Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Кем станем?
Магами 47 29.94%
Вступим в армию Креола 28 17.83%
Станем одним Экипажем 3 1.91%
Останемся Демонами(Не трожь святое!) 54 34.39%
Хуймяки форева 19 12.10%
Другое(предложить свою иерархию) 6 3.82%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 00:39   #176
White polar foX

Радость

Однозначно - хуймяки. Нам надо равняться на носителей высшего разума, а не на злобных демонов!
Старый 24.03.2010, 18:46   #177
Лаларту Кровопийца

Вот гляжу на звание "Птица лэнга" и думаю: с каких пор Лэнг у нас пишется с маленькой буквы? Поменяйте на заглавную хоть, что ли...
Старый 28.03.2010, 20:35   #178
Malice

Я не против (сейчас узнаю хоть, кто я теперь...)
Старый 21.04.2010, 18:03   #179
Kae

И снова новости. Есть куда расти. Но меня интересует другой вопрос. Раньше по достижению граничного коичества сообщение можно было самому себе выбирать статус. Как только я дописалась до этого количества, это право аннулировалось. И вот снова возникает вопрос - Статус Архидемона окончательный и смене не подлежит?
Старый 21.04.2010, 18:51   #180
Альфред

Ветеран вроде бы и так может менять себе звание.
Старый 21.04.2010, 19:49   #181
Альв

Да, Кае, эта функция тебе, как ветерану, должна быть доступна. Мой кабинет->Редактировать профиль->Особый статус.
Кст, раньше право выбрать статус по достижении определенного количества постов реализовывался следующим образом: юзер набирает сообщения (вроде 1200 нужно было), потом выбирает себе статус и отсылает его в личке админам. Довольно неудобно, теперь можешь сама менять.
Старый 04.06.2010, 15:13   #182
Ares

Обнаружил у себя статус "курильщик". Даже мне, как человеку никогда не курящему, как-то это не сильно хорошо.
А представьте, если бы я был человеком бросившим или бросающим курить? Статус мог бы меня вновь толкнуть на стезю губления своего здоровья никотином! Задумайтесь! =)
Нет, господа, я шучу, конечно, да и вообще менять свой статус могу. Но всё-таки "курильщик", как-то это... не социально что ли.
Старый 04.06.2010, 17:16   #183
Volkolak

Люди, уж простите меня глупого, но! как можно менять свой "статус" или как его там (ну то, что "птица Лэнга" "эг-мумия" и т.п.)?? от чего он зависит??
Старый 04.06.2010, 17:20   #184
гхыр.

Коль скоро имеются миры светлые, тёмные и серые, то и статусы можно расположить в три линейки! Впрочем, линейка светлого мира тоже нормально подойдёт.
Старый 04.06.2010, 17:28   #185
Shurix

Volkolak, статус меняется в зависимости от кол-ва сообщений на форуме.
Кстати где-то в этой темке должен быть соответствующий список. Заслуженные же пользователи в праве менять свой статус на любой понравившийся.
Старый 04.06.2010, 17:30   #186
Букашкинс

Гхыр, больше одной линейки форум не потянет.
Старый 04.06.2010, 17:43   #187
гхыр.

Извини, я читал что места мало! Ну, тогда я за Креола!
Старый 07.06.2010, 12:14   #188
Red Dragon

Можно мне звание ' old.KraDra ' ? : )

Хочу обосноваться на форуме, пока буду перечитывать всю серию Александра, а то давно как-то читал : - )
Уже пять лет прошло : - )
Пора обновить память : - )
Старый 07.06.2010, 12:38   #189
Argatlam

Звание имеют право менять заслуженные пользователи, модераторы и админы. Это привилегия.
Старый 07.06.2010, 12:44   #190
Сандер

Еще ветераны, они тоже могут.
Старый 07.06.2010, 13:25   #191
Иришка

Хм, надо исправить недоработку, посмотрите на дату регистрации Red Dragon'a, я помню он еще был одним из организаторов гильдий, да и посмотрите, кто открыл тему [Прикольные картинки] и когда это было.
Так что думаю звание ветерана вкупе с личным званием он заработал.
Старый 07.06.2010, 13:32   #192
Букашкинс

Ну, ветерана ручками-то не сделаешь, нужно 500 сообщений... Если только Заслуженного дать.
Старый 07.06.2010, 13:37   #193
Filin

Ветерана не сделаешь, а звание дать можно. Админским способом.
Старый 07.06.2010, 13:42   #194
Сандер

Здесь таких полно, которые зарегестрировались года по три назад, но даже не старожилы. Им тоже тогда давайте админским способом.
Старый 07.06.2010, 13:55   #195
Red Dragon

Да ладно, если это такой трудоёмкий процесс, - нет надобности напрягаться. Я не претендую на звание Старожилы сего место, ибо потерял связь с форумом в 2006 году. Не могу понять, конечно, почему у меня так мало сообщений, ибо раньше я был довольно разговорчивый и несколько сотен как минимум должен был настрочить. Учитывая постоянные посиделки с местными обитателями вечерами и ролевые игры, - ну не может быть так мало. Хотя, скорей всего чистили форум. Ну, наберу ещё, не велика беда...

Всем, кто мну помнит привет, кстати.
А КраДрой меня Тинка в то время обозвала и за мной это как-то закрепилось... :[
Старый 07.06.2010, 13:58   #196
Filin

Для тех, кто не в курсе. С появлением первого форума "Архимага", здесь произошла большая чистка, после чего многие не досчитались по несколько сотен сообщений.
В принципе, почти любой тогдашний гильдеец может считаться ветераном.
Подробнее об активности Красного Дракона могут рассказать члены "Обители чудовищ": Иришка, Шурикс, Вита, Макс...
Старый 07.06.2010, 14:01   #197
Иришка

Ну, я уже сказала, что если в какую-либо группу КраДра можно зачислять, а можно и не зачислять, это на усмотрение администрации, то личное звание он заслужил.
Так как в свое время активно участвовал в развитии и жизни форума, создал немало тем и обсуждений, живущих и по сей день, и в целом проявил себя более чем инициативным участником. Более того, если бы сообщения не потерлись он бы автоматически стал Ветераном.
Старый 07.06.2010, 14:14   #198
Shurix

Красному Дракону однозначна личное звание.... Он на данный момент один из старших..... Так что ИМХО не взирая на небольшое количество сообщений прошу выдать искомое.
Старый 07.06.2010, 14:50   #199
Red Dragon

Filin, Иришка, Shurix, спасибо за поддержку !

Я, кстати, уже читаю Архимага первого, аж накатила ностальгия по тем временам, когда я читал его в первый раз...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра