Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2007, 18:15   #276
Kae

Вся прелесть Хуби как раз в том каким он был в первых книгах. Противным,вредным, похотливым наркоманом. Это была любимая "собачка" для пинания у Креола. Не знаю как кому, но Хуби мне нравится таким каим он есть непосредственно сейчас. В команде Креола и так хвататет серьезных персонажей.
Старый 12.12.2007, 13:29   #277
Дейн

Угу, в отсутствие Хуби, дурости приходится говорить другим персонажам, например Вон сейчас и Вон в первых книгах, это две большие разницы.
Старый 12.12.2007, 16:57   #278
Kae

Вот-вот, да и Логги что-то подгулял. Кроме того, не знаю как кому, а мне очень нравятся эпизоды с Хуби в книгах.
Старый 12.12.2007, 18:16   #279
Elphy Maloy

Персонаж,конечно,колоритный(но я ненавижу наркоманов!!!)
Старый 12.12.2007, 18:26   #280
Дейн

Он просто не умеет ограничиваться полумерами и каждому делу отдается со всей страстьи и всем пылом(кроме бейсбола)
Старый 12.12.2007, 19:39   #281
Хеор

Ну этотолко в том случае, если дело ему не неприятно. Как с тем-же бейсболом.
Старый 12.12.2007, 19:58   #282
Kae

Совершенно согласна, когда ему приятно, то его и за рог не оттащишь. Касательно наркомании - он маленький, а в молодости свойственно допускать ошибки и он джин, а они все веселые ребята.... другая раса, что делать?
Старый 12.12.2007, 21:22   #283
Дейн

Нагрузить ответствееностью по самый рог, чтобы времени на глупости не осталось. Например, дать в подчинение ПКО.
Старый 12.12.2007, 21:27   #284
Garou

По сабжу: скотина маленькая. Точнее больша-а-ая скотина...
Старый 12.12.2007, 21:31   #285
Хеор

Ну не стоит переоценивать его организаторские способности.
Старый 12.12.2007, 22:18   #286
Kelder

А вот и Хубаксис вернулся. По первому впечатлению - та же зараза, но теперь большая и опасная. Такого джинна жезлом не стукнешь и в шкатулку не посадишь - может и обидется. Хорошо что он по прежнему раб Креола.
Старый 12.12.2007, 22:23   #287
АкаФ

ПКО? ХУБИ?! В лучшем случае фигас-два вы получите разумное использование ПКО. В худшем -30% войск, случайно так, по командирскому тупому приказу.
Старый 12.12.2007, 23:30   #288
Дейн

Он уже не подросток, значит и в голове долно начать прибавляться, особенно когда перейдет от "Эй, а как это я?" к разумным действиям. По крайней мере завалить в одиночку Серого плаща ему удалось легко и непринужденно. Заодно и покушал...
Старый 12.12.2007, 23:36   #289
Kae

Хуби? нагрузить ответственностью? После "славного" изготовления зеркала я бы Хуби, ну не знаю, даже чтоб доверила.....
Старый 12.12.2007, 23:39   #290
Дейн

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Хуби? нагрузить ответственностью? После "славного" изготовления зеркала я бы Хуби, ну не знаю, даже чтоб доверила.....
Сказано же: "В мир явился взрослый Марид". Пообвыкнется со своими возможностями, проникнется собственной силой и поумнеет. Ну, или Креол его все таки прибьет.
Старый 13.12.2007, 18:37   #291
Kae

Ага, но все равно не верю, что Хуби может повзрослеть и заматереть в нормальном и обячном понимании этих слов.
Старый 13.12.2007, 18:55   #292
Хеор

Ну почему-же. Может. Лет эдак через тыщщонку-другую.
Старый 13.12.2007, 19:13   #293
Kae

Ну разве что так. А сейчас это вряд ли, кроме того характер у этого "единорога" еще тот.
Старый 22.01.2008, 09:47   #294
wizard

Цитата:
Сообщение от Дейн Посмотреть сообщение
Он уже не подросток, значит и в голове долно начать прибавляться, особенно когда перейдет от "Эй, а как это я?" к разумным действиям. По крайней мере завалить в одиночку Серого плаща ему удалось легко и непринужденно. Заодно и покушал...
Дык он и архидемона потом схомячил, так, расстройством желудка отделался. В санатории в виде посоха оклематся
И вообще, чет мне так кажется, кандидат он на первую эмблему Креола. Схомячит так Шаба или кого еще и получит хроническое несварение Тут-то Креол и отдаст ему часть своей силы.
Старый 22.01.2008, 10:10   #295
Gem

Скорее отдаст Хану Джиннов, чем поделится силой.
Старый 22.01.2008, 10:32   #296
Vlartov

Почему же. Бог ничего не теряет, когда создает Эмблемы - только приобретает абсолютно верного и более могущественного слугу. Это скорее wizard неправильно выразился.
Старый 22.01.2008, 11:58   #297
Kae

До того как Креол станет богом еще нужно дорости. Не говоря уже о том чтоб Хуби стал Эмблемой. Даже если предположить, что это возможно, то возникает вопрос - чем будет ведать именно эта Эмблема? С другой стороны сделать из джинна Эмблему не такая уж и плохая идея, существо то магическое!
Старый 22.01.2008, 12:54   #298
Vlartov

IMHO, не имеет значения, из чего делать Эмблему. Йог-Сотхот делал их из людей, (возможно) демонов, жаб, мух и змей. И последних он брал, если не случайно, то скорее символически.
А из кого делать Эмблему чего - это было в отдельной теме. Поищите, должн где-то быть.
Старый 22.01.2008, 14:25   #299
Gem

А эмблемы не обязательно чего-то там. Просто часть силы. А Хубаксис маридоифрит. Так что ему магия воздуха-то что доктор прописал
Старый 26.01.2008, 19:24   #300
Kae

ИМХО из Хуби выйдет отличная Эмблема. И от хана избавится и Креолу будет предан до...... сами понимаете.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра