Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 16:16   #351
Kae

Когда прочитала про одновременное удовлетворение, сразу же вспомнила про Лалассу и как-то мерзко стало. А Хуби душка теперь большой и жрать будет много и по бабам бегать сил-то у него прибавилось. И на, что именно сейчас он стал способен, до конца не известно, но думаю, что на данном этапе его развития удержать иллюзию до конца для него не составит труда.
Старый 23.03.2008, 02:14   #352
Palach

По-моему, тема исчерпала себя... уже не обсуждается ее ГЛАВНЫЙ вопрос: "Кто такой Хубаксис???"
Старый 25.03.2008, 21:55   #353
Коньтфуций

Кем бы он ни был, большим или маленьким, Креола-бейсболиста это не волнует.
Старый 26.03.2008, 01:37   #354
nayada

По-моему, чтобы понять, кто такой Хубаксис, нужно исследовать его способности во всех сферах жизни, в том числе и в сексуальной))) так что от темы мы не отклонялись))
Старый 26.03.2008, 05:39   #355
Palach

имхо, обсуждать возможности - это одно, а порядок действий (пожрать и по бабам или наоборот) - совершенно другое...
Старый 15.05.2008, 01:58   #356
Вурдалак

По умолчанию Взрослый Хубаксис

Цитата из книги
- Ты это… прикройся… там… - смущенно отвернулась Ванесса. Мужское достоинство у Хубаксиса тоже увеличилось – и порядочно!- Ну, я сейчас… - опустил глаза джинн.
А в следующую секунду его чресла обвило ярко-голубым кушаком! Шелковая ткань объявилась из ниоткуда, из ничего!
- Ты это как сделал?! – удивилась Ванесса.
- Не знаю! – разделил ее удивление Хубаксис. – Я… ну… а… о… Я так раньше не умел! Я просто подумал, что неплохо было бы… и сразу!.. Понимаешь?..

Цитата из книги
Дым, тянущийся за Хубаксисом кометным хвостом, почернел и загустел. Одноглазый марид стремительно вырос до размеров крупного мамонта, настигая парящего Йоганца и обхватывая поперек туловища.
На сей раз – одной-единственной ладонью.
- Что… что ты за чудовище?!! – захрипел перепуганный колдун, подтягиваемый к жуткой харе.
- Я ДЖИНН, ЧЕЛОВЕЧЕК!!! – проревел громадный Хубаксис, разевая клыкастую пасть. – А ТЫ – МОЯ ЕДА!!!
- Полагаю, выбора у меня нет… - пробормотал Йоганц Изменяющий.
Это стало его последними словами. В следующую секунду седьмой член Совета Двенадцати исчез в брюхе молодого джинна.
- ВКУСНЕНЬКИЙ! – довольно облизнулся Хубаксис

Цитата из книги
Теперь глаз Хубаксиса загорелся ненавистью. Он действительно был раньше слабым и ничтожным... но почему? Потому что таковым родился? Да нет, все молодые джинны крохотны и мало на что пригодны. Дети и должны быть слабыми-это естественный порядок вещей.
Но теперь-то он взрослый джинн-прошел линьку, вырос, обрел новые силы и возможности. Изменение размеров и формы теперь дается безо всякого труда. Возможно, его волшебные способности по-прежнему не так высоки, как у старых опытных маридов, но разве это значит, что над ним можно потешаться?

А Хубаксис после ап-грейда показал себя довольно неплохо в бою, да и в магии немного рубит уже. По моему если ему слегка потренироваться, поучиться у Креола некоторым заклинаниям, то из него получится вполне неплохой боец, будет при штурме Лэнга валить демонов низшего уровня. А, как вы считаете?
Старый 31.10.2008, 20:59   #357
TOXaIN

По-моему Хубаксис - существо симпатишное, хоть и пакостное. Но думаю, он ещё сыграет роль в серии (например, спасет Креола, когда тот будет бессилен)
Старый 03.07.2009, 20:05   #358
Kae

Я вот о чем подумала. Хуби - марид, если не ошибаюсь, Великий Хан и Визирь почти всегда мариды, к тому же, мариды очень сильны в магическом плане. Вот будет ситуевина если Хуби на трон взгромоздится. Правда он сейчас даже не знает полностью своих возможностей. Никто не помнит наращивают ли джинны мощь с возрастом?
Старый 04.07.2009, 00:53   #359
Voron4

Кае зачем Хуби трон он пока до него не дорос и Креолу это пока не планирует.
Старый 04.07.2009, 01:24   #360
Kae

Пути фантазии автора неисповедимы и я не знаю на кой ляд. А Креолу это на руку - его раб Великий хан - это сколько ж воинов можно загрести для войны..... ему фактически будет принадлежать все ханство джиннов. А про трон вспомнилось к тому что Хуби марид.
Старый 04.07.2009, 01:29   #361
Вольдемар

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Пути фантазии автора неисповедимы и я не знаю на кой ляд. А Креолу это на руку - его раб Великий хан - это сколько ж воинов можно загрести для войны..... ему фактически будет принадлежать все ханство джиннов. А про трон вспомнилось к тому что Хуби марид.
Логика, блин, железная... Если он - марид, значит кандидат в ханы Кафа... Вообще-то автор уже обьяснял кто может претендовать на диван Хана, рекомендую прочитать.
Старый 04.07.2009, 01:39   #362
Sheva

И таки хан не может быть чьим-то рабом, это можно понять из момента с нынешним ханом. Это я к слову.
Старый 04.07.2009, 01:47   #363
Kae

Вольдемар, при чем тут "железная логика", кроме того, если Креолу в свое время удалось найти лазейку, то почему в данном случае это не возможно?
Старый 04.07.2009, 13:58   #364
Liz

Вольдемар, мы просто рассматривам вариант. Мало ли что...
Но, Кае, мне кажется, он по силе никогда до такого уровня не поднимется. Чтобы стать Ханом надо еще в юношестве проявлять хот немного таланта. А Хуби на редкость бездарен.
Старый 04.07.2009, 16:19   #365
Voron4

Хуби бездарен? Хм на мой взгляд рановато делать выводы мы видели его только в детстве и всего ни чего во время после пробуждения где он проявил себя довольно не плохо Лаласу сумел проглатить хотя и поплатился. Если Хуби поднатаскать вполне может появиться довольно внушительная боевая единица. Хотя на трон джинов его сейчас сажать рановато проблем будет неоправданно много.
Старый 04.07.2009, 21:43   #366
Liz

Ворон, он в магии - ноль! Проглотить архидемона несложно - это же физческое воздействие! Смотри сам, сила среднего джинна до перерождения на уровне где-то подмастерья. По-твоему, тянул он а закончившего обучение мага? Да ни в коем разе. И это в 56 лет, из которых большую часть он жил в доме Креола и, соответственно, имел возможность поднабраться опыта у архимага Шумера.
Старый 05.07.2009, 00:20   #367
Voron4

Лиз извини я разве утверждал, что он сейчас силён в магии. И тем более я не утверждал, что он сейчас тянет на сильного мага. Но вспомни как сражался Креол против Лаласу каких трудов это ему стоило, а он ведь опытный маг. Конечно же Хуби не набрался опыта у Креола ведь многому не научишся просто подглядывая за ним. Темболее надо учесть, что Хуби джин, а Креол человек ведь. Как ты думаеш многому научиться джин у человека если тот его не учит ни своей человеческой магии ни помогает осваивать джинскую. А вот проглотить архидемона это не просто вспомни, как Лаласу воздействовал своей аурой и какую скорость он имел во время сражения. Не так протсо подойти к архидемону и его проглотить, а Хуби сумел так, что вполне возможно что при должном обучении из него выйдет толк.
Старый 05.07.2009, 00:48   #368
Вольдемар

Толк из Хубаксиса ещё при рождении весь вышел, одна бестолочь осталась... Его положение у Креола - это даже не рабство, он скорее шут гороховый... Вне зависимости от возраста и размера...
Старый 05.07.2009, 01:15   #369
Voron4

А вы уверены, что изменения не возможны. Ведь как будут развиваться события нам с вами неведомо.
Старый 05.07.2009, 16:25   #370
Liz

Ворон, я конечно не спец, но мне кажется подойти к Лалассу и пролотить его Хуби смог потому как:
а) Джинн. У души еще одна оболочка. Кто знает, как она действует, может здорово ослабляет такие явления.
б) Приказ хозяина. Креола он боится больше чем демона, плюя на всякие там ауры.
Короче извини, но я в изменения не верю. В физическом плане - все ок, Олега скоро догонит если еще не догнал, но вот в магическом... Да дуже не имея связи сос воими реально было развиться. Нет, он бездарность.
Старый 05.07.2009, 17:12   #371
Kae

Лиз, а если посмотреть с другой стороны? Все что мы знаем о джиннах это когда рассказывалось про Каф. Что же касается взросления джиннов и как это отражается на их спсобностях, то вообще сведения несколько скудны...... Ты вспомни, как Хуби появился в новом облике и по просьбе Вон панаталоны себе смастрячил. Он сам без понятия был, что так может. Возможно он обладает и другими способностями про которые еще не совсем в курсе.
Старый 05.07.2009, 17:20   #372
Liz

Может быть у меня замылены глаза тем, что мы использовали на ролевке Архимага. Но что-то в голове вертится...
И потом, народ, я основываюсь на описаии Хуби в начале книги "Архимаг". Черным по белому скзано о редкой бесталанности. Если б это было в порядке вещей - такой фразы бы не было. Номне ажется, мы можем сделать четкий вывод о том, что даже самые что ни на есть средние джинны намного больше могут и умеют до перерождения.
Нет, конечно может случиться гипер-чудо и у Хуби теперь прорежуся большие способности, но это будет нелогично и непохоже на вселенную Александра. Креол вроде говорил о том, что возможности увеличиваются пропорционально.
Старый 05.07.2009, 17:40   #373
Kae

Лиз, я тут по возвращении почитала некоторые ответы Александра..... где-то он говорит цитируя кого-то что герой книги не должен сойти с ее страниц таким как он был. Вспомни про метаморфозы Креола. Кроме того, нелогичным кажется, что люди, у которых способности к магии значительно ниже чем у такой магической расы как джинны, могут наращивать магическое могущество со временем а джинны нет. Может все же дашь Хуби шанс?
Старый 05.07.2009, 17:59   #374
Liz

А кто сказал, что он не могут? Они могут! У них рост идет всегда!
Просто Хан - сильнейший. Динны честолюбивы, каждый хотел бы стать Ханом, а закон Бездымного Пламени никто не отменял. Через тысячу лет Хуби станет намного сильее, но те, кто сейчас молод и талантлив, тже станут сильнее. Я просто не могу предтавить, сколько лет надо прожить Хубаксису, чтобы суметь победить сильнейших джиннов. И это уж точно не случится за те годы, что остались до войны с Лэнгом.
Старый 05.07.2009, 18:29   #375
Kae

Лиз, я не настаиваю на том, что Хуби не самый талантливый джинн и что на данный момент, а может и в последующем, он проявит себя всего лишь как среднестатистический марид.Я просто предложила вариант. Все вполне может сложится и противоположным образом и Хуби все же отдаст Аллаху душу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра