Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 22:59   #376
Voron4

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Ворон, я конечно не спец, но мне кажется подойти к Лалассу и пролотить его Хуби смог потому как:
а) Джинн. У души еще одна оболочка. Кто знает, как она действует, может здорово ослабляет такие явления.
б) Приказ хозяина. Креола он боится больше чем демона, плюя на всякие там ауры.
Короче извини, но я в изменения не верю. В физическом плане - все ок, Олега скоро догонит если еще не догнал, но вот в магическом... Да дуже не имея связи сос воими реально было развиться. Нет, он бездарность.
Лиз наличие ещё одной оболочки сделало Хуби бессмертным, но не прибавило ему боевого опыта и умения. И тем более эта оболочка не повлияла на архидемона. Достаточно вспомнить с какой лёгкостью он распотрошил Хуби. Лиз без связи со своими трудновато развиваться. Ну представь себе, что тебе пришлось бы жить в пустыне одной среди ящериц много ты бы у них научилась. Так же и Хуби врядли многому научился бы у человеческого мага тем ьолее если тот его не учит.
Старый 05.07.2009, 23:15   #377
Kae

Мне кажется, что сравнивать магию людей и джиннов несколько не корректно, вернее способы применения..... джинны сами по себе магические существа рождаются уже со способностями людям же нужно очень много времени для того чтоб начать применять магию так чтоб их хотя бы не убило и не покалечило.
Старый 05.07.2009, 23:17   #378
Voron4

Кае я вот про это и говорю как можно сравнивать необученного джина малолетку с Ханом и говорить что у того нет шансов. Пока точно нет, но что будет дальше.
Старый 05.07.2009, 23:21   #379
Kae

Совершенно с тобой согласна. У Хуби еще все впереди. Ему еще до этого жить и жить. Мы берем ребенка и меряем на него взрослые вещи и хотим при этом, чтоб все хорошо смотрелось. На это много времени понадобится. Подозреваю, что если взять текущий порядок дел, то это очень оддаленное будущее не имеющее никакого отношения к Архимагу.
Старый 05.07.2009, 23:25   #380
Voron4

Рад, что пришли к согласию. Ты точно сказала на Хуби сейчас рано мерять взрослую жизнь ему ещё учиться и учиться. Так, что ждём его дольнейши приключений.
Старый 14.07.2009, 00:37   #381
Kae

К стати задалась вопросом. Вот у джиннов естественная способность проходить сквозь твердые вещества кроме меди. А как тогда Хуби протаскивал с собой вещи?
Старый 14.07.2009, 02:05   #382
Диалонд

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
К стати задалась вопросом. Вот у джиннов естественная способность проходить сквозь твердые вещества кроме меди. А как тогда Хуби протаскивал с собой вещи?
Переносил в эфирный план вместе с собой.
Старый 14.07.2009, 21:27   #383
Kae

Ладно, согласна, я запуталась. То есть ты хочешь сказать, что проходя сквозь стены джинны переходят в эфирный план. У джиннов это врожденное, но каким образом он это с предметами проделывает?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра