Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2007, 21:32   #51
Букашкинс

Кае, пусть Хуби в размерах и увеличится, но он будет до сих пор хозяина бояться. И посох для него не спичка. Вспомните шейха пустынных кутрубов. Тому несладко пришлось от ударов посоха. И наркоманить джиннёнок не будет. Иначе, хозяин его в тот же посох запихнёт, как и обещал.
Старый 21.07.2007, 23:10   #52
Voron4

Или тем же посох так отделает, что ему покажеться раем сидение в посохе.
Старый 23.07.2007, 10:59   #53
Kae

Дык и я про тож. Просто несмотря на всю пакостность характера Хуби к нему привязываешься. А про его личную жизнь я заговорила потому, что из всех кроме Креола и Вон только Хуби проявляет повышенный интерес к женскому полу.
Старый 23.07.2007, 11:30   #54
Альв

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Дык и я про тож. Просто несмотря на всю пакостность характера Хуби к нему привязываешься. А про его личную жизнь я заговорила потому, что из всех кроме Креола и Вон только Хуби проявляет повышенный интерес к женскому полу.
А что, Вон тоже проявляет повышенный интерес к женскомц полу?
Старый 23.07.2007, 11:33   #55
DarkLight

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Как это только Креол, Вон и Хуби? А Логмир???
Старый 23.07.2007, 11:45   #56
Альв

Цитата:
Сообщение от DarkLight Посмотреть сообщение
Как это только Креол, Вон и Хуби? А Логмир???
да в принципе и паладин тоже не дурак по этому делу.
Старый 23.07.2007, 12:32   #57
Kae

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
А что, Вон тоже проявляет повышенный интерес к женскомц полу?
Пардон, Господа, оговорилась. Я имею ввиду, что для Хуби это из серии очень важного и чуть ли не первостепенного. Он воличится за всем. То что Гвэйдеон не дурак по фрейлинам пошлятся это понтяно, но у него никогда не замечалось похабных намеков.
Старый 23.07.2007, 19:33   #58
Voron4

Kae ну, что ты так строга к бедному джину. Он ведь бедняга страдает без женского внимания.
Старый 23.07.2007, 19:37   #59
Kae

Он одно время страдал от газиков, потом от наркомании, а теперь от отсутствия женского внимания. Да он еще всех сделает и не раз, кроме того он по-моему этого страдания не замечает. Вот вспомнить хоть как он получал от Иштар за подглядывание в ванной....
Старый 23.07.2007, 19:52   #60
Voron4

Kae, а что ты хочешь. Подглядывать за богине,а потом получить только по морде не велико наказание, за то на богиню посмотрел.
Старый 23.07.2007, 21:07   #61
JC

Хубаксис так часто получает от всех, что наверное уже не замечает этого.
Цитата:
Подглядывать за богине,а потом получить только по морде не велико наказание, за то на богиню посмотрел.
Причем посмотрел на неё во время купания, а за такое зрелище Хуби очень легко отделался. Наверное его Инанна не заметила.
Старый 24.07.2007, 15:41   #62
Kae

Еще как заметила, потому как получил по морде именно от нее и не один раз. То есть маленькому шалопаю не сразу стало понятно или сразу не впечатлило.
Старый 24.07.2007, 16:18   #63
Альв

Где то по тексту было, что джины ВСЕ неравнодушны к женскому полу, не важно какой расы, так что обсуждать национальную черту джинов, кто им больше понравится, думаю как то неправильно. Все красивые им будут нравится, сегодня одна, завтра другая, а может и за день несколько раз и все разные. Как то не встречалось нигде описания среди джинов большой любви к одной женщине.
Старый 24.07.2007, 16:21   #64
Freewi

Ну почему. Любить то может могут и одну... А вот за сколькими бегать. И это даже не национальная черта. А генетически заложеная модель поведения. Хорошо хоть содомитов среди них нет.
Старый 24.07.2007, 16:23   #65
Альв

Кто знает, а может и есть? как говорится, в семье не без урода.
Старый 24.07.2007, 16:26   #66
Kae

Очень все чудесно, а такой вот вопрос, как оня рождаются и размножаются? Может случайным путем, может почкованием? Я не встречала в книге этого, знаю лишь, что их существует 4 типа.
Старый 24.07.2007, 17:29   #67
Arximag

нууу , а разве в книге ЭТО должно описываться ???
Старый 24.07.2007, 19:46   #68
JC

Цитата:
Кто знает, а может и есть? как говорится, в семье не без урода.
Емнип Креол говорил что нет джинов содомитов.
Цитата:
Очень все чудесно, а такой вот вопрос, как оня рождаются и размножаются? Может случайным путем, может почкованием? Я не встречала в книге этого, знаю лишь, что их существует 4 типа.
Хороший вопрос. Ещё известно что у джинов есть женщины джиннии, что разные виды джинов могут скрещиватся между собой. А вот каким образом появляются джиннята? Сомневаюсь, что джиннии ходят беременнными и т.п., скорей всего какой-нибудь другой способ. Может и правда почкование.
Старый 24.07.2007, 19:47   #69
Kae

Если в книге приводится возмущение эйста Витааля по поводу того, что Креол и Вон в храме во время молитвы и как же хорошо, что в это время детей эйстят не было под боком, то по крайней мере можно заикнуться и о сопособе. Я ж не прошу иллюстрировать и со всеми подробностями. К стати способ размножения эйстов в СЛО описан, а чем джины хуже, помоему они интереснее "рыбомордых"!
Старый 24.07.2007, 20:55   #70
Freewi

Нуууу.. Потому что так вышло по сюжету. Все-таки литературное произведение, а не трактат на тему Анатомия всех магимческих существ.
Если вам очень интересно как это все происходит. Можете спросить у автора. Может ответит.
Старый 24.07.2007, 20:59   #71
JC

Но можно пока и подумать. Ребенок джина и человеческой женщины скорей всего рождается как обычный человек, а вот ребенок силата и марида?
Старый 24.07.2007, 23:20   #72
Voron4

Не факт как карта ляжет могут проявится и джинские свойства.
Старый 25.07.2007, 10:27   #73
DarkLight

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Но можно пока и подумать. Ребенок джина и человеческой женщины скорей всего рождается как обычный человек, а вот ребенок силата и марида?
Полусилат-полумарид, в чем проблема-то? А дальше по преобладающей крови. Хуби и визирь обычно именуются именно маридами, но при этом упоминалось, что визирь на четверть силат, а Хуби на четверть ифрит.Так что почкование отпадает, размножение обычное, двуполое.
Старый 25.07.2007, 15:16   #74
Kae

Да произведение литературное, но автор логично объсняет нюансы в магии, существование мира(ов) и другие вещи. Те же оболочки. И вопрос закономерен, если приводится происхождение дэвкаци, эйстов, дьяволиц и др., то про джинов ничего не сказано, есть упоминание, что у них есть жены и гаремы, но именно об этом вопросе никакой ссылки.
Вопрос: что полу чится если скрестить марида и ифрита?
Старый 25.07.2007, 17:30   #75
Voron4

Джин только с какими способностями и какая часть родителей у него будет приобладать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра