Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2007, 17:48   #76
Kae

а по-моему ничего не получится так как это две противоборствующие стихии.
Старый 25.07.2007, 18:12   #77
Voron4

Врядли скорее всего одна из стихий будет доминоировать.
Старый 25.07.2007, 18:14   #78
Kae

Это получится что-то уж слишком полярное даже при доминирующей стихии.
Старый 25.07.2007, 18:15   #79
Freewi

Логично. Только скрещивать их прейдетсья магически(или генетически). Так как сам процес в котором участвуют водный и огненый джин невозможен.
Старый 25.07.2007, 18:15   #80
Voron4

Почему такой ребёнок может просто владеть одной стихией лучше, а второй владеть плохо или совсем не владеть.
Старый 25.07.2007, 18:18   #81
Kae

Я придумала - у них получится конденсатный дхиненок, Во!!!!!!
Старый 25.07.2007, 18:19   #82
Voron4

О_о женщины ваша фантазия не истощима.
Старый 25.07.2007, 18:21   #83
Kae

А что новая порода джинов, это же классно, эволюция блин!
Старый 25.07.2007, 18:24   #84
Freewi

Конденсатный джиненок? Это газообразное состояние воды... Соответственно неустоичивое. А если и стабильное, то это уже воздушный. Ибо Воздух это смесь газов.
Старый 25.07.2007, 18:25   #85
Voron4

Не спорю и даже поздравляю тебя Kae с новым видом джина. И предлогаю как первооткрывательнице дать этому новому виду научное название и сделать его класификацию.
Старый 25.07.2007, 19:31   #86
Kae

А кто сказа, что его форма будет устойчивой? Никто этого не говорил. Кроме того в воздухе зачастую содержаться молекулы воды,которые из него можно брать и использовать для устойчивости, плюс это обьяснит изменение размера и массы тела.
А что касается названия, то можно конкурс обьявить я в этом не сильна, что-то между Вон и Креолом по даче названий. Что касается классификации, то тут сложнее.
Плюс прелагаю развить тему на счет среды обитания.
И еще вопрос - у меня паранойя или мне просто кажется (перекрестилась), что Freewi слишком ко мне критичен.
Старый 25.07.2007, 19:53   #87
Freewi

Мне кажеться в Кафе содержание молекул воды будет слишком маленьким на такое восполнение. А стабильность то ведь нужна. Иначе неровен час такой бяке исчезнуть.
Меня больше интересует как вы скрестите Ифрита, который панически боиться воды, с маридом?

Цитата:
И еще вопрос - у меня паранойя или мне просто кажется (перекрестилась), что Freewi слишком ко мне критичен.
Кае если ты присмотришся к остальным моим постам, или обсудиш этот животрепещющий вопрос с форумчанами , можно будет сказать, чт оя чуть ли не к каждому 2 критичен, просто если я с чем-то несогласен то я об этом пишу, как и ты, и это правильно. Плюс такой маленький вопросик. Неужели нужно что бы я соглашался со всем что ты написала? Если это так важно, то я конечно могу и соглашаться, но думаю, так будет менее интересно и тебе и мне.
З.Ы. Когда крестяться еще больше кажеться.
Старый 25.07.2007, 20:00   #88
JC

Народ вы ничего не путаете? Емнип мариды - воздушные джины, а водные силаты.
Старый 25.07.2007, 20:15   #89
Freewi

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Народ вы ничего не путаете? Емнип мариды - воздушные джины, а водные силаты.
Верно перепутал, но суть не в названии. Суть в том кто они стихийно.
Старый 25.07.2007, 20:47   #90
JC

Но почему бы силату и ифриту не иметь общих детей. Ребенок унаследует способности одного из родителей, но порядком ослабленные.
Старый 25.07.2007, 20:55   #91
Freewi

Ты вспомни самый страшный сон ифрита. Вода. КАк они будут друг с другом контактировать? Онги ж по сути состоят из стихий которые олицетворяют...
Старый 25.07.2007, 20:59   #92
Альв

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Ты вспомни самый страшный сон ифрита. Вода. КАк они будут друг с другом контактировать? Онги ж по сути состоят из стихий которые олицетворяют...
А ты вспомни, что плюс на минус дает? Противоположности притягиваются, так что возможен и такой союз, особенно если разработать какие то специальные средства контрацепции (в смысле возможности контакта) на такой случай.
Старый 25.07.2007, 21:05   #93
Freewi

Убедили. Только не думаю что выйдет что-то кардинально новое, учитывая их генетическую неустойчивость.
Старый 25.07.2007, 21:06   #94
JC

Можно и без контрацепции. Ифрит - это не значит чистый огонь, а силат не чистая вода. Это два джина олицетворяющих данные стихие, и не обязательно что при контакте один испарится, а другой погаснет.
Старый 25.07.2007, 21:30   #95
Альв

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Можно и без контрацепции. Ифрит - это не значит чистый огонь, а силат не чистая вода. Это два джина олицетворяющих данные стихие, и не обязательно что при контакте один испарится, а другой погаснет.
Зато сколько удовольствия получат... . Да и к тому же, мы спорим, а нигде не было подтверждения, что джиннии так же делятся на 4 типа как и джины, может им пофигу вообще с кем, Креолу же предлагали, а кто в итоге получится зависит от родителя мужского пола?
Старый 25.07.2007, 23:20   #96
Voron4

Почему от родмтеля мужского пола тут как карта ляжет. Необязателно может родиться мальчик возможна и девочка.
Старый 26.07.2007, 11:06   #97
Kae

Вот тут по-соседству обсуждается Иштар и там высказано мнение, что быть богиней света и воплощением света это разные вещи, так и с джинами можно.
Старый 26.07.2007, 11:11   #98
Freewi

Соглашусь. Я протупил немного. Если бы они состояли из своих стихий, то и смелсь воздушного и огненного тоже невозможна бы была, но они есть....
Старый 26.07.2007, 11:47   #99
Kae

А почему не возможно, огню и воздуху быть вместе, они очень взаимосвязаны. Огоне без воздуха тю-тю и кырдык.
Старый 26.07.2007, 11:56   #100
Freewi

Да только когда горит огонь тогда тю-тю воздух....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра