Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2007, 14:57   #126
Filin

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
А вы господа нацепите на себя 20-30 кг лишнего веса и попробуйте пожить с этим хотя бы дня три не снимая и вот тогда все увидим.
Хм... у некоторых мужчин как раз и есть эти лишние килограммы (хоть они и не беременны), у меня самого килограмм 10 лишних и уже не первый год... и как-то живем... так что тут ИМХО проблемы не столько в весе, сколько в других сопутствующих эффектах...
Старый 30.07.2007, 15:01   #127
Kae

А килограммы по телу распределены или все спереди? Центр тяжести на месте или смещен?
У беременных женщин центр тяжести смещается.
Старый 30.07.2007, 15:23   #128
Filin

Цитата:
А килограммы по телу распределены или все спереди? Центр тяжести на месте или смещен?
У беременных женщин центр тяжести смещается.
да как сказать... лично я смещения центра тяжести не ощущаю, так у меня и живот еще не такой большой как у других...
Старый 30.07.2007, 16:53   #129
Kae

Вот и я о том же беременная женщина на поздних строках ощущает смещение центра тяжести. Разве вы никогда не замечали, что они как-то немного по-другому ходят чем до беременности?
И вот представить себе на секундочку поздние сроки у джиннии - последние 50 лет беременности. Вы бы согласились так размножаться?
Старый 30.07.2007, 17:07   #130
Filin

Цитата:
И вот представить себе на секундочку поздние сроки у джиннии - последние 50 лет беременности. Вы бы согласились так размножаться?
Анатомия джинии соответствует анатомии женщины? Джинии ходят или летают? Как соотносятся 50 лет джиниии с 9 месяцами женщины? С какого срока смещение центра тяжести становится заметным? Какому сроку у джинии это будет соответствовать?
Старый 30.07.2007, 17:50   #131
Kae

Вот на эти вопросы и нужно дать ответ в виде стройной версии. Потому как для меня очень интересно как можно быть беременной 300 лет и при этом плод в эфирном состоянии?
Старый 30.07.2007, 18:09   #132
Freewi

Учитывая то что джины сами по себе слабоматериальны.... Они же могут быть любых размеров и т.д. То там совершенно непонятно как все происходит и это может быть нормально.
Старый 30.07.2007, 18:55   #133
Kae

Тоже вариант, но должно быть общее правило, хотя бы одно для всех джинов как вида разумных существ.
Старый 30.07.2007, 20:26   #134
Freewi

Да должно, но информации недостаточно. Может они размножаються почкованием или делением. И именно потому так тащяться по женскому полу, так как джиний у них нету. И ВАнесса про них не упоминала... Но это уже их разряда предположений.
Старый 30.07.2007, 20:48   #135
Kae

Есть у них и джинния и гурии и еще какие-то. Две последних категории они имортировали из другого мира. Ижены у них есть и гаремы. Это рассказано в той части где Хуби отказни спасали.
Старый 30.07.2007, 21:59   #136
JC

Гурий импортировали из Джанны.
Цитата:
Да должно, но информации недостаточно. Может они размножаються почкованием или делением. И именно потому так тащяться по женскому полу, так как джиний у них нету
Размножаются точно половым путем, т.к. Креол говорил о мутациях сперматозоидов, а зачем они нужны при почковании или делении. Более вероятен вариант откладвания яиц. Пусть зародыш хоть тыщу лет развивается, всё равно никому не мешает.
Старый 30.07.2007, 23:30   #137
Voron4

Может и откладывают яйца. но тогда гурии на них всё это время сид что ли.

Последний раз редактировалось Voron4, 31.07.2007 в 01:27.
Старый 31.07.2007, 00:54   #138
Freewi

Гурии вообще-то к джинам никакого отношения не имеют. Гурии это что-то типо ангелов наслаждения джанны. Их всем праведникам выдают.
Старый 31.07.2007, 01:28   #139
Voron4

Прошу прощения запамятовал. Причём каждому праведнику аж по 10000 девствениц.
Старый 31.07.2007, 13:01   #140
Kae

Ни фига себе, это что ж за загробная жизнь если вокруг тебя бегает 10 000 полуголых девиц и каждая норовит добраться до .... не знаю, конечно мужчинам виднее, но мне что-то это не кажется веселым.
Старый 31.07.2007, 13:21   #141
Freewi

Вообще-то учитывая религию мусульман, дело Гурий сидеть в углу и молчать пока ее ужчина не позовет. А вообще там вроде силы мужские некончаються, так что хватит на все 10000 при особом желании, плюс в виде дполнительного бонуса они каждый раз девстеницы. Странно представление о рае на мой взгляд.
Старый 31.07.2007, 13:43   #142
Альв

Цитата:
Ни фига себе, это что ж за загробная жизнь если вокруг тебя бегает 10 000 полуголых девиц и каждая норовит добраться до .... не знаю, конечно мужчинам виднее, но мне что-то это не кажется веселым.
Ну так на то они и праведники, всю жизнь терпели, а потом и 10000 мало будет .
Старый 31.07.2007, 14:34   #143
Kae

Не, не могли лнивсю жизнь терпеть по их понятием это не правильно.
Старый 31.07.2007, 18:53   #144
Liz

alv, в мусульманстве плотский грех грехом не считается. Чтобы попасть в джану нужно 5 раз в день молиться, не есть свинины, не пить вина и доблестно сражаться во славу Аллаха против врагов его (именно сражаться, а не устраивать взрывы, как это делают современные террористы, сражаться лицом к лицу с мечом в руке).
Старый 31.07.2007, 19:27   #145
Kae

Абчолютно согласна, кроме этого мусульмане очень чтят заветы семьи, которые дал им Мухаммед. И именно семьи.
Старый 31.07.2007, 21:53   #146
JC

Хорошая жизнь после смерти у праведных мусульман. 10000 девчонок и сила мужская бесконечная... Но в связи с этим возникает вопрос: а что делают в Джанне праведные мусульманки? Становятся гуриями? Сомнительное счастье. Или им тоже выдается толпа мужчин, которых они используют в своих целях?
Старый 31.07.2007, 22:35   #147
kinik76

Где-то краем уха слышал, что женщин у мусульман не положено пускать в мечеть. То есть, такое "родственное человеку" существо...
Тогда м.б., что сразу на перевоплощение. А может, просто Магомет не спросил об этом у Аллаха - тогда мир был еще более "man's oriented", чем сейчас.
Старый 31.07.2007, 22:37   #148
Альв

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
alv, в мусульманстве плотский грех грехом не считается. Чтобы попасть в джану нужно 5 раз в день молиться, не есть свинины, не пить вина и доблестно сражаться во славу Аллаха против врагов его (именно сражаться, а не устраивать взрывы, как это делают современные террористы, сражаться лицом к лицу с мечом в руке).
Лиз, я это все знаю, просто пошутил . вообще в религиях довольно странные представления о рае, взять христиан, дадут тебе нимб, лиру и будешь трынькать до посинения в компании таких же придурков, распевая осанна.
Старый 31.07.2007, 22:43   #149
Filin

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
вообще в религиях довольно странные представления о рае, взять христиан, дадут тебе нимб, лиру и будешь трынькать до посинения в компании таких же придурков, распевая осанна.
Ну так в рае человек должен получить то, чем обделен в жизни. Отсюда можно сделать некоторые выводы под кого изначально затачивалась религия.
Старый 31.07.2007, 22:59   #150
Voron4

Соглашусь и добавлю от себя, что кто религии придумывал был явно не совсем честен с другими.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра