Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > История и политика
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 21:29   #26
Belliom

Народ, вы забывате, что В.В, Путин представляет собой не только но и проводника политики своей партии, и кроме того врятли он даже после того как уйдет, не будет иметь никаких рычагов влияния, так, что беспокоиться думаю не о чем. Все решат без нас
Старый 26.07.2007, 21:40   #27
Voron4

Уж лучше так чем как при боре, все в дерьме и без денег.
Старый 26.07.2007, 21:52   #28
Belliom

Ты не прав, при Боре в Москву доллары мешками возили, так что денег было завались. Кое-чего другого не было.
Старый 26.07.2007, 21:55   #29
Voron4

Где это в Москву доллары мешками возили подскажи мне, а? Если и возили то борьке и компании, и прочим депутатикам. А простые люди хрен их видели в мешках.
Старый 26.07.2007, 22:04   #30
Belliom

Ты же писал, что при Боре ВСЕ были в дерьме, элита никогда не испытывала ни в чём недостатка. Впрочем и сейчас ситуация не очень изменилась.
Старый 26.07.2007, 22:12   #31
Voron4

Все были в дерьме имелось в виду люди не сидящие у правительственных кормушек.
Старый 27.07.2007, 09:49   #32
Belliom

А бандиты и шпионы? При Боре было то еще раздолье криминала.
Старый 27.07.2007, 14:11   #33
Стройбатовец

Цитата:
Сообщение от Belliom Посмотреть сообщение
А бандиты и шпионы? При Боре было то еще раздолье криминала.
...а потом пришел добрый дядя Вова, помиловал шпиона, легализовал бандитов, да и вообще - устроил райскую жизнь...Не всем, правда...
Старый 27.07.2007, 14:31   #34
Rainbow Dragon

ИМХО, при Путине простому народу легче стало жить...
Старый 27.07.2007, 14:53   #35
Shurix

Rainbow. Не всем, ох не всем я вам доложу.... Криминальные структуры просто легализировались под видом всяческих фондов, банков и кредитных структур, но принцип остался тот же.
Старый 27.07.2007, 19:04   #36
Rainbow Dragon

Ну... *пошесал голову* Может и так. Но убрать преступность невозможно. А при Путине хоть немного лучше стало. ИМХО.
Старый 27.07.2007, 20:21   #37
Belliom

Но легализировавшись они приняли кое-какие ограничения и обязанности.
Старый 17.08.2007, 23:19   #38
Оглы-Берды

Хорошо Выборы - 2008.

Цитата:
Сообщение от Yakudza Посмотреть сообщение
Боюсь, что никого лучше Иванова и Ко. не появиться... И что-то я не уверен, что Путин потом опять переизбираться будет. Да еще на 2 срока
А чем тебя Медведев не устраивает? Он во много раз лучше Иванова.
Старый 19.08.2007, 00:07   #39
Yakudza

Дык под "Ко" я имел в виду всех продолжателей политики Путина. В частности Медведева. Только я пока не могу судить о том, кто лучше: Иванов или Медведев. То что они сидят с серьезными лицами и рассуждают почти здраво, мне ни о чем не говорит...
Старый 19.08.2007, 13:16   #40
Liz

Вот так вот спорим - спорим, думаем - думаем, а потом пойдем в избирательные пункты и выберем Жириновского :-)
Старый 19.08.2007, 21:35   #41
T-3000

а мне кажеться будет тёмная лошадка- это либо Путин либо тот кого мы не знаем хотя против Путена нечего против не имею молодец мужик из дерьма страну поднял всякие тёмные лошадки мне не очень нравятся хотя с другой стороны сам Путин тёмной лошадкой был.
Старый 26.08.2007, 18:59   #42
Korp83

Лежал как то я на диване, размышлял о судьбах России, и вот что придумал.
Для страны нужно составить правильный и четкий трудовой договор между РФ с одной стороны и избираемым с другой, самое главное что все предвыборные заявления избираемого в случае его победы должны автоматически включатся в пункт "должностные обязанности", причем их невыполнение должно считаться слостным саботажем, и наказыватся тюремным сроком или компенсацией причененного ущерба!!!

Как бы только такой договор узаконить?
Старый 27.08.2007, 12:40   #43
Shurix

Korp, при размахе коррупции в наше время, такое предложение я бы назвал супер-утопичным.
Старый 27.08.2007, 17:25   #44
Voron4

Согласен с Shurixом кто этот договор выполнять будет и как контролировать выполнение этого договора.
Старый 27.08.2007, 18:24   #45
Korp83

Я и не спорю, но мысль то неплоха, можно составить более мягкий вариант. Главное - возможный контроль над деятельностью выборных органов.
Кстати. Ситуация. Какая-то партия представляет принятие такого закона, как лозунг на выборах, вы пойдете за нее голосовать?
Если да, то и многие россияне тоже, то есть если КПРФ, ЛДПР, СПС, Родина и т.д. хотят победы, то им срочно нужно разработать и принять похожую программу. Выиграть парламентские и президентские выборы.
И дружно отправиться в места не столь отдаленные, за неисполнение!!!!
Старый 27.08.2007, 20:14   #46
Росич

Интересно, и как проверить исполнение или неисполнение такого договора? Ведь чтобы сделать что-то глобальное, требуется время. А давать такие обещания, которые легко исполнить--так эти проблемы не сильно то и мешают жить. Так что...

Хотя когда-то лекарей, у которых умирал пациент, частенько отправляли следом...
Старый 06.09.2007, 21:04   #47
Korp83

Цитата:
Сообщение от Росич Посмотреть сообщение
Интересно, и как проверить исполнение или неисполнение такого договора? Ведь чтобы сделать что-то глобальное, требуется время. А давать такие обещания, которые легко исполнить--так эти проблемы не сильно то и мешают жить. Так что...
...
4 года вполне достаточный срок, (Сингапур, Тайвань, тот же Китай) при условии наличия заранее подготовленной и исполнимой программы. Как там? 10 лет - удвоение ВВП=> 4 года - 20-30%.
Задолбало, когда за пару месяцев до выборов начинается
-Ах в России стагнирует самолетостроение, давайте думать...
-АХ верфи оказывается годами не получают заказы...
-АХ усилилась коррупция...
Где все были раньше?

Хочу услышать мнение форумчан.
Возможна ли победа КПРФ, если ЗЮ поменяет свою кандидатуру на кого-то другого (молодого энергичного коммуниста)?
И какой результат может принести такая перестановка?
Старый 06.09.2007, 21:26   #48
Росич

Моё мнение--никакого. Если они полностью изменят свою политику, тогда когда-нибудь и победят. Старшее поколение, заставшее СССР, за них не голосует, а молодое не голосует, по моему, вовсе.
Ещё начинает раздражать поведение единороссов. Пытаются воссоздать компартию со всеми обязаловками. Пример--в городе на всех, повторю--ВСЕХ бюджетных зданиях(больница, школы и проч.) вывешены лозунги ЕдРос. На работу принесли пачку листовок--повесить в каждом кабинете... И добьются только того, что люди начнут отворачиваться и от них.
Старый 07.09.2007, 17:03   #49
Shurix

Korp83. ИМХО у коммунистов шансов ноль без палочки.... Почему? Да потому что они уже потеряли часть своего электората, так как сами прониклись идеей рыночной экономики. Почему как Вы думаете КПРФ одна из самых богатых партий? Потому что эти деньги весьма удачно вложены и весьма удачно зарабатывают. Причем сами коммунисты этого почти не отрицают.... И вот встает противоречие - партия пользуется тем, что в принципе несоответствует её программе. И люди видят что их обманывают и правильно делают кстати сказать.
Старый 09.09.2007, 08:35   #50
Korp83

Образовалась новая партия!!!
http://www.liveinternet.ru/community.../post49826397/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра