Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > История и политика
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 18:41   #76
Garou

У меня-то примеры перед глазами. А вот тебе их показать будет проблематично. Хотя... приезжай.
Старый 15.12.2007, 19:49   #77
Дейн

Смотря куда. В этом году я вольно и невольно все "Золотое кольцо" объыездил. Вернее, началось все с коммандировок, а потом, в отпуск, скатался... так... восполнить пробелы...
И настаиваю на своем. Если человек хочет работать, а не языком об этом трепать, заработать сейчас можно везде. Далеко не ходить. У нас купили дачу по соседству два гастрабайтера. Приехали из Молдавии, строили бани/дачи, большую часть денег отсылали семьям, но как то хватило... Сейчас уже расстроились, семьи к себе перевезли и ни в чем себе не отказывают... Пашут как лощади, но и имеют соответственно.
Старый 16.12.2007, 15:29   #78
Garou

Ну, про засилье гастарбайтеров можно отдельную темку создать...
Старый 17.12.2007, 11:00   #79
SilverDev

есть мнение что Ивановское президенство похоронил сынишко-автогоньшик...
Старый 11.01.2008, 21:12   #80
Filin

Весь флуд про "восхваление Путина" перенесен в отдельную тему: Флуд на тему: "Почему восхваляют Путина"
Старый 04.02.2008, 12:26   #81
KrondoR

Восклицание

Сто пудово будет Медведев он главный приемник Путина, и обещал придерживаться его политики.(напортачить он не успеет план Путина скорее всего сделан так чётко что почьти всё правление Медведева будет один в один как у Путина а там и Путин снова президентом станет(Кстати если путин сеичас захочит он запросто не только президентом станет а императором всея Руси) он выташил нашу страну из такои задницы что в пору дивится просто (я за Путю! А кто против?! )
Старый 09.02.2008, 19:36   #82
Росич

Вот тут много почитал про то, что выберут того, кого укажет Путин...
Тогда вопрос по существу--а кто из здесь присутствующих пойдёт голосовать именно за него?
Когда были выборы в ГосДуму, я поучаствовал в избирательной комиссии, и могу сказать, что лишние билютени в ящики не досыпали, однако почему-то большинство проголосило за единороссов...
Если кто-то против того, что происходит в политике страны, скажите, а что Вы лично сделали, чтобы это изменить? Не пошли на выборы? Так этим ничего не изменишь. И не надо про то, что ничего нельзя сделать...
Старый 09.02.2008, 20:30   #83
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 09.02.2008, 21:08   #84
Filin

Этому Антону Носику можно задать один простой вопрос: "Почему он уверен, что это разместил именно ЦИК, а не какой-нибудь "каспаровец" или "немцовец", чтобы дискредитировать выборы? Или что это прикол хозяина сайта? "

Кстати, в коментах ему именно про этот вариант (среди других) и написали, но он почему-то предпочитает придерживаться версии "это все ЦИК, это проделки ЦИКа", что так же позволяет сделать о нем некоторые предположения

Последний раз редактировалось Filin, 09.02.2008 в 23:26.
Старый 09.02.2008, 23:05   #85
Voron4

Согласен если понаблюдать за этой публикой вроде каспарёнышей то это, как раз в их стиле убого.
Старый 02.03.2008, 10:12   #86
Elphy Maloy

Ну что? Вот и день Выборов!
Как там в песне? Выборы, выборы, кандидаты - [цензура].
Ну результаты, ИМХО, всем и без выборов ясны ( превед, медвед!)
Старый 02.03.2008, 13:11   #87
Vil@r

Сходил..Проголосовал... На участке пустота. Думается явка будет низкой т.к ясно кто победит.
Старый 02.03.2008, 23:21   #88
Voron4

То же сходил и поголосовал. Народ идёт, но ажиотажа действительно нет.
Старый 02.03.2008, 23:39   #89
Argatlam

У меня тоже самое. Только после голосования выдали лотерейные билеты. Стремятся поднять явку.
Старый 02.03.2008, 23:47   #90
Voron4

Что поделаеш политикассс. Почитал отклики западных изданий столько говна на нас выливают мама не горюй.
Старый 02.03.2008, 23:52   #91
Malice

А вы говорили, у нас не демократия...
Старый 03.03.2008, 00:23   #92
Voron4

Malice вы немогли бы уточнить кто говорил что-то за собой таких высказываний я не помню
Старый 03.03.2008, 01:46   #93
Malice

Вы - русские. О нас - о Беларуси)
Как посмотреть на ваши выборы, так у нас - верх уважения к народному волеизъявлению)
Старый 03.03.2008, 10:09   #94
Filin

Вы на наши выборы откуда смотрите? У вас есть возможность заглянуть к нам в каждый участок и посмотреть как и кто подсчитывает голоса?
Старый 03.03.2008, 10:29   #95
Voron4

Согласен с Филином, что-то я не помню чтобы здесь на форуме кто-то, что либо на счёт Беларусии и на других форумах которые я посещал то же про Вас плохого говорили. А если вы посещаете сайты всяких Каспаровых так это ваша проблема, либерасты не о ком кроме американцев ни чего хорошего не скажут.
Старый 03.03.2008, 14:04   #96
Vil@r

Ну что, первые данные уже появились.Как и ожидалось, больше всего у Медведьева-70%, Зюганов-18%,Жириновский-10%,Багданов-1,5%.
Хотя данные и примерные,расклад точно не изменится, и второго тура не будет.
Старый 03.03.2008, 16:42   #97
Liz

Народ, будьте оптимистами! Я лично вчера утром представила себе варианты, и мне стало страшно. Если б каким-нибудь макаром победил бы не Медведев, то в стране такое бы началось... Так что это засилье путинской группировки конечно не очень приятно, но получше остального.
Старый 03.03.2008, 17:24   #98
Elphy Maloy

Может и так, но Путина я уважаю. А Медведев таки получше Жирика.
Старый 05.03.2008, 12:12   #99
Gem

Брат мне видеоприкол показывал
По типу кавказской пленницы, но с озвучкой под выборы. (Дима, мы предлагаем вам поучаствовать в старинном народном обычае - выборы...)
Про Богданова мне понравилось
"я никто! я ничто!" - переделка труса..
Старый 05.03.2008, 14:13   #100
Liz

Гем, ссылка нигде не завалялась?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра