Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Общение с автором
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2007, 17:51   #26
Нъярлатхотеп

Александр, ответьте пожалуйста, у всех ли богов есть Восьмое Начало?

Старый 27.07.2007, 22:35   #27
Rgal

Цитата:
Сообщение от Нъярлатхотеп Посмотреть сообщение
Если у существа душа целостная, то имеются все начала от 1-го до N-ного включительно, где N - число от 4 до 9 включительно! Т.е. если девятое начало есть, а восьмого - нет, значит, не целостная у бога душа - как, например, у призраков, зомби и маргулов. Правда, вообразить себе такого бога, мягко говоря, сложновато...

Старый 27.07.2007, 22:48   #28
DIR

По умолчанию Общение с автором

Санек, ты не намного меня старше, потому так к тебе и обращаюсь. Как на счет пивка? Я тоже в Самаре, правда я живу на Победе, и от тебя далековато, но это нюансы. Когда узнал сколько тебе лет то невольно восхитился, так как книги написаны необычайно легко и читаются очень быстро жаль, что пока нет продолжения "Архимага"

Старый 30.07.2007, 16:11   #29
slawomir

sorry если уже было
Цитата:
Сообщение от Рудазов;Самое лучшее оружие
Но два смертельных кусочка свинца в ней все-таки остались – один патрон в барабане и один в стволе.
(удивленно осматривая наганыч) В принципе в ствол револьвера (пистолеты барабана не имеют) можно при желании забить патрон. Но выстрел при этом удастся сделать только один - первый и последний (для револьвера и руки стрелка).IMHO.

Старый 30.07.2007, 18:12   #30
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 30.07.2007, 18:27   #31
Lord_Roman

2 slawomir
ИМХО патрон который находится в барабане в ячейке совмещенной в данный момент со стволом можно назвать "Патроном в стволе" (по крайней мере я так понял когда читал" ну а второй в следующей ячейке ;-) .

Старый 30.07.2007, 18:41   #32
Асдеф

если так то выстрел был бы один. на сколько я помню у револьверов барабан прокручивается в момент когда палеч давит спуск. так что боек бьет по патрону который стял в момент выстрела в следующем гнезде.

Старый 30.07.2007, 20:05   #33
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
- что будет если дать магическую клятву и поклясться именем (что например, случилось бы с ханом джинов, если бы он не заплатил креолу)

Думайте сами.
Цитата:
- почему короткие заклятия поглощают больше манны

Думайте сами.
Цитата:
- вариантов Земли бесконечное число

Думайте сами.
Цитата:
Думайте сами.
Цитата:
Санек, ты не намного меня старше, потому так к тебе и обращаюсь. Как на счет пивка? Я тоже в Самаре, правда я живу на Победе, и от тебя далековато, но это нюансы. Когда узнал сколько тебе лет то невольно восхитился, так как книги написаны необычайно легко и читаются очень быстро жаль, что пока нет продолжения "Архимага"
Благодарю за любезное предложение. К сожалению, вынужден отказать - не употребляю пива.
Цитата:
(удивленно осматривая наганыч) В принципе в ствол револьвера (пистолеты барабана не имеют) можно при желании забить патрон. Но выстрел при этом удастся сделать только один - первый и последний (для револьвера и руки стрелка).IMHO.
Думайте сами.
Цитата:
Александр, помню, ты собрал огромнейший запас эпиграфов, а потом решил ими больше не пользоваться. Выложи, пожалуйста, хоть несколько, а лучше - всё. Да побольше, побольше... Очень хочется почитать. Вместо глав новой книги раз в три дня, и т.д.
Надеюсь, ты их не стер...
Если бытовая техника включается сама собой, немедленно сожгите дом.
Стивен Кинг

Никогда не создавай ничего, что окажется умнее тебя самого.
Билл Гейтс

Папа, а что значит «форматирование диска Цэ завершено?»
последние слова сына программиста

Клаустрофобия – это боязнь Санта-Клауса.
Карл Густав Юнг

Никогда не чихайте в таз с мукой.
Майкл Джексон

Это полезный бытовой прибор. Мясо там резать, или овощи...
Жан Гийотен
И так далее.
Рудазов вне форума  
Старый 30.07.2007, 20:44   #34
Marks

Цитата:
2 Рудазов

Александр, помню, ты собрал огромнейший запас эпиграфов, а потом решил ими больше не пользоваться. Выложи, пожалуйста, хоть несколько, а лучше - всё. Да побольше, побольше... Очень хочется почитать. Вместо глав новой книги раз в три дня, и т.д.
Надеюсь, ты их не стер...
Оуу... это почти как книга читатся будет. Присоединяюсь к просьбе

Старый 30.07.2007, 20:44   #35
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 30.07.2007, 21:54   #36
Иришка

Александр, не пора ли сделать добавление к подписи? Таким большиыыым жиыыырным шрифтом "ДУМАЙТЕ САМИ"?

А насчет эпиграфов, они такие забавные, всегда радовали в книгах, если Автору это не в тягость, то можно было бы сделать что-то вроде сборника.... Но на "нет" как говорится, и суда не будет...

Старый 30.07.2007, 22:43   #37
Fess

Присоединюсь. Эпиграфы - это замечательно.

Старый 30.07.2007, 22:47   #38
Асдеф

да. эпиграфы это хорошо. да и ждать не так напряжно будет

Старый 30.07.2007, 22:54   #39
Werewolf

И мне тоже будет эпиграфов немного недоставать. Есть в них какая-то изюминка. Присоединяюсь к хору =)

Старый 31.07.2007, 00:42   #40
АкаФ

Товарищ писатель, не по товарищестки это, давайте еше, нам мало, а то будем кидать сообщения прицельно в затылок лички.

Старый 31.07.2007, 02:12   #41
Сергей
Администратор
Администратор

Мысли вслух: "Существуют две вещи: эпиграфы и Академия Деорга... которые не дают спать ни автору, ни читателям."
Сергей вне форума  
Старый 31.07.2007, 21:08   #42
TRON
Птица Лэнга

Насчет эпиграфов присоединяюсь. Александр, ты что, решил их убрать?
8-( )
TRON вне форума  
Старый 31.07.2007, 21:33   #43
АкаФ

Вот интересно, может ли Белый меч подпитыватся от веры лода? Если да то каким образом это было достигнуто и можно ли так всех паладинов снарядить?

Старый 04.08.2007, 13:27   #44
Rgal

Александр, а как вы относитесь к тому, чтобы создать в этом разделе специальную тему для идиотских вопросов?

Старый 04.08.2007, 16:02   #45
Kae

К стати идея. Мне нравиться. Если бы я была месте автора и приходилось бесконцп отвечать на одни и те же вопросы, заданные в разных вариациях, озверела бы, честное слово.

Старый 04.08.2007, 17:45   #46
Rgal

Я имел в виду по-настоящему идиотские вопросы - к примеру, вопрос о существах, которые по отношению к хомячкам являются высшей формой жизни. А для тысячи-раз-заданных вопросов лучше создать еще одну тему. И помещать ссылку на нее, когда такой вопрос опять появится ЗДЕСЬ.

Старый 04.08.2007, 17:48   #47
Альв

Такая тема уже есть, называется ЧаВо

Старый 04.08.2007, 18:00   #48
Rgal

Есть-то есть, да не в этом разделе. И указывать на нее конкретными ссылками никто не торопится, поелику никто не знает, где она имеет место быть.

Старый 04.08.2007, 18:36   #49
Fess

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Есть-то есть, да не в этом разделе. И указывать на нее конкретными ссылками никто не торопится, поелику никто не знает, где она имеет место быть.
Она имеет место быть на сайте а не на форуме. Вот тут: http://www.rudasov.ru/faq.shtml И любой не обделенный зрением человек может увидеть ссылку на нее на главной странице.

Старый 04.08.2007, 18:49   #50
Rgal

Любой не обделенный зрением человек не увидит ссылку на главной странице, задавая вопрос автору, потому как его на этой странице может и не быть. В ЧаВо содержатся только ответы на САМЫЕ часто задаваемые вопросы, а их не так уж и много. Вопросов, которые задают ОЧЕНЬ часто, много - и их почему-то в ЧаВо не добавили. До сих пор.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра