Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2007, 21:58   #776
Rainbow Dragon

Армагедец!!! Летающий крейсер!! Моя мечта!!! Мяу, может Креол действительно сделает что-то такое? Как только Ванесса его отпустит...

Старый 09.09.2007, 22:05   #777
vigo_san

Скорее Креол просто построит летающие крейсера на основе драккаров девкации.
Перечитал.
Ооооооооооооооооо... Круууутть!!!!!!!!!!

Старый 09.09.2007, 22:09   #778
POLKI

А может ему проще портал поставить , из конкретной точки на фиксированную базу паладинов.

Старый 09.09.2007, 22:13   #779
vigo_san

Цитата:
Сообщение от POLKI Посмотреть сообщение
А может ему проще портал поставить , из конкретной точки на фиксированную базу паладинов.
Ниееееет, тока летающие крейсера с девкаци на борту... Ооооо, крууууууть.. (с придыханием так)

Старый 09.09.2007, 22:20   #780
Асдеф

угу. и кристаллы за место пушек.....
за пол года один драккар думаю переоснастит....
вот только на сколько я помню в основе коцебу диск стоит. а драккар он длииинный.
легче накрыть бронеколпаком диск коцебу. нового коцебу.
а еще штук... эээ.... пять маленьких в 2-3 метра диаметром. с кристаллом с низу и крупнокалиберным неразменным пулеметом сверху. типа мобильная огневая точка.

Старый 09.09.2007, 22:25   #781
vigo_san

Завтро пороюсь, помница Креол перечислял три вида летательных апаратов.

Старый 09.09.2007, 22:45   #782
Виталия
Птица Лэнга

Левитационный заряд, левитационное поле и А-заряд. Первый поднимает не более 3х своих весов (а учитывая, что коцебо установлено на бронзовом диске... одной его массы хватит, там более 1000 тонн). Второе действует только вверх от определенной плоскости - опять же подходит, все предлагаемые доработки расположены выше уровня диска. А третий вариант позволяет летать чему угодно, но жутко трудоемкий. Манаемкий бишь.
Виталия вне форума  
Старый 09.09.2007, 22:53   #783
Росич

Тогда прийдется Креолу всю войну заниматься только переоснащением армии...

Старый 09.09.2007, 23:05   #784
Асдеф

ну. у него для этого будеть время когда с рокушем закончить.
хотя думаю не видать нам баттлов. не станет их креол делать. муторно.

Старый 09.09.2007, 23:16   #785
Элана

Это если спешить всех паладинов, а ведь они конные, а лошадке много места надо.

Старый 09.09.2007, 23:35   #786
Росич

Паладины на данный момент и так безлошадные. А идти в бой на незнакомом коне--всё равно что с незнакомым оружием

Старый 09.09.2007, 23:37   #787
Альв

Цитата:
Это если спешить всех паладинов, а ведь они конные, а лошадке много места надо.
Не, паладины с коней не слезут, они же все таки рыцари, да и убойная сила у кавалерии побольше будет чем у пехоты, тем более паладинская кавалерия. Придется Креолу коням крылья мастрячить.

Старый 09.09.2007, 23:51   #788
Виталия
Птица Лэнга

За лошадьми можно смотаться на Каабар. Портал-то в Каббасиану открывается, вне зависимости от положения коцебу на Рари.
Виталия вне форума  
Старый 10.09.2007, 00:00   #789
NiVoN

А там еще есть кони, обученые так же, как и у паладинов? помнится Орден собирался на войну весь, а запасных коней паладины не жалуют ( точно не помню, но вроде в СЛО генерал говорил:" я один, и конь у меня один, зачем больше?", при этом посмотрел на Вон очень хмуро. Паладины очень гордятся своими скакунами.
А т.к. фанатики-воины потеряли четырехногую опору под попой, то придется им обучать новых. Эх...

Старый 10.09.2007, 00:09   #790
Росич

Они без коней вполне, вполне. Только вот лэнсом не помашешь теперь.

Старый 10.09.2007, 00:47   #791
Voron4

Ну что можно сказать, Александр прикрасно продимонстрировал, что серые не все такие слабаки как Асмодея. К томуже всё таки специализация Ро дала о себе знать. Вообще то в поединке между Ро и Креолом, Ро выручило именно заклинание зеркала если бы оно не отразило закл Креола то победа была бы на сторене Креола без особенных потерь.

Старый 10.09.2007, 00:53   #792
Альв

Согласен, я не понимаю к чему все эти крики в сторону Креола: Позор! Я разочаровался! РО рискнул и выиграл (ну почти выиграл), с его стороны это было просто везение и все.

Старый 10.09.2007, 01:01   #793
Voron4

Честно мне с начало тоже казалось, что так не должно быть. Креол и вдруг такое с ним произошло, а потом вспомнил, что бой это всегда риск и если ты точно не знаеш на, что способен твой противник то жди от него незнакомые приёмы на которые возможно самому круто попасть. Что и произошло с Креолом. Сам в жизни не раз видел как проигрывали схватки которые уже были победными. На мой взгляд Александр правильно сдела, что именно так описал схватку Креола и Ро иначе бы было всё предсказуемо и не интересно. Пришёл Креол всем надавал, а ему ни кто, мачкинизмом попахивает.

Старый 10.09.2007, 03:39   #794
Ortega

Цитата:
Сообщение от Росич Посмотреть сообщение
Они без коней вполне, вполне. Только вот лэнсом не помашешь теперь.
Паладинов вообще помоему лучше использовать как партизан заслать их небольшими группами за линию фронта и пусть себе серым гадят...

Старый 10.09.2007, 07:34   #795
Дима Г

Ну что Креол вроде ожил. Интересно а куда Хубаксис пропал?

Старый 10.09.2007, 07:53   #796
zodiak

Похоже в Совете скоро начнутся большие кадровые перестановки =) и похоже Креол хочет с помощью некромантии поднять мертвых серых

Старый 10.09.2007, 08:16   #797
dm

А насчет РК все прям зрят в корень.

Старый 10.09.2007, 08:29   #798
Росич

Да. Зато теперь ясно, почему "Война колдунов".

Старый 10.09.2007, 08:33   #799
Kreg_Xek

Цитата:
Сообщение от zodiak Посмотреть сообщение
Похоже в Совете скоро начнутся большие кадровые перестановки =) и похоже Креол хочет с помощью некромантии поднять мертвых серых
кстати да. единственное, что приходит в голову , когда читаешь про "неубиваемую" армию-некромантия...
интересно, Руаху они приплющат? или она их?)

Старый 10.09.2007, 09:18   #800
Виталий

Радость

Ха, а Креол с Шамшом тоже колдуны оказывается, весело. Понятно, почему книга так называется. А вообще, очень своевременная глава, так сказать разбор полётов и построение планов на будущее. Очень интересно, как будут изгонять Каргу из тела принцессы. Во всяком случае описание охоты на демона в детских снах было хорошее. Кстати полагаю, в качестве войска будет правое крыло огня.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра