Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Творчество > Творчество товарищей
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Будете ли ВЫ участвовать в "графоманском" конкурсе?
Буду. 8 44.44%
Буду, если потом дадут приз. 2 11.11%
Скорее всего не буду, но кто его знает? 4 22.22%
Не буду. 4 22.22%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2007, 12:59   #26
PON

я для этого пользуюсь прогой TextStatistic
Старый 14.10.2007, 13:16   #27
JC

Мне кажется нужно создать отдельную тему, в которой будут выкладываться произведения всех желающих. И в ней же создать опрос: "чей рассказ вам больше всего понравился".

А обсуждать будем в этой теме.

Итак вроде всё ясно:
1) Каждый желающий пишет фэнтэзи-рассказ на любую тему, но пользуясь законами, действующими в Метавселенной Рудазова.
2)Объем рассказа - не менее 10000 знаков.

Думаю конкурс можно считать открытым. Вперёд!!!
Старый 14.10.2007, 14:06   #28
Yakudza

Стоп, стоп, стоп! Какой крайний срок выкладки-то? Неделя или больше?
Старый 14.10.2007, 14:25   #29
JC

Я думаю что недели должно хватить. Так что в следующее воскресенье часов с шести вечера(по Москве) можно считать конкурс завершенным и начинать подводить итоги.
Старый 14.10.2007, 17:15   #30
Артем

JC
Я думаю, лучше создать в разделе *Игры и Конкурсы* тему: конкурс на лучшего рассказчика (или что-то в этом роде). И в этой теме рассказать о правилах и условиях. Так будет больше людей проинформировано. А то в этой теме (мое творчество) мы решили организовать такой конкурс просто между собой, может эту тему вообще единицы читают. Потом, уже по окончании конкурса можно будет тему с нашими рассказами переместить в творчество товарищей.
Теперь насчет определения победителя. Я могу создать себе 40 почтовых ящиков, зарегистрировать 40 пользователей на этом форуме и отдать сорок голосов за свой рассказ. Поэтому опрос является не лучшим вариантом. Думаю, если Рудазов согласится стать оценочной комиссией, то никто не будет против.
Всё. Я пошел спрашивать.
Старый 14.10.2007, 20:14   #31
Rainbow Dragon

Эй-эй-эй!!! Куда!!! Первую тему Объявляю мя, т.к. идея моя! И почему по вселенной Рудазова?? Нет уж! Пусть каждый старается свое создать. Теперь насчет объема... 12000 знаков думаю в самый раз. А вот срок написания побольше, неделя мало. 12 дней. Что мя еще забыл? А, да. Рассказы сперва выкладываем здесь, а когда наберется хоть 3 - создаем отдельную тему с опросом, и пусть там голосуют.
Старый 14.10.2007, 22:12   #32
Liz

Люди, давайте для первого рассказа свободную тему, а? И стартуйте начало и сроки четко, а то ничего не понятно...

Рэйнбоу все-таки объявил свою тему. Ладно, будем писать...
Старый 14.10.2007, 22:19   #33
JC

Я тоже за свободную тему. А сроки... Я предлагал неделю, но раз мало, то пусть будет 12 дней.
Старый 14.10.2007, 22:25   #34
Rainbow Dragon

Тема открыта в "Конкурсах"! Так что всем туда!
www.rudazov.ru/talk/showthread.php?t=630
Старый 14.03.2008, 20:06   #35
Rainbow Dragon

Есть у меня одна идея. Вернее, проект. В одиночку мя его вряд ли потяну, поэтому помощь не помешает. Суть проекта заключается в создании игры. Компьютерной игры. Пока мне хотелось бы рассчитать все на бумаге, а уж потом с помошью программы RPG Maker XP воплощать замысел. Кто заинтересовался и желает помочь - стучите мне в Аську или Скайп.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра