Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Структура Метавселенной > Бестиарий
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 12:35   #101
Kae

Ничего с Нъярлом не случилось, когда он раздолбал подчистую отборных янычар и конечно же покушал от пуза. Так и тут. Просто единственный кто может ему противопоставить хоть что-то это Креол. Мог бы еще и Тивилдорм, но я думаю, что призрак уже далеко не так силен как прижизни, когда он был ведущим в Рари демонологом.
Старый 16.08.2007, 20:14   #102
Voron4

Хм если за него возмуться Креол и ТП то ему пудет полный пипец.
Старый 17.08.2007, 10:43   #103
Liz

Я думаю, Ньяр сам не будет вмешиваться в войну до тех пор, пока над серыми не нависнет угроза разгрома. В принципе, если б он явился под стены Владеки, то Рокуш бы уже сдался. А так - в его интересах как можно больше жертв среди серых. Янычар он долбал по дороге, они проход загораживали, да еще пытались прикончить потенциальных жертв.
Старый 17.08.2007, 16:37   #104
Freewi

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Ничего с Нъярлом не случилось, когда он раздолбал подчистую отборных янычар и конечно же покушал от пуза. Так и тут. Просто единственный кто может ему противопоставить хоть что-то это Креол. Мог бы еще и Тивилдорм, но я думаю, что призрак уже далеко не так силен как прижизни, когда он был ведущим в Рари демонологом.
Зато и его не так просто убить как во время его обычной жизни. ДА и НЬярл в первую очередь разведка. Он не полезет туда где справяться простые смертные - не его уровень. А когда прознает про архимагов, то сначала подумает пержде чем бучу подымать.
Старый 17.08.2007, 16:48   #105
JC

Когда он узнает про архимагов, то скорей всего первым делом побежит в Лэнг, чтобы Йогу настучать.
Старый 17.08.2007, 18:48   #106
Альв

Согласен, в Рари, где он каждый день под воздействием печатей Мардука слабеет, с Креолом биться ему не с руки. Вот только придется выбирать, бежать в Лэнг, бросив султана, а я думаю не факт, что тот будет следовать ЦУ, выданным Нъяром перед уходом, или придумывать что то другое. В Лэнг его за собой тащить смысла нет, да и я не уверен, что Нъяр это может.
Старый 17.08.2007, 20:05   #107
Kae

Его ползучесть ограниченна печатями, они его назад тянут и я согласна, что он скорее всего побежит к Йоги жаловаться на буку Креола за пакости, которые вредный архимаг насторил белым и пушистым демонам.
Старый 17.08.2007, 21:21   #108
Voron4

Ньяр может сначало удостоврериться, что это Креол а вот потом он скорее всего рванёт в Ленг причём с огромной скоростью. Он же разведка значит сначало постарается узнать силу противника, а когда узнает что там два архимага то то просто испариться чтоб не помпасть под раздачу.
Старый 17.08.2007, 22:55   #109
Shurban

когда... вернее если они встретятся, тогдп архимагов скорее уже будет три.
И ещё, объеснмте балбесу(мне) что такое ЕМНИП
Старый 17.08.2007, 22:56   #110
Альв

ЕМНИП - "Если мне не изменяет память", аббревиатура, используемая в тех же случаях, что и англоязычная аббревиатура AFAIR - "As far as I remember", "насколько я помню" в буквальном переводе.
Старый 18.08.2007, 15:27   #111
JC

Цитата:
Сообщение от Shurban Посмотреть сообщение
когда... вернее если они встретятся, тогдп архимагов скорее уже будет три.
И все три неплохие демонологи. Так что Нъярлу нужно будет побыстрее сбегать. Ведь может и неуспеть, а тогда придется пообщаться с тремя архимагами. Сомневаюсь, что он уйдет невредимым после этой беседы.
Цитата:
Вот только придется выбирать, бежать в Лэнг, бросив султана, а я думаю не факт, что тот будет следовать ЦУ, выданным Нъяром перед уходом, или придумывать что то другое
Не думаю, что Султану поручат какую нибудь серьезную задачу. Скорей всего ему сказали крушить ближайшие города, а это он может и без дополнительных указаний.
Старый 18.08.2007, 15:31   #112
Voron4

Это зависит какие планы на него у Ленга.
Старый 18.08.2007, 15:45   #113
JC

Но эти планы не могут быть слишком серьезными. Всё, что может султан - это разрушать. Для этого его и используют.
Старый 18.08.2007, 15:48   #114
Voron4

Не спорю, но что им потребно разрушить ведь эти твари довольно хитры может они попробуют его использовать как таран для слома печатей Мардука. Султан разрушиться и печати вместе с ним.
Старый 18.08.2007, 16:01   #115
JC

Не, для разрушения печатей нужен бог огромной силы. А султан всего лишь зверобог.
Старый 18.08.2007, 16:04   #116
Voron4

Его могут использовать как проводника или как жертву. Тоесть Йоги или осминожка магичат, а его подставляют.
Старый 18.08.2007, 16:16   #117
JC

Креол говорил, что зверобог - это обычное животное которое очень трудно убить. Вряд ли он вообще имеет какую то магическую силу.
Старый 19.08.2007, 01:06   #118
Voron4

Имеет, но неумеет или не может ей пользоваться.
Старый 19.08.2007, 01:27   #119
JC

В описании, как Хастур стал зверобогом, было сказано что став зверобогом он лишился магических сил. Значит сил нет.
Старый 19.08.2007, 01:28   #120
Voron4

Может и нет но кое-какие врождённые способности остались ведь он не просто зверобог он зверобог демон.
Старый 19.08.2007, 01:33   #121
JC

А султан-то простой зверобог, так что снять печати он никак не поможет.
Старый 19.08.2007, 01:37   #122
Voron4

Согласен, но я имел виду, что его могут использовать как жертву или проводника силы через которого может действовать Йоги или осминожка когда проснётся. Вот ещё ождна идея может его хотят принестив жертву Осминожке когда тот пробудиться.
Старый 19.08.2007, 02:06   #123
JC

Осминожку больше устроят жертвы-люди. А Султан - он невкусный каменный.
Старый 19.08.2007, 13:36   #124
Liz

Ну тогда Султан подружится с Азаг-Тотом, оба каменные, найдут о чем поговорить.
А если серьезно, то Султан может стать не столько физической, сколько психологической мерой воздействия. Одно дело когда приходится воевать с людьми (пусть и колдунами), и совсем другое - когда на тебя прет громада ожившего комня, против которого обычное оружие бессильно.
Старый 19.08.2007, 13:48   #125
dm

Мушкет бессилен, а пушка калибром побольше еще как пойдет. А то осадная артиллерия крепости в груду щебенки не превращала.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра