Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2006, 19:53   #126
Витольда
Птица Лэнга
Заслуженный пользовательАдминистратор

Усё, Хеор :twisted:
В следующую пятницу вечером активирую обратно
Витольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 02:30   #127
Raziel

nastasjaasja Банится навсегда.
Старый 19.07.2006, 03:44   #128
альра

Раз,За что ты так её?
Старый 27.07.2006, 18:47   #129
Raziel

Финансовая пирамида,причем сразу в четырех темах.

Шельм награждаеться звездой.
Старый 27.07.2006, 18:48   #130
Евгений

Цитата:
Сообщение от Raziel
Финансовая пирамида,причем сразу в четырех темах.

Шельм награждаеться звездой.
За что?
Старый 27.07.2006, 18:50   #131
Шельм

За оффтоп... осознал, больше не буду.
Старый 27.07.2006, 18:52   #132
Raziel

За оффтоп и мультипостинг .Оффтоп в Вопросах к Автору и м.постинг в Сkандинавской мифологии.
Старый 27.07.2006, 18:54   #133
Евгений

Так Шельм подвинься...
Если оффтоп по теме просто так о идиотском тесте то я советую Разиэлю убрать эту звезду и не брать на себя очень много. Тест действительно глуп и если помимо теста человек выскажет о нем свое мнение это не преступление и не нарушение. :evil:

Это я пропустил, наверное опять прокся дурит. Рази если даешь звезду то хотябы декларируй за что :!:
Старый 27.07.2006, 18:56   #134
Шельм

А, это... ошибочка вышла. Просто не заметил, что моё последнее сообщение уже на следующей странице, решил, что почему-то не отпечаталось сообщение, послал ещё одно. Ладно, в следующий раз внимательнее буду.
Старый 27.07.2006, 19:04   #135
Raziel

Цитата:
Сообщение от Евгений
Так Шельм подвинься...
Если оффтоп по теме просто так о идиотском тесте то я советую Разиэлю убрать эту звезду и не брать на себя очень много. Тест действительно глуп и если помимо теста человек выскажет о нем свое мнение это не преступление и не нарушение. :evil:
Прости,но где ты увидел что я писал что-то о "Просто так"?Оффтоп имел место в Вопросах к автору и возрос до размера двух страниц.Если эте это не кажеться оффтопом,незнаю чем тебя убедить.
Оффтоп перенес в Фан.Посиделки о обозвал скандинавской мифологией.Сразу звезд давать не стал,но в капмании с мультипостингом это уже тянет на звезду.

Ладно,учту,замяли.
Старый 28.07.2006, 00:50   #136
Pirat

Рази, тот оффтоп в Вопросах я начал и сразу же придупредил что сли выростет на пару сообщений то его надо перемещать.
Старый 30.07.2006, 23:12   #137
Raziel

Тех кто оффтопил было несколько,но я никого не зазвездил.Шельм награжден за мультипостинг.

azlargor получает свою первую звезду.Пост из одного слова "Смутно..." будет удаляться всякий раз,и всякий раз его автор будет награжден звездой,с занесением в грудную клетку.
Старый 31.07.2006, 08:38   #138
Евгений

Разик, тебе бы только в грудную клетку... Наделай звездочки с шурупами и вкручивай в лоб :twisted: К мозгу ближе, понимание лучше разовьется
Старый 31.07.2006, 12:49   #139
azlargor

Виноват. Исправлюсь. Учусь на своих ошибках и впредь по стараюсь подобного не допускать.
Старый 19.08.2006, 03:40   #140
Pirat

Bo$$.imp- Получает звезду. Посмотрите его авку и сообщения. Незнаю как всех а меня такой язык коробит. Я сам не силён в граматике но так искожать слова :shock: , да ещё специально. Короче звезда
Старый 19.08.2006, 11:03   #141
Bigwerebear

Хм . Меня довольно многие знают ,и вроде бы я всегда очень не любил Русский сленг. Но после прочтения его постов у меня на языке вертелось очень много нехорошего. Пират,Евгений,Вита,РАзиэль,Тинка просто огромная просьба или забаньте его ко всем прабабушкам перестройки ,или удалите его посты. Ведь не в Бессмысленном флуде пишет.
П.с После этого существа я подумал что хеор Белый и пушистый ангел.
Старый 19.08.2006, 11:40   #142
Fess

Я вчера тоже хотел ему звезду влепить, но не видел авку (рисунки только кэшированые) и потому пожалел. Зря.
За авку, за слабо скрытую нецензурщину в теме "Три любимых автора", за неумение/нежелание писать грамотно - звезда еще и от меня.
Старый 19.08.2006, 13:43   #143
Pirat

Цитата:
Сообщение от Bigwerebear
Хм . Меня довольно меногие знают ,и вроде бы я всегда очеть не любил Русский слэнг. Но после прочтения его постов у меня на языке вертелось очень много нехорошего. Пират,Евгений,Вита,РАзиэль,Тинка просто огромная просьба или забаньте его ко всем прабабушкам перестройки ,или удалите его посты. Ведь не в Бесмысленном флуде пишет.
П.с После этого существа я подумал что хеор Белый и пущистый ангел.

Посты сохранять надо как вещь доки.

Фесс- так его
Старый 19.08.2006, 22:09   #144
Витольда
Птица Лэнга
Заслуженный пользовательАдминистратор

Bo$$.imp лишен права пользоваться аватарой.
Витольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 10:43   #145
Хеор

Тут и такое наказание есть? Че у него за авка была раз его так?
Старый 20.08.2006, 11:21   #146
Fess

С шибко нецензурными словами она была.
З.Ы. Вы на его подпись внимание обратили? Оно конечно да, есть у "Крематория" такая песня. Но больше эта фраза известна тем, что висела над входом в концлагерь, Бухенвальд ЕМНИП. Оригинал он однако...
Старый 24.08.2006, 22:32   #147
Bo$$.imp

Ну вы ребят даете...Если я канешно задел чьито чувства я извеняюсь...Но чет вы больно серьезно все восприняли...
Давайтека во всем разберемся:
1.Касательно Авы:Я лично не понимаю зачем сувать какуюто непонялную картинку вообще...причем она почти всегда совершенно не в тему,лано там ты вставил свою фоту чтоб все на тя посматрели..а так просто не вижу смысла....вот я и поставил картинку которая и показывает мое мнение об всех выших аватарах!(тем булее буквы "Х" в ней нет,она замазанна)
2.Касательно подписи:К фашистам и т.п. я отношения не имею,а вот фраза мне понравилась,я мог написать и в переводе(кто не знает переводится она "Каждому свое"или как то так...)че я этим хотел сказать я и сам не понимаю,еще раз повторюсь -фраза мне просто понравилась...
3.Касательно моей речи:Я впринципе человек грамотный и по Русскому у меня 5..ну с натяжкой ,но всеже....А слова написанны мною не правильно,не по тому что я этого хочу ,просто так получается ,а исправлять нехочется(ведь приходится для этого возвращаться назад),вот...Сленгом я никаким не пользуюсь..просто так я говорю и в реальной жизни...Так и пишу..ну вот вощем..Насчет сокращений слов могу сказать токо одно:Это сделанно для скорости(и всем понятно ,и мне приятно))..
А че вы на меня взъелись я так и не понял...вродь все норм было( я канешно понимаю понимаю что любого админа хлебом не корми ,дай кого-нибудь забанить,ощючить свою,пусть малую,но власть)...
Хорошо все понял ,и впредь буду аккуратнее,дабы не задевать чувства остальных посетителей форума!
Ах да чуть не забыл...А что такое звезда???
Старый 24.08.2006, 23:36   #148
Ведунья

Ну ты даешь...... :?
Во-первых, если тебе аватарки не угодили, так и не ставь их....
Во-вторых, все-таки лучше бы ты писал грамотно... это просто неуважение какое-то... На сайте Александра Рудазова, писателя-фантаста, таким жутким сленгом расшаркиваться....
А звезда, дорогой, это тебе предупреждение.... Наберешь девять этих подарочков - бан. Что это ты, надеюсь, знаешь?
Старый 03.09.2006, 11:43   #149
Fess

* получает Jura за наредкость сортирную и падонкофскую историю в теме "Посмеемся-4".
* получает Дмитрий за тупое, несмешное, грубое и пошлое издевательство над Креолом в "Анекдотах-фанфиках".
Старый 16.09.2006, 02:35   #150
Сергей
Администратор
Администратор

istorijamaja1 абанен за нецензурные выражения в разделе Обсуждение книг и рекламу в подписи, пока на неделю, дальше будет видно.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра