Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 20:50   #251
Альв

Ну так я же сказал почти весь набор. А где искал? Хорошая точка на Раковском кирмаше ( на ст. м. Пушкинская) даже если чего то нет, можно заказать. На Жданах тоже точка есть, возле продуктового рынка.
Старый 19.01.2008, 23:20   #252
proteus

Цитата:
Сообщение от Альв Посмотреть сообщение
Ну так я же сказал почти весь набор. А где искал? Хорошая точка на Раковском кирмаше ( на ст. м. Пушкинская) даже если чего то нет, можно заказать. На Жданах тоже точка есть, возле продуктового рынка.
о, спасибо, в этих местах я не был... на неделе обязательно загляну.
а ходил я в основном по книжным выставкам - на Комсомольском озере и в БелЭкспо, а там Рудазова не очень часто продают(
Старый 22.02.2008, 10:05   #253
malishman

Привет Народ, может кто подскажет где можно купить книги серии Архимаг, кроме первых двух?Я обрыла все уже замучалась. А мне надо в подарок готова даже по интернету заказать. Буду безмерно благодарна за любую инфу.
Старый 22.02.2008, 10:45   #254
Душа Света

malishman, а ты не пробовала сделать заказ в книжном магазине?
Просишь, чтобы они заказали тебе книгу(и) в издательстве, недели через две максимум книги приходят, стоит это совсем недорого. Мною этот фокус проделывался не раз.
Старый 22.02.2008, 12:01   #255
malishman

О, это идея. если честно не думала об этом, надо будет проделать этот трюк....Спасибо
Старый 28.02.2008, 14:13   #256
L@ki

На пл.Восстания есть такой скромный магазин "Буквоед"на три этажа и сколько то там залов...там почти сто процентов есть если нет то там же можно заказать.
З.Ы. подобный магазин есть на м.Купчино...правда поменьше размером...
Старый 24.04.2008, 13:57   #257
Alpozito

Люди - помогите советом или у кого есть книи лишний экземпляр:
надо ШР, 3х мудрецов и РПД - их действительно НИГДЕ вообще нету.
Заказы в книжных на них берут - потом перезванивают и отказываются от выполнения. Связывался с издательством самостоятельно - был вежливо, но в категоричной форме послан лесом. Прошерстил всеми возможными поисковиками Интернет - последнее что нашел: купил СЛО и "Преданья старины" последние в инет магазине в Самаре(в Москву пересылать пришлось -книги вышли в 3 раза дороже -не жаль). РПД нашел на аукционе /не падайте/- в Австралии - но платить с доставкой 189,99 USD - жаба задушила.
Так что подскажите -или пришлите ссылку - а в идеале книгу (конечно за денюжку), буду бесконечно призателен.
Искренне Ваш, Alpozito@mail.ru
Старый 24.04.2008, 15:03   #258
Filin

Как уже говорил Александр в теме "Помогите приобрести книги" (раздел "Общение с автором") летом планируется выпуск доптиражей и выход "омнибусов" (по три книги в одном томе) серии "Архимаг", так что если время терпит...
Если нужно срочно, то попробуйте спросить в "Книжной лавке" Джориана (он еще и букинистическими книгами торгует). Это в Москве. Можете задать ему вопрос о наличии книг в его ЖЖ
Старый 25.04.2008, 23:14   #259
Alpozito

Этих книг нет и в букинистических. А надо в подарок человеку - время еще есть - но думаю его мало до выхода "омнибусов" - так что снова с просьбой -может кто что знает -но только не из области слухов.
Старый 30.04.2008, 19:13   #260
Артем

На "Армаде" появился список книг на июнь. "Демонов в Ватикане" нет. Теперь будем ждать июля...
Старый 01.05.2008, 01:00   #261
Вурдалак

я был на книжном развале, сказали что ближайшие 3 месяца этой книги не ожидается, так что может даже в Июле не выйдет еще...
Старый 04.05.2008, 17:51   #262
Elphy Maloy

Нда. А у нас даже не знаю, когда выйдет. Вот ВК я в городе так и не видела ...
Старый 04.05.2008, 18:20   #263
Filin

Так спрашивать нужно в магазинах, а не только на полках смотреть. Я сегодня у нас в магазине видел ВК-1.
Старый 05.05.2008, 00:03   #264
Metaxaos

Цитата:
Сообщение от Вурдалак Посмотреть сообщение
я был на книжном развале, сказали что ближайшие 3 месяца этой книги не ожидается, так что может даже в Июле не выйдет еще...
А электрическая копия разве не раньше выйдет?
Литрес с Армадой вообще как работают, никто не знает? Совместно, конвеером, или у них у каждого свои редакторы и все прочие?
Старый 12.05.2008, 12:19   #265
NOOK

По умолчанию Можно узнать когда выйтет следующая часть архимага?

Можно узнать когда выйтет следующая часть архимага?
Старый 12.05.2008, 12:55   #266
Ofinagen

2 NOOK.
На этот вопрос тебе никто не ответит, всем самим интересно. И потом, сначала прочитай Чаво.

Последний раз редактировалось Filin, 20.05.2008 в 16:11. Причина: разделение поста на две темы
Старый 19.05.2008, 16:06   #267
NOOK

Цитата:
Сообщение от Ofinagen Посмотреть сообщение
2 NOOK. На этот вопрос тебе никто не ответит, всем самим интересно. И потом, сначала прочитай Чаво.
Ну а примерно скока?, год , два года, или в этом году?

Я нашол в инете книгу "Детство архимагов", Ее в самом деле написал А.Рудазов? и почему она такая маленькая?

Последний раз редактировалось Filin, 20.05.2008 в 16:03. Причина: объединение сообщений мультипостинга.
Старый 19.05.2008, 16:57   #268
dm

Да, эта повесть написана Рудазовым. А маленькая потому что повесть.
Старый 19.05.2008, 18:14   #269
nayada

NOOK, на форуме запрещен мультипостинг. Если на твое сообщение еще не ответили, и не прошли сутки со дня его отправления, то вместо создания нового сообщения можно отредактировать старое.

По теме: у Рудазова есть целый сборник небольших рассказов, они все маленькие, и вышли отдельной книгой. Большинство из них можно прочитать на сайте.
Старый 20.05.2008, 16:42   #270
Filin

то NOOK
1. Вам же сказали, что точного времени написания никто не знает. Даже сам автор. Об этом написано в ЧаВО, а подробнее можно почитать в темах: разделе "Новости", тема: "О книгах, сериях, творческих планах"
Известно, что к августу выйдут "Демоны в ватикане" (серия "Яцхен"), книга уже в издательстве. Сейчас автор работает над продолжением "Трех мудрецов". После них автор может взяться за написание продолжения "Преданий старины глубокой" или "Архимаг". Отсюда получается, что выхода продолжения "Архимага" следует ждать не раньше, чем через год.

2. "Детство архмагов" написал Александр. Это рассказ, оттого и маленький. История его написания такова:
Цитата:
Сообщение от Рудазов
В ЖЖ я предложил всем желающим сделать заказ - дать темы для рассказов. Четвертой темой было - "о детстве Креола и Шамшуддина".
Данный рассказ вошел в сборник: "Рассказы из правого ботинка".
Старый 01.06.2008, 12:03   #271
Viscount

Люди, никто не знает когда на литресе появятся ДвВ?
Старый 01.06.2008, 12:11   #272
Аскет

Цитата:
Сообщение от Viscount
Люди, никто не знает когда на литресе появятся ДвВ?
В августе, после бумажной версии.
Старый 14.06.2008, 21:09   #273
Filin

Немного рекламы:
Вот в этом интернет-магазине появились в продаже "Рыцари Пречистой Девы" и "Война колдунов. Вторжение." (правда, дороже, чем в других интернет-магазинах). Это если кому ждать допечатки не хочется.
Старый 17.06.2008, 15:23   #274
Avendeil

так а зачем? скоро же выйдет весь Архимаг в 2х больших томах, там и РПД будет и "Вторжение" ...
Уже нетерпиться заполучить "Демоны в Ватикане" Уж очень концовка в "Шестируком резиденте" интригуюшая..
Старый 17.06.2008, 17:39   #275
Ратибор

Да меня признаюсь сутки ломало. Так продолжение узнать хотелось. Так же примерно было когда асприн надолго прекратил писать. Как говорится на самом интересном месте. Кто читал Асприна Мифотерию тот поймет.
- А с выходом книг. Я все книги александра приобретаю на бумаге. Но чаще читаю на компе. Потому что так мне удобнее.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра