Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2007, 00:55   #51
Voron4

Альв извини, но по моемому ты перепутал. Анонс первой части был на Октябрь, на Сентябрь ни чего про ВК нет.
Старый 31.08.2007, 01:03   #52
Альв

Да, извиняюсь, перепутал, на октябрь и ноябрь соответственно.
Старый 31.08.2007, 18:42   #53
MePKyPuU

Я когда отдыхал специально в разных городах спрашивал когда у них новинки выходят, практически все отвечали, что по понедельникам. Специально проверял, все точно, как потом объяснили практически везде они появляются в одинаковое время тк партию отправляют заранее чтобы в какой нить дальний город она попала тогда же как в Москву или необязательно в Москву, а например в региональную столицу (там свои отделения).
Старый 31.08.2007, 19:16   #54
LESNIC

лично мне вот интересует вопрос, почему уже написанные книги уйдут в печать так поздно? выкладка еще когда началась, я дома редко читаю, в основном выхожу в инет с телефона, и читаю прямо с него. хочется купить книгу (неважно сколько стоить будет), и прочитать как я обычно это делаю, залпом, не отрываясь, а затем еще несколько раз перечитать дабы осмыслить то что с первого раза не понял!
Старый 31.08.2007, 19:43   #55
Асдеф

в печать как я понял они уже ушли. а почему так поздно. ну так пока очередь в типографии дойдет. пока напечатают. пока развезут.
Старый 31.08.2007, 19:45   #56
Альв

А еще ж до печати наверное там книгу корректор смотрит.
Старый 31.08.2007, 21:37   #57
MePKyPuU

Объясню очень просто: в Армаде еще с зимы или раньше идет задержка примерно на треть месяца поэтому весь график нафиг порушен. первоначальная причина насколько я помню пожар на типографии
Старый 03.09.2007, 14:09   #58
Svarog

Отличная новасть, (ща зашел на армаду) :

(216) Александр Рудазов. ВОЙНА КОЛДУНОВ. ВТОРЖЕНИЕ.

Рудазов А.В.
Война колдунов. Вторжение: Фантастический роман / Рис. на переплете И.Воронина — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2007. — 410 с.:ил.
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 12 000 экз.
ISBN 978-5-93556-977-8
Гнев. Боль. Кровь. Ярость. Под палящим июньским солнцем насмерть бьются армии враждующих держав. Серая Земля вторглась в королевство Рокуш. Идет война.

Армия Астрамария Целебора Краша по-прежнему преследует отступающие войска генерала Лигордена. В то же время армия Ригеллиона Одноглазого подошла к столице Рокуша, Владеке, осадив крепость Рокат-Каста. Со дня на день ожидается возвращение герцога Креола, нового королевского министра магии, отбывшего в иной мир за подкреплением. Однако он запаздывает, и ситуация становится все более угрожающей.

Война колдунов началась. И исход ее известен одному лишь Единому.

Ждемс октября господа )
Старый 03.09.2007, 16:25   #59
Асдеф

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Отличная новасть, (ща зашел на армаду) :

Рудазов А.В.
Война колдунов. Вторжение: Фантастический роман / Рис. на переплете И.Воронина — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2007. — 410 с.:ил.
ISBN 978-5-93556-977-8
Гнев. Боль. Кровь. Ярость. Под палящим июньским солнцем насмерть бьются армии враждующих держав. Серая Земля вторглась в королевство Рокуш. Идет война.

Армия Астрамария Целебора Краша по-прежнему преследует отступающие войска генерала Лигордена. В то же время армия Ригеллиона Одноглазого подошла к столице Рокуша, Владеке, осадив крепость Рокат-Каста. Со дня на день ожидается возвращение герцога Креола, нового королевского министра магии, отбывшего в иной мир за подкреплением. Однако он запаздывает, и ситуация становится все более угрожающей.

Ждемс октября господа )
чтооо 12000 экз? все. не видать мне бумажной версии. не дойдет она до меня.
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 03.09.2007, 16:49   #60
Drazl

Армада всегда жмотилась выпускать большие тиражи=((
Старый 03.09.2007, 17:52   #61
Хеор

До меня и 5-ки доходили... Так что если будет время съезжу, как появится... Всего месяц-три осталось..)((
Старый 03.09.2007, 17:53   #62
Filin

Чего вы волнуетесь. Разойдется книга - будет доптираж/ Первые книги вообще тиражом в 6000 выходили.
Старый 03.09.2007, 17:56   #63
Хеор

Цитата:
Сообщение от Drazl Посмотреть сообщение
Армада всегда жмотилась выпускать большие тиражи=((
Мда... Ты на тиражи Белянина посмотри...
Старый 03.09.2007, 19:56   #64
Печальный Скиталец

Только в эти выходные видел все книги серии "Архимаг" (без 3Г6Р и ШР) в магазине. Причем у Архимага год издания 2004!!!
Старый 03.09.2007, 20:04   #65
Хеор

Древность, н-нэ?)) Видать никому не приглянулся))
Старый 03.09.2007, 20:21   #66
Элана

Цитата:
Сообщение от Печальный Скиталец Посмотреть сообщение
Только в эти выходные видел все книги серии "Архимаг" (без 3Г6Р и ШР) в магазине. Причем у Архимага год издания 2004!!!
Повезло, а я уже полгода РПД не могу найти на бумаге.
Старый 03.09.2007, 20:28   #67
Росич

У меня нет самого "Архимага" и "Предания...". И нигде найти не могу. Последний завоз был: РПД, СЛО, СЧ...
Старый 03.09.2007, 20:50   #68
Filin

Цитата:
Сообщение от Хеор Посмотреть сообщение
До меня и 5-ки доходили...
Сравнил, ты же в крупном городе живешь, сюда практически все приходит.
Старый 03.09.2007, 22:40   #69
JC

Н-да. Видать тем кто живет не в крупных кородах придется ждать ещё около месяца, пока выдет новый тираж. Сомневаюсь что до меня дойдет хоть одна из 12000.
Старый 04.09.2007, 12:33   #70
Альв

Цитата:
Сообщение от Росич Посмотреть сообщение
У меня нет самого "Архимага" и "Предания...". И нигде найти не могу. Последний завоз был: РПД, СЛО, СЧ...
Вчера был на рынке, видел Архимага, так что приезжай в Минск, купишь.
Старый 12.09.2007, 13:14   #71
AsmoLoV

У нас в городе все появляется обычно позже на 2-3 недели, ну у латочников иногда раньше - только это штук 15 и по тройной цене, но денег не жалко.
Старый 12.09.2007, 13:15   #72
AsmoLoV

Сейчас уж месяца два как нет печатных изданий
Старый 11.10.2007, 09:22   #73
skazo4nik

Рудазов А.В.

Война колдунов. Вторжение: Фантастический роман / Рис. на переплете И.Воронина — М.:'Издательство АЛЬФА-КНИГА', 2007. — 410 с.:ил.

ISBN 978-5-93556-977-8

Старый 11.10.2007, 09:59   #74
Альв

Хм, ну и к чему этот пост? Эту аннотацию, а также аннотацию к ВК. Штурм цитадели на сайте армады, а также иллюстрации к первой части, я думаю видели уже все.
Старый 11.10.2007, 12:16   #75
Хеор

Можеть быть для того, чтобы первым-же постом отловить штраф?)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра