Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 20:20   #301
Marks

Блесну оригинальностью - Магический слуга. Хорош немногословностью
Старый 11.11.2006, 22:04   #302
Бумбараш

Цитата:
Сообщение от Marks
Блесну оригинальностью - Магический слуга. Хорош немногословностью
а почему тогда не посох Креола? так же немногословен и даже более одушевлен(если судить по количеству душ )
Старый 12.11.2006, 09:13   #303
Marks

Посох - относительно новый персонаж, а слуга с нами с самой первой книги
Старый 10.12.2006, 05:03   #304
Mistress

Хубаксис, без него было бы скучно ))
Старый 14.12.2006, 22:28   #305
Ангел

По умолчанию Тема

Лод Гвэйдеон, Хуби и Логмир.
Старый 14.12.2006, 22:55   #306
Артеус

Носящий Жёлтую Маску круче всех
Старый 24.12.2006, 14:58   #307
Букашкинс

Шаб-Ниггурат. Индрак понимает, что полководец жаждет вернуться на Землю, но Шаб-Ниггурат - единственный из архидемонов, кто не ест человечину. Хотя, конечно, натуральный козёл.
Старый 24.12.2006, 21:45   #308
Сигурд

Цитата:
Сообщение от Indrak
Любимый персонаж второго/третьего плана
Шаб-Ниггурат. Индрак понимает, что полководец жаждет вернуться на Землю, но Шаб-Ниггурат - единственный из архидемонов, кто не ест человечину. Хотя, конечно, натуральный козёл.
А я думал, что любимым персонажем второго/третьего плана у тебя будет Индрак
Старый 25.12.2006, 00:45   #309
Букашкинс

Cигурд, я выбрал ник Indrak исключиельно из-за интересной манеры речи. А вообще мне многие персонажи нравятся. Джориан и Моав - обожаю критиковать и ехидничать. Логмир и Хубаксис - бабники-похабники, но без них было бы скучно. Пазузу - СОТНИ лет притворяться идиотом {!!!}. Монарх Рокуша - умный, рассчётливый, невозмутимый индивид. И, наконец, Олег и Креол - свои в доску. Мои дети будут мечтать стать не медсёстрами и космонавтами, а магессами и шпионами! Вот так-то {цензура}{цензура}, Индрак идёт спать!
Старый 25.12.2006, 10:28   #310
Букашкинс

Индрак вспомнил! Ещё и Лиорен Бард! Коллега, как никак... Ну зачем Al убил музыканта? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Индрак грустит... Индрак надеется, что Великий шаман Александр такого не допустит.
Старый 28.12.2006, 11:22   #311
Ифрит

Индрак- зе бест! Кто еще блеснет такой честностью, преданностью и верностью своему спаителю, даже если это (спаситель) эйст(!)? Также он уважает старших, молодец!
Старый 28.12.2006, 16:44   #312
OUGHT

Как ни странно - Бестельглосуд Хаос. Может быть, на почве общей болезни (я тоже астматик...)
Старый 31.12.2006, 20:00   #313
жЭняЪ

Последний бард-волшебник серой земли.
Очень трагичный и светлый персонаж. Ярко показывает, что далеко не все серые заслуживают отрицателоьного отношения.

Стефания ещё. Девушка просто хочет быть полезной там, где она оказалась *в Аду то бишь*
И совершила много ошибок, за которые ей пришлось расплачиваться.
Сочувствую ей

Ну и понравилась одна из демонесс. Та, что шьёт прекрасные ковры.
Замечательная деталь в пользу того,что и демонам *некоторым* искусство не чуждо
*также им не чужда и доброта тоже. Но только по отношению к своим. А чтобы считаться другом, настоящим другом у демона...ну, что для этого надо сотворить - уже отдельный разговор*
Старый 06.01.2007, 20:59   #314
Hedin

Понравился персонаж из " Темная сторона медали", Граф. Давольно интересный персонаж. Правда я так до конца его и не понял.

ЗЫ
Цитата:
Может быть, на почве общей болезни (я тоже астматик...)
Ээххх и ты тудаже.... как я тебя понимаю((
Старый 08.01.2007, 00:19   #315
Raven

Кхтулху ... Без Коментариев :P

а есле Реально Креол ... и Трой уж сильно понравились их схватки
Старый 08.01.2007, 02:39   #316
Ведунья

Насколько я понимаю, если Трой еще покатит, то Креол - персонаж первого плана... так что извините, думайте дальше.... 8-)
Старый 18.01.2007, 21:20   #317
LLIu3OXPEHHuK

А мне эйст понравился) Умный, рассудительный. Только в начале бзик против Индрака был) А ток они хороши в паре) Мне его чессна жалко было :| :? Ради друга не побоялся повоевать. Хотя для битв не приспособлен)
Старый 28.01.2007, 17:04   #318
REM

С'няк конечно не самый любимый, но есть в нем что-то загадочное.хотя про него написонно, что он древний, и много тыс лет не выходил из своей башни, я хочу, чтоб он проявился в продолжении книг!!!!!!!!!!!!! :!: :!:
Старый 15.02.2007, 21:35   #319
Неясыть

Цитата:
Сообщение от REM
хотя про него написонно, что он древний, и много тыс лет не выходил из своей башни !! :!: :!:
У него вообще то не башня,а костяной трон стоящий на самом большом вулкане Ленга.

Мне кажется мы его непременно увидим,ведь как может состоятся уничтожение Ленга без гибели верховного божества?
Старый 16.02.2007, 15:21   #320
Павел

Цитата:
Сообщение от Fеss
Мне кажется мы его непременно увидим,ведь как может состоятся уничтожение Ленга без гибели верховного божества?
Кто знает, может еще у Креола еще и ничего не выйдет, к тому же C'ньяк что - сидеть будет на своем троне, и просто ждать, когда Креол его загасит? Маразм и старость конечно играют свою роль, но могущество еще у него никто не забирал. Вспомним(конечно не к месту) "ТМВОТ":

- Как ни смешно мне говорить такое, но на сей раз ты прав, - неохотно признал колдун. – Ганикт зарвался. Он зашел слишком далеко. Я не раз, и не два говорил ему, что эта авантюра – сущая глупость. Всем известно, что невозможно безнаказанно обокрасть Трех Безумных Волхвов – рано или поздно они вернут похищенное с прибытком, а вора... безумный маг умеет убивать не хуже нормального.

Чем же безумный и выживший из ума бог хуже нормального? К тому же всегда есть вариант проломить печати и свалить как Иак Саккакх...
Старый 20.06.2007, 17:39   #321
Rgal

Возможно мой вопрос покажется вам смешным и даже бессмысленным... И всё-таки, какие персонажи Рудазова - второстепенные?
Старый 22.06.2007, 08:55   #322
Werewolf

Любимый персонаж третьего (скорее всего) плана у меня Флаффи. =) Хоть я и не кошатник, но тащусь)
Старый 22.06.2007, 11:16   #323
Liz

А почему не Вискас? У меня этот котик вызывает просто непередаваемое умиление...
Старый 22.06.2007, 12:17   #324
Werewolf

А у Флаффи характер прописан лучше, и вообще упоминается чаще (Вискас - только в 3Г6Р и еще по одному разу упоминается в РПД и ШР). Поэтому Вискас для меня - это скорее персонаж этак десятого плана.
А Флаффи с первой же книги про Креола присутствует. Борзеет по-страшному, лоду Гвейдеону (кстати, почему его тут иногда Гвейдоном называют?) не может лапку вывихнутую простить, ну и прочие прелести котячьего существования. Вискас, который остался у Сигизмунда, мне уже почти забылся - а Флаффи то и дело попадается в поле действия.
Старый 22.06.2007, 15:23   #325
Liz

А еще мне Азоная очень нравится. Демоница, любящая ткать - класс!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра