Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2006, 22:05   #226
Luciphere

По умолчанию Серая чума 2

Точно, господа , не скажу вам кто такой Астрамарий, но покопавшись в сети нашел следующее - Кумбха Один из двенадцати раши [знаков], Водолей.

Помните Носящий Желтую Маску в разговоре с Бестельглосудом обронил такую фразу "этот кумбха выходит из под контроля"?
Ну что здесь можно предположить - во первых вероятнее всего кумбха - индийский демон (ракша) или разновидность духов (опять же ракшасов) или нечто подобное.
Далее
В книге по европейской демонологии "Духи медного кувшина" XVв. часто упоминается какие духи каким знакам зодиака соответствуют.
Вероятно кумбхи соответствуют знаку водолея.

Старый 08.06.2006, 15:33   #227
Auro
Птица Лэнга
Старожил

Автора достали. Угроза очень страшная.
надеюсь нытики поймут и примут к сведению.
Auro вне форума  
Старый 08.06.2006, 16:00   #228
Anonymous

Про запас маны - эта идея не сработает
ПАтамушта запас маны должен попасть непосредственно к пистолету( т.е пере местится) а хладное железо как раз и блокирует любые потоки маны.

Старый 09.06.2006, 14:08   #229
Григорий

На что же гневается Автор?

Старый 17.07.2006, 17:02   #230
michmike

Не подскажете, где можно найти текст книги? В библиотеке и читальном зале ее нет, а в бумажном варианте мне ее точно не достать. Будьте так добры, кинте мне на мыло текст, если у кого есть, и если это не воспрещается автором.

ЗЫ. Спасибо Александру за его творчество и большой респект.

Старый 17.07.2006, 17:08   #231
zodiak

серая чума в библиотеке есть, а если ты имеешь в виду продолжение то его еще не вышло!

Старый 17.07.2006, 17:20   #232
michmike

Цитата:
Сообщение от zodiak
серая чума в библиотеке есть, а если ты имеешь в виду продолжение то его еще не вышло!
да, я спрашиваю продолжение.

как не вышло?! а что вы тогда здесь обсуждаете?

Старый 17.07.2006, 17:23   #233
zodiak

написано же "Серая чума" а цифра потому что старая тема стала слишком большой и закрыта.

Старый 17.07.2006, 17:33   #234
michmike

Цитата:
Сообщение от zodiak
написано же "Серая чума" а цифра потому что старая тема стала слишком большой и закрыта.
а, понял
спасибо!

Старый 21.07.2006, 18:23   #235
michmike

Дочитываю "Чуму". Просто ужас как интересно. Когда же будет продолжение? :o
Вообще давно так запоем не читал ни одного автора. Начал читать этой весной и вот уже почти добрался до последнего произведения. Что я буду делать, когда страницы книги закончаться?

Старый 21.07.2006, 18:32   #236
Raziel

О сроках выхода какой-либо книги можно не спрашивать,это известно только Творцу.

Старый 21.07.2006, 19:15   #237
Marks

Цитата:
Сообщение от michmike
Дочитываю "Чуму". Просто ужас как интересно. Когда же будет продолжение? :o
Вообще давно так запоем не читал ни одного автора. Начал читать этой весной и вот уже почти добрался до последнего произведения. Что я буду делать, когда страницы книги закончаться?
Читай ту, что сейчас выкладывается по главам.

Старый 01.08.2006, 17:00   #238
Arximag

люди извините если об етом уже писали, но ведь паладины переместятся на Закотон, а от Закотона до Рокуша добираться дооолго.А в целом книга просто СУПЕР !

Старый 01.08.2006, 17:59   #239
Svarog

почему ты решил что они переместятся на закатон??

Старый 02.08.2006, 17:29   #240
Arximag

А потому,что в в первый раз они переместились в Чрехвере.

Старый 02.08.2006, 17:41   #241
Filin

Arximag
Может, вы все же окончание СЧ внимательно прочитаете?

Старый 02.08.2006, 18:20   #242
Raziel

Первый раз место перехода выбирается совершающим ритуал.А все последующие происходят в местах последнего выхода.Последний выход был как-раз в тылу того места,где остановились/остановятся Серые.

Старый 05.08.2006, 09:24   #243
DancingWithShadows

таки интересно когда будет продолжение ..

Старый 06.08.2006, 02:18   #244
Kera

Цитата:
Сообщение от DancingWithShadows
таки интересно когда будет продолжение ..
когда автор напишет тогда и будет. сейчас пишeт не его. потoм даже автору не известно, а может быть уже и известно..

Старый 11.08.2006, 15:50   #245
michmike

Цитата:
Сообщение от Kera
когда автор напишет тогда и будет. сейчас пишeт не его. потoм даже автору не известно, а может быть уже и известно..
Это понятно. Просто все мы ждем с нетерпением. И не только новую книгу, но даже каждую главу текущего произведения. :wink:

Старый 15.08.2006, 06:17   #246
Alopex

Я на этом форуме совсем недавно, так что может, об этом уже писалось, но...

Палач -
"Увидев Палача, я понял, что с человеком его спутать невозможно... глаза у Палача были стеклянными, светящимися изнутри."
"...человек как человек, если не знать, кто это такой, то даже не отличишь. Только кожа чуть голубоватая..."

Астамарий -
"Собственно, никто здесь не знает, как этот человек выглядит на самом деле, да и человек ли он вообще... голова скрыта под глухим, чёрным шлемом с загибающейся назад макушкой. Прорези для глаз совсем узкие, под ними ничего и не разглядишь. И магия не помогает - у этого типа словно вовсе нет ауры. Кем бы он ни был, но защищаться от постороннего воздействия умеет замечательно. Но сам еще никогда колдовства не применял."

Если учесть, что Бритва не сможет найти Палача либо если тот в другом мире (Рари?), либо если тот поставил блок (а он его снял). Если учесть, что имя Астамария и переводиться как "Палач королей/ Король палачей". Если учесть что Лэнг его не затагивает... Астамарий это Палач?

Старый 15.08.2006, 08:29   #247
Витольда
Птица Лэнга
Заслуженный пользовательАдминистратор

Сиё есть тайна. Но если честно, то Александр был удивлен, когда мы высказали такую идею.
Витольда вне форума  
Старый 22.08.2006, 19:56   #248
Андрес

Прямым же текстом было сказано что это кумбха какой-то. А ещё Александр писал, что про Палача будет в серии об Олеге.

Старый 30.08.2006, 17:10   #249
Deagle

хм, я думаю пули для пистолета не только серебрянные но и медные надо было делать тоесть сплав из серебра и меди, что бы джинов убивать тоже можно было. А адомант наверно Креол не потратил на пули потому что слишком грозное оружие бы получилось бы, ведь тогда она смогла бы убить даже его, а если ему попасть такой пулей в голову он умрет как и все. интересно также пчему они не воспользовались кровью зверобога, также как это зделал закатонец?

Старый 30.08.2006, 17:31   #250
Raziel

Цитата:
Сообщение от Alopex
Палач -
"Увидев Палача, я понял, что с человеком его спутать невозможно... глаза у Палача были стеклянными, светящимися изнутри."
"...человек как человек, если не знать, кто это такой, то даже не отличишь. Только кожа чуть голубоватая..."
Он одел очки.

Цитата:
пчему они не воспользовались кровью зверобога

Вероятно кровь Султана Воздуха была не Ихором а смертельным ядом.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра