Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Общение с автором
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2006, 15:07   #326
Алексиус

Цитата:
Сообщение от Raziel
Цитата:
Сообщение от Алексиус

В свое время Креол и сотоварищи умудрились завалить "зверобога" ещё до того как он "лег спать" тогда же и погиб Шамшудин, вполне возможно этот адамант и есть то что осталось от тела бога.
Они завалили его в Шумере,или в его окресностях.Врядли останки так внезапно перебежали в Канаду.И мне кажется,что для создания адаманта нужно гораздо больше времени.
Не факт, сам Креол говорил что он бывал даже на обратной стороне Луны, да и разносить всё вокруг удобней подальше от дома. Ну насчет времени которое необходимо телу бога чтоб стать адамантам вот тут ничего не скажу, лучше путсть автор ответит?

Уважаемый Автор скажите сколько времени необходимо чтоб тело бога стало адамантом?

Старый 22.07.2006, 15:18   #327
Forw

В Серой чуме серый алхимик говрил что что бы тело бога превратилось в адмант нужны милионы лет.
Тогда вопрос а как же был убит самый первый бог? Ведь что бы убить бога нужен адамант а как его взять если ни одного мертвого бога нет

Старый 22.07.2006, 18:26   #328
Freewi

Цитата:
Сообщение от Forw
В Серой чуме серый алхимик говрил что что бы тело бога превратилось в адмант нужны милионы лет.
Тогда вопрос а как же был убит самый первый бог? Ведь что бы убить бога нужен адамант а как его взять если ни одного мертвого бога нет
Я тоже сначала подумал про зверобога убившего Шамшуддина, но не слишком ли мало времени прошло?
Может это боги тех кто был тут до людей.

Старый 22.07.2006, 18:30   #329
Годик

Да хотя бы тем же крестом стихий, компоненты хоть и редки, но берутся не только из богов.
К тому же зверобога можно прибить просто вручную, Логмир же справился.

А насчет адаманта Креола, есть у меня подозрение насчет фразы:

— Запомни этот день, ученица! — весело крикнул он. — Сегодня я убил бога!!! Теперь на моем счету их уже двое!
— Так ты что, раньше уже… — с ужасом посмотрела на него девушка. — Нет. Лучше не говори…

Миллиона лет не наберется, но мало ли???
С временем всегда заморочки. Сколько там Инанне? - 6,5 тыс лет? - Так она же дочь одного из первых сотворенных людей.
Короче время удлиняется растягивается и перекручивается, накладываясь само на себя. С ним мало что можно сказать определенно.

Старый 22.07.2006, 19:12   #330
Raziel

Цитата:
Сообщение от Годик
Д
Миллиона лет не наберется, но мало ли???
С временем всегда заморочки. Сколько там Инанне? - 6,5 тыс лет? - Так она же дочь одного из первых сотворенных людей.
Короче время удлиняется растягивается и перекручивается, накладываясь само на себя. С ним мало что можно сказать определенно.
Время не удлинняется,не перекручивается и не накладывается на себя:Один из главных законов Творца:Полная невозможность путешествий во времени.И уж тем более накладывание времени самого на себя.
То что было уже не изменить,то что будет,этого еще нет.

Старый 22.07.2006, 19:55   #331
Freewi

Цитата:
И за двадцать лет до смерти Креола Хастуру удалось пробить печати и вырваться в Шумер. К этому приложил руку один из тогдашних магов... впрочем, это все уже дела давно минувших дней. Главное то, что в конце концов архидемона одолели и вышвырнули обратно в Лэнг. Но он успел поглотить больше двух десятков гильдейских магов – магия вообще малоэффективна против зверобогов, у них к ней повышенный иммунитет.
Нет это не тот бог которого Креол замочил.

Старый 23.07.2006, 17:12   #332
Raziel

Меня вдруг очень заинтересовал вопрос,почему светят луны Лэнга?Луна земли отражает солнечный свет,а свет чего отражают луны Лэнга?Или они фосфорируют сами по себе?

Старый 23.07.2006, 17:47   #333
Freewi

Ну допустим там, луны вообще на одном месте висят, прямо над горой где сидит Сньяк, и если в их сторону лететь то ощутимо приближаються. Отсюда вывод, что это не просто луны...

Старый 24.07.2006, 01:43   #334
Forw

Вот вопрос: в книге Архимаг говорится что Элигор посещал Креола каждый месяц. Как он мог его посещать если как говорил сам Креол перемещатся между мирами могут только Йог-Сотхотх и Ньярлатхотеп?

Старый 24.07.2006, 03:17   #335
Сергей
Администратор
Администратор

Цитата:
Элигор посещал Креола каждый месяц. Как он мог его посещать если как говорил сам Креол перемещатся между мирами могут только Йог-Сотхотх и Ньярлатхотеп?
Вот как ответил Элигор, когда ему задали этот вопрос:
Почему это папе можно, а мне нельзя?

Элигор эмблема и куда можно его породителю, туда можно и ему.
Сергей вне форума  
Старый 24.07.2006, 03:34   #336
Darik

Интересно когда Креол расправиться с серой землей
какую они будут насаждать веру
В своего любимого Мардрука или в Инанну

Старый 24.07.2006, 03:37   #337
Сергей
Администратор
Администратор

Darik сомневаюсь что Креол будет насаждать какую либо веру, ему это все фиолетово сейчас. Ему важнее армию набрать, а серые кандидаты никудышные он на них время тратить не будет.
Сергей вне форума  
Старый 24.07.2006, 23:36   #338
Шельм

У меня появился такой вопрос: я недавно прочитал "Некрономикон" (ужас, кто там на занудность Библии жаловался?), и обнаруилось, - что Хумбаба - брат Пазузу. Хумбаба-то конечно давно умер, но получается, что и он тоже выходец из Тёмного мира, где родился Пазузу? А почему тот тогда не упомянул его в своей "исповеди" Бритве? Если я, конечно, ничего не напутал...

Старый 25.07.2006, 00:46   #339
Raziel

Цитата:
Сообщение от Шельм
У меня появился такой вопрос: я недавно прочитал "Некрономикон" (ужас, кто там на занудность Библии жаловался?), и обнаруилось, - что Хумбаба - брат Пазузу. Хумбаба-то конечно давно умер, но получается, что и он тоже выходец из Тёмного мира, где родился Пазузу? А почему тот тогда не упомянул его в своей "исповеди" Бритве? Если я, конечно, ничего не напутал...
А у Лафкрафта сказано,что Ктулху один из Древних,а не их эксперимент.А так-же сказано что Р'льех находится в Тихом Океане.Автор селит персов как сам того хочет,на то он и автор.

Старый 25.07.2006, 10:02   #340
Mr.TIM

По моему в Шестируком Резиденте говорилось что древние создали Ктулху из обычного погонщика рабов.....

Старый 25.07.2006, 19:00   #341
Forw

Инетеренсо а эмблемы богов смертны они живут стока же скока и бог или их тоже надо убивать адамантом или так можно.

Старый 25.07.2006, 19:06   #342
Шельм

Ну, так как Эмблемы - отражения богов, значит, они существуют до тех пор, пока жив их отец-сотворитель. У меня нет никаких этого доказательств, просто моё предположение.

Старый 25.07.2006, 19:11   #343
Forw

Ну а убить эмблему без адаманта можно?

Старый 25.07.2006, 21:13   #344
Fess

Цитата:
Сообщение от Forw
Ну а убить эмблему без адаманта можно?
Судя по тому, что Элигор забоялся с Креолом связываться, то очень даже можно.

Старый 26.07.2006, 11:29   #345
Pirat

Я думаю тело эмблемы убить можно простым оружием, но потом через долгое время и если главное тело ещё живо то эмблема востановится из души.

Старый 26.07.2006, 12:03   #346
Shurix

А я думаю. Что эмблема вполне жизнеспособна и без создателя. Жили же как-то Султаны без единого Бога.

Старый 26.07.2006, 12:34   #347
Шельм

2Shurix:
Так у Султанов-то его никогда и не было. И они не Эмблемы, а вполне самостоятельные (только тупые) зверобоги.

Старый 26.07.2006, 13:11   #348
Шельм

О-хо-хо... в Индии по-моему битв богов воообще не было. Там они больше с демонами воевали.

Старый 26.07.2006, 13:59   #349
Freewi

Цитата:
Сообщение от Шельм
2Shurix:
Так у Султанов-то его никогда и не было. И они не Эмблемы, а вполне самостоятельные (только тупые) зверобоги.
Они Эмблеммы. Только недоделаные. Просто когда темный бог разделялся на 4 эмблеммы, то забыл выделить главную и они стали тупыми зверобогами.

Старый 26.07.2006, 14:06   #350
Filin

Шельм, gamajun имел ввиду богов северо-американских индейцев... (или кто там жил на этой территории до них)...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра