Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Спорт и увлечения
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2006, 12:03   #1
Hedin

По умолчанию Футбол

Шахтер стал победителем Кубка Первого канала.
Вчера прошел матч Шахтер- Спартак 2-1
Голы: Элано, 45 (1:0)-пен, Белик, 90+1 (2:0), Пьянович, 90+3 (2:1).

Сегодня еще один матч ЦСКА- Динамо( Киев)

Каково ваше мнение об этом кубке?? и Какие прогнозы на сегодняшний матч??

ЗЫ: поздравляю Шахтер с победой!!!
Старый 09.02.2006, 12:07   #2
Pirat

Изменил название темы на более общее.

Я думаю Динамо победит.
Старый 09.02.2006, 12:11   #3
Hedin

Цитата:
Я думаю Динамо победит.
Да похоже на то)) судя по предыдущим играм, то конечно Динамо!

А я вообще удивлен, что привезли основные составы!! Да и болельщики пришли на мачти)) А я то думал, что будет так же как на содружестве))
Старый 09.02.2006, 19:26   #4
Hedin

Цитата:
Россия собирается претендовать на проведение финала футбольной Лиги чемпионов 2009 года. Об этом сегодня заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

"Мы должны признать, что наши стадионы не вполне соответствуют требованиям ФИФА, - цитирует слова Мутко РИА "Новости". - Мы не стали заявляться на чемпионат Европы-2012, ведь если за что-то браться, надо побеждать".

Заявка России на проведение Евро-2012, поданная предыдущим руководством РФС, была отозвана после избрания на пост президента этой организации Виталия Мутко.

"Ближе всех к требованиям - стадион "Локомотив", но и на нем не провести крупный турнир, потому что нужно 55 тысяч посадочных мест, - пояснил глава РФС. - В ближайшее время мы должны получить современный стадион в Санкт-Петербурге, а также в Москве в районе Ботанического сада".

По мнению Мутко, для проведения крупного международного турнира необходимо четыре города, которые будут в состоянии его принять, поэтому в планах РФС - развивать инфраструктуру Краснодара и Казани.

"Когда мы приступим к реализации данной программы, мы сможем говорить о приглашении крупного турнира, - сообщил Виталий Мутко. - Мы хотим побороться за финал Лиги чемпионов 2009 года".

Кроме того, РФС, по словам Мутко, планирует реализовать специальную программу по развитию женского футбола.

"До чемпионата мира мы примем специальную программу по развитию женского футбола. Нас к этому подвигла победа наших девушек на чемпионате Европы, они играют очень здорово, и я думаю, что многие смотрели финал с Францией", - сказал президент РФС.

"В ближайшее время мы не будем брать взносы с женских клубов и потратим на их инфраструктуру в районе 1 миллиона долларов", - добавил он.

Чемпионат мира среди девушек (до 20 лет) пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 16 августа по 2 сентября 2006 года.

эхххх мечты мечты((
Старый 10.02.2006, 10:35   #5
Hedin

Цитата:
В последнем матче Кубка Первого канала, проходившего в Израиле, встретились ЦСКА и киевское "Динамо". Игра завершилась вничью - 1:1. Таким образом, "Динамо" завершило турнир с двумя очками, а ЦСКА, как и "Спартак" - с одним. Победитель же турнира был известен заранее - донецкий "Шахтер", выигравший оба матча у российских клубов.

Мдааа слов нет.....
Старый 25.02.2006, 01:17   #6
Veldik

Как вам выступления в кубке УЕФА ? Про свой Шахтер молчу, потомц что сазать нечего, не заслужили мы пока кубок УЕФА
Старый 01.03.2006, 23:10   #7
Hedin

Цитата:
Сообщение от Veldik
Как вам выступления в кубке УЕФА ? Про свой Шахтер молчу, потомц что сазать нечего, не заслужили мы пока кубок УЕФА

Даа зенит красавец)) Локо правда..... видиммо им исчо рано((
Старый 06.05.2006, 22:46   #8
Hedin

Ну что ж настала пора финалов))
Финал кубка УЕФА 10.05.06 Мидлсбро - Севилья
Финал Лиги Чемпионов 17.05.06 Барселона - Арсенал

Финал кубка УЕФА ( футзал)
Второй матч Динамо ( Москва) Бумерннг
Первый матч Динамо проиграло 3-6

Ну что и кого какие прогнозы???
Старый 07.05.2006, 23:54   #9
Mental_Dream

я за ЦСКА пожизни...хех...победит сильнейший...
Старый 09.05.2006, 12:09   #10
Hedin

Англия

Лучший тренер сезона – Моуриньо

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо назван Менеджером сезона в английской премьер-лиге. В этом году "аристократы" под руководством португальского специалиста отстояли свой чемпионский титул.

Сам Моуриньо был шокирован призом: "Это большая честь для меня. Это результат успешных выступлений "Челси", но я удивлен, так как на протяжении сезона я ни разу не был признан тренером месяца".

В выборе номинанта приняли участие как руководители премьер-лиги, так и представили прессы и болельщиков.
Старый 10.05.2006, 21:00   #11
Hedin

Ну что сегодня в 22-45 ( по Москве) случится одно из двух самых значимых ежегодных событий в футбольной Европе!!

Финал кубка УЕФА товарисчи))
Старый 10.05.2006, 23:32   #12
Hedin

Ну чтож первый тайм окончен, к сожалению опка 0-1 ведет Севилья..
Как- то даже у мидлсбро ничего и не получается((
Старый 11.05.2006, 09:46   #13
Hedin

Мдяя мидлсброд 0-4 Севилья...
А как все разительно могло измениться если бы Видука использовал свои шансы(((
Старый 11.05.2006, 18:10   #14
Filin

На самом деле все решил неназначенный пенальти вворота Севильи и второй гол сразу же после этого... После чего англичане сдулись...
Старый 11.05.2006, 18:25   #15
Hedin

НУ как сказать неназначенный, я хоть и болел за англичан, но пенальти в этом моменте бы не дал.. (ИМХО)
Старый 11.05.2006, 21:28   #16
Filin

ИМХО пенальти был - очевидный толчок в спину...
Старый 11.05.2006, 21:47   #17
Hedin

Цитата:
Сообщение от Filin
ИМХО пенальти был - очевидный толчок в спину...
Ну не знаю, мне просто всегда импонировал "мужской" футбол, а не "балетный"... поэтому я считаю это обучной борьбой за мяч... Да и потом в разных странах по разному.. Вот в Испании и в Португалии, например, сразу бы дали, а в Англии врятли..
Старый 11.05.2006, 22:00   #18
Filin

Понимаешь, если такой эпизод случается в центре поля, то это однозначно нарушение, и его практически всегда свистят...Тогда уж - по о правилам - и в штрафной должны свистеть, а это - пенальти... А все разговоры - балет или не балет - это от лукавого... Да, есть борьба, типа плечо в плечо, или ногу жестко поставить, или корпус... а вот если коленом в спину, то это уже не борьба...
Старый 11.05.2006, 22:29   #19
Hedin

Хмм может мне надо еще раз посмотреть.. потомучто я не видел, чтобы коленом в спину... если так, то ты полностью прав...
Старый 11.05.2006, 22:58   #20
Filin

Ну, может быть насчет колена я слегка преувеличиваю... но, понимаешь, там защитник выпрыгивал вверх и вперед и ... как бы... навалился сверху на спину нападающему, причем, на замедленном повторе видно, что он врезался в спину... и не только корпусом, но и руками помог... во всяком случае я так запомнил....
Лично у меня после повтора сомнений не было...
Старый 11.05.2006, 23:21   #21
Hedin

Блин ни как не могу найти даже фотки этого момента...
Старый 11.05.2006, 23:28   #22
Hedin

27 мая в Альбасете сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Испании, которая готовится к матчам чемпионата мира в Германии. В четверг РФС объявил список игроков, которых призвал на матч с испанцами Александр Бородюк, исполняющий обязанности главного тренера. Обращает на себя внимание приглашение в команду Егора Титова, тогда как его партнеры по "Спартаку" Владимир Быстров и Роман Павлюченко в списке отсутствуют.

Вратари: Сергей Овчинников ("Динамо" Москва), Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва).
Защитники: Александр Анюков ("Зенит" Санкт-Петербург), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо").
Полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Лоськов (оба - "Локомотив" Москва), Константин Зырянов ("Торпедо" Москва), Сергей Семак (ФК "Москва"), Алексей Смертин ("Динамо"), Егор Титов ("Спартак" Москва).
Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Кириченко (ФК "Москва"), Дмитрий Сычев ("Локомотив", Москва).
Старый 12.05.2006, 00:41   #23
Filin

А тем временем юношеская сборная России (до 17-ти лет) вышла в финал первенства мира, обыграв сборную Германии 1:0 и теперь встретится со сборной Чехии.
Старый 12.05.2006, 10:03   #24
Marks

Цитата:
Сообщение от Filin
А тем временем юношеская сборная России (до 17-ти лет) вышла в финал первенства мира, обыграв сборную Германии 1:0 и теперь встретится со сборной Чехии.
Значит есть надежда на светлое будущее нашего футбола
Старый 12.05.2006, 12:27   #25
Hedin

Да грамотно наша команда сыграла. Повод для надежды есть, тем более мне наша нынешняя футбольная молодежь намного больше нравится, чем "старики"... ИМХО я бы вообще в сборную не брал игроков типа Смертина, Хохлова и тд...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра