Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 23:31   #26
Arximag

Смех

Цитата:
Сообщение от Элана Посмотреть сообщение
В принципе может быть и такое. Карга или Придурковатый - это отнюдь не описание специализации.
ну то знает ... кто знает ))))))
Старый 11.09.2007, 13:08   #27
vigo_san

Большое спасибо. Уволок себе на комп.
Старый 16.09.2007, 00:54   #28
Kalisto

Асдеф, напиши, плиз, что такое вольтование!

А насчёт Изменяющего - я не помню цитат, но Ванесса не могла ему противиться. Если бы он не использовал какой-либо гипноз - эта дамочка его в решето бы превратила!
Старый 16.09.2007, 01:02   #29
Voron4

Не могла какое то время, а потом активировалась защита Креола и Вон смогла роветтеть в нём дырку.

Последний раз редактировалось Voron4, 16.09.2007 в 19:12.
Старый 16.09.2007, 11:30   #30
Альв

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Асдеф, напиши, плиз, что такое вольтование!

А насчёт Изменяющего - я не помню цитат, но Ванесса не могла ему противиться. Если бы он не использовал какой-либо гипноз - эта дамочка его в решето бы превратила!
Я, конечно не Асдеф, но написать тоже могу.

12.Вольтование.
Малое в большом, большое в малом. Подобие – вот ключ к Вселенной. Сделай фигурку своего врага, проткни ее иглой – и вот, нет его в живых! Построй точную копию города, и он в твоей власти – что сделаешь с моделью, то будет и с оригиналом. Почувствуй себя всемогущим божеством!

И стоп, подожди, когда это Ванесса не смогла противиться Йоганцу Изменяющему? Если ты про момент с боем на коцебу, то ты ошибаешься, это был Логран Сладкоречивый, а с Йоганцем команда Креола емнип пока не встречалась.
Старый 16.09.2007, 12:13   #31
Kalisto

Спасибо за определение!
Ой, а я про этого чудика и правда перепутала!
Прошу прощения!
Старый 16.09.2007, 12:49   #32
JC

Интересно будет посмотреть на бой Креола и Квиллиона Дубля. Ведь его доппели должны быть высоких уровней и создавать их он может много. Креол замучается гасить двойников.
Старый 16.09.2007, 13:10   #33
Kalisto

Ну для этого есть Ко!
Думаю с дублями-то справятся...
Старый 16.09.2007, 19:14   #34
Voron4

Альв спасибо что поравил. А то я действительно забыл кто с кем на коцебу сражался.
С дублями Креол думаю мучаться особенно долго не будет. Хотя возможны сюрпризы.
Старый 17.09.2007, 11:21   #35
DarkLight

Ну, как сказать, не будет...
Вообще-то доппели высокого уровня способны использовать магию, так что поединок может быть далеко не простым - если доппель был снят, например, с того же Ригеллиона.
Старый 17.09.2007, 11:48   #36
dm

А вот с РО вряд ли, с врожденной паранойей у колдунов очень хорошо в смысле наличия. Снятие параметров РО для клепания дублей со стороны БХ может рассматриваться как попытка обзавестись собственной личной армией, которая резко прибавит влияния Квиллиону.
Старый 17.09.2007, 11:53   #37
Freewi

Так то оно так. Но у каждого свой туз в рукаве. Например что-то а-ля зеркала РО, тольк оэто зеркало вызывает несколько Доппелей противника. В данном случае Креола....
Старый 17.09.2007, 12:00   #38
dm

А Креол прям так и позволил с себя дублей делать. Против кровососов у него заклятье Ядовитой Крови уже в теле есть и действует постоянно. Против дублирования тоже защита скорее всего наложена. Столкновение противника с самим собой слишком очевидно для арсенала доппель-мага и блокируется в первую очередь. А способ простейший - не дать снять с себя параметры.
Старый 17.09.2007, 12:03   #39
Freewi

Я же и не говорю что все так просто буде... Просто напоминаю, что у каждого найдеться чем нас удивить... Ну или почти у каждого.
Старый 17.09.2007, 17:35   #40
DarkLight

Цитата:
Сообщение от dm Посмотреть сообщение
А вот с РО вряд ли, с врожденной паранойей у колдунов очень хорошо в смысле наличия. Снятие параметров РО для клепания дублей со стороны БХ может рассматриваться как попытка обзавестись собственной личной армией, которая резко прибавит влияния Квиллиону.
Во-первых, насколько я помню, для снятия параметров для доппеля магу достаточно коснуться объекта - вряд ли это получится проконтролировать.
Во-вторых, не все так страшно. Я не думаю, что доппель-магия настолько всемогуща. Доппель не может превзойти оригинала - это упоминалось. Думаю, что не выйдет создать доппеля сильнее, чем сам доппель-мастер, даже если оригинал доппеля сильнее (то есть доппель, скажем, Креола или БХ, снятый Квинтиллионом Дублем, будет слабее Креола/БХ). И наконец, подозреваю, что ману доппель берет только от мастера, поэтому создание армии дублей Ригеллиона невозможно.
Но на одного полноценного дубля РО Квинтиллиона вполне хватит - а как мы убедились, РО - достойный противник для Креола.
Старый 17.09.2007, 17:58   #41
Lord_Roman

Как то сомнительно что можно создать допеля Архимага только коснувшись его, или это будет только физическое подобие без знаний и умений самого обьекта или тут нужен ритуал посложнее а то и сотрудничество того с кого этот сложный допель снимается.
А то былобы все очень просто навострился делать доппелей и иди лапай великих колдунов потом наделай их допелей и даже при условии что они не лучше самого оригинала они этого оригинала своим количеством просто задавяи :-) .
Старый 17.09.2007, 18:12   #42
dm

Да и сам процесс снятия образца маг скорее всего должен чувствовать. А уж как почувствует...
Старый 17.09.2007, 23:51   #43
Voron4

Цитата:
Сообщение от dm Посмотреть сообщение
Да и сам процесс снятия образца маг скорее всего должен чувствовать. А уж как почувствует...
То кому то вломит так, что небо с овчинку покажеться. Интересно Креолу хватит сил справиться с такими допелями.

Последний раз редактировалось Voron4, 18.09.2007 в 18:07.
Старый 18.09.2007, 09:42   #44
dm

Если не будет два десятка доппелей чего-нибудь сверхкрутого, то справится. Против Креола имеет смысл выпускать или доппели, владеющие магией на высоком уровне, или от нее же насмерть защищенные. Первый уровень вообще смысла нет применять: Креол с Ванессой это уже отработали в поединках с Троем - их просто расстреляют. Более совершенные тоже не очень то подойдут: долбани огнем по площади и все.
Старый 19.09.2007, 22:35   #45
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

А вот тут можно увидеть Совет Двенадцати http://www.armada.ru/Gal/VK1-frX.gif
Rgal_the_beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 09:02   #46
old_guest

Цитата:
Сообщение от al_from_aachen Посмотреть сообщение
А вот тут можно увидеть Совет Двенадцати http://www.armada.ru/Gal/VK1-frX.gif
Со всем моим уважением (только что перечитывал известный кроссовер, гы!), это - не Совет Двенадцати. Например, девка на заднем плане - явная Аль...имя точно не помню, но - Змея. Которая при осаде Владеки отличилась, а затем погибла.
Старый 21.09.2007, 09:46   #47
Alex_ll

Кстати - совт 12 это не все архимаги Серой Земли. Это так сказать кабинет министров, необходимым условием вхождения в, который является знание магии на уровне архимага древнего Вавилона. Например в тот момент когда погибла Амсодея, помимо ледяного колдуна, едва ли не у каждго представителя совета 12 была своя кандидатура на 12 место. Таким образом делаем вывод, что магическая наука в Серой земле по крайней мере по количеству сильных магов сильно впереди Шумера времен Креола.
Старый 21.09.2007, 10:01   #48
dm

Только население у серых тоже больше раз эдак в 10. Соответственно и людей с магическими способностями больше примерно во столько же раз.
Старый 21.09.2007, 10:04   #49
Alex_ll

Думаю, что времени у него не особо будет разбиратся с трофеями. Опять же значительная часть заклинаний серых получена от демонов - Креол этого не любит. А так сгрузит себе все самое интересное и будет разбираться на досуге.

Да еще вспомни как Креол ходил по магическому супермаркету. Барахло, барахло, это я за час сделаю, ето за день. Интересным ему будет только трофеи полученые от совета 12 плюс пара десятков красных плащей. Но это надо еще захватит целым.

Последний раз редактировалось JC, 26.09.2007 в 22:23. Причина: Объединение сообщений
Старый 21.09.2007, 10:22   #50
DukeLion

Так ведь речь не об артефактах, а о магической теории.
Если в своих профилирующих дисциплинах он много нового и не узнает - то во всех остальных

Ванессе например пригодился бы учебник метаморфизма, по которому учился Скайлер
Ответ

Опции темы
Опции просмотра