Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2008, 23:58   #126
Sheva

После того как ее витурили с тела Гвенни она вернулась в свое , и Бестельгосуда сразу позвали, она его еще о Креоле предупреждала ну теперь вспомнили?
Старый 30.01.2008, 00:06   #127
Букашкинс

Ну так не факт, что душа её в Лэнг отправилась. Она наверняка подстраховалась.
Старый 30.01.2008, 00:35   #128
Sheva

Ну впринцыпе не факт конешно, ведь вемпири даже не всех колдунов слушаются , а тут какаято принцеска без магических способностей...да она б к вемпиру не подошла ни за что, а то оседлать и укатьть кудато.Странновато ето как то.
Старый 30.01.2008, 00:57   #129
Нъярлатхотеп

Бук, ты имеешь в виду, она запаслась чем-то вроде тивилдормовской каменюки?
Старый 30.01.2008, 00:59   #130
Букашкинс

Ну, что-то вроде. Только нематериальное. Просто принцип тот же.
Старый 30.01.2008, 01:10   #131
Нъярлатхотеп

Это как? Такого рода "якорь" по ходу всегда должен материален.
Старый 30.01.2008, 01:21   #132
Букашкинс

Но Руаха же Зрящая. Прицепится своим ментальным щупальем к чьим-нибудь мозгами и фиг оторвёшь...
Старый 30.01.2008, 10:22   #133
Sheva

Цитата:
Сообщение от Нъярлатхотеп Посмотреть сообщение
Это как? Такого рода "якорь" по ходу всегда должен материален.
Вроде камень ет вместалише души для Тивилдорма, а как уже упоминалось у Раухи спецыфическая специализация, такчто вполне возможен вариант с "Якорем" но за умершей всеравно должны были прийти из Лэнга, врятли она сказала им подождать и они покорно ушли.
Старый 30.01.2008, 13:27   #134
Kae

Вполне возможен тот вариант, что Руаха действительно спряталась в глубинах разума Гвенни. Кроме того, она действительно ослаблена, возможно Креол во всей этой суматохе и не заметил чего-то (правда это было бы странно при его-то подозрительности). Что-то я не припомню, чтоб они в последнее время с Гвенни виделись.Для Руахи Гвенни всегда была лакомым кусочком...... не думаю, что старая карга так просто от нее откажется.
Старый 30.01.2008, 19:05   #135
Filin

Есть еще один вариант - вемпир на самом деле был колдуном-метаморфом.
Старый 30.01.2008, 19:41   #136
Kae

Который к тому же мог владеть либо любовными чарами либо магией разума. Гвенни же у нас капризуля, она к такому уроду так просто не подойдет...... по дороге раз 5 в обмороке поваляется.
Старый 04.02.2008, 06:10   #137
Sim

Цитата:
Сообщение от Sheva Посмотреть сообщение
Вроде камень ет вместалише души для Тивилдорма, а как уже упоминалось у Раухи спецыфическая специализация, такчто вполне возможен вариант с "Якорем" но за умершей всеравно должны были прийти из Лэнга, врятли она сказала им подождать и они покорно ушли.
"Якорь"... А что если та самая иголка... А если "якорь" остался, то технически она пока не умершая. Скорей всего не пришли.
А если это метаморф то можно предположить что "тысячеликий" таки жив. Вполне может быть, что потому нам и не показали бой Логмира с ним, что бы потом можно было вернуть его в качестве сюрприза. Может все это время, он сидел где-нибудь "отращивал" себе обратно нормальное тело... Хотя вряд ли конечно =)
Я лично все никак не могу забыть Рюлейко Мелодию. Такое ружье все-таки должно выстрелить....
Старый 04.02.2008, 08:49   #138
Filin

Кстати, возникает вопрос: как вообще вемпир оказался рядом с Гвениолой и насколько добровольным было бегство Гвениолы.
Старый 07.02.2008, 13:29   #139
Kae

Любопытный вопрос, ответ, к сожалению будет весьма не скоро.
Старый 07.02.2008, 16:26   #140
Cyberneticist

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Есть еще один вариант - вемпир на самом деле был колдуном-метаморфом.
Скайлера Логмир скушал)
Старый 07.02.2008, 18:27   #141
RoboFire

Жаль конечно что не могу обнадежить, но на мой взгляд Руаха умерла окончательно и бесповоротно. Насколько я могу судить появятся многие новые персонажи, автор особо не привязываеться даже к друзьям и помощникам Креола, что уж тут говорить о врагах, тем более из совета 10. Мне кажется что кто помер, тот помер, кого сьели-того сьели и не надо приведений...
Старый 07.02.2008, 19:13   #142
Kae

Ну, хотя бы одно я все же бы оставила, Скучаю за Джорианом.
Старый 09.03.2008, 02:34   #143
Rapira

Печаль

Да... Джориан был яркой личностью, и я даже думал, что Креол его оживит, или каким-нибудь иным способом вернёт в строй.
Старый 09.03.2008, 04:13   #144
Нъярлатхотеп

Был бы хоть труп в наличии...
Старый 09.03.2008, 05:08   #145
Длань Нергала

Да, господа хорошие, прочитал я эту тему от начала и до конца, чтобы если уж писать, то не повторяться, а то помню, читал интервью пипла с нашим благодетелем, так пипл вопрос про продолжение «Архимага» раз двадцать подряд задал. Хорошо, что Александр воспитанный человек оказался, я бы после третьего раза сорвался бы и послал бы их всех… будить Ктулху. Понимаю, что все мы здесь уж все вышедшие книги прочли и ничего нового я вам не открою, однако дух аккуратизма не позволяет мне оставить основополагающий пост этой темы без окончания.

6. Асанте Шторм. Величайший гидромант Серой земли, шестой в Совете двенадцати. Адмирал всего военного флота Серой земли. Предан морю, воинственен и умел, когда дело касается морских баталий, черпает силу из своей стихии, а так же увеличивает свой магический потенциал за счёт особой древесины, из которой сделана флагманская альдарея. Способен использовать свою силу и в отдалении от моря.

7. Йоганц Изменяющий. Седьмой в Совете Двенадцати. Талантливейший трансмутатор, легко преобразовывает материю, меняя её форму и строение на атомарном уровне. Превращение человека в дерево или во что-нибудь другое для Йоганца просто игрушки. По характеру безволен, слаб, не склонен к размышлениям. Воплощение идеального исполнителя, по приказу способного пойти на смерть. Не стоит путать его с анимагами из-за той твари с серебряными ногами, которую он сотворил. Анимаги выращивают разных тварей и управляют ими, а транмутаторы попросту превращают один предмет в другой.

8. Руорк Машинист. Восьмой в Совете Двенадцати. Техномаг, специальность, судя по количеству упоминаний, весьма редкая и узкая. Буквально занят тем, что продвигает техническую военную науку, имеющую лёгкие примеси магии. Создал артиллерию для серых, является одним из маршалов Серой земли. Руорк склонен пренебрегать живой материей и отдавать предпочтение холодному и прочному металлу. Достаточно взглянуть на его сборное механическое тело, чтобы понять, у Машиниста имеется жуткий комплекс неполноценностей и детская психическая травма. До дрожи боится воды. Как маг слаб, но с лихвой возмещает ментальную немощность физической мощью и большим числом встроенных в тело артефактов. Воинственен.

9. Турсея Росомаха. Глава внутренней безопасности, ответственная за чистку рядов. Заведует тюрьмами, руководит допросами. Имеет телепатические способности, но отнюдь не высшей категории. Способна к метаморфозам, так же не в высшей форме – изменение когтей например.

10. Мурок Вивисектор. Главный анимаг. Лучший образец злого учённого. Если Тахем Тьма фанатик веры, то Мурок Вивисектор фанатик науки, помешанный на своей работе и любви ко всяким злобным чудовищам, которых легко подчиняет своей воли. Яркий пример расстроенной системы ценностей, убивает разумных существ без малейшей жалости, (наука требует жертв, и жертвы будут), в то же время чрезвычайно ласков к кровожадным тварям. В плане карьеризма пассивен, совершенно не интересуется высокими статусами и материальными благами, лишь бы поставляли материал для опытов! Лишы материал всё ещё мог сказать, что он чувствует, когда ему вырезают внутренности. Чрезвычайно забавный тип этот Мурок, просто Павлов отдыхает.

11. Квиллион Дубль. Заслуживает места в Совете Двенадцати только благодаря высотам в искусстве. Доппель-мастер высшей категории. По натуре трусоват, поэтому вместо него самого в бой идут допели, как обычнее, так и высококачественные, самостоятельно пользующиеся магией. Если враг силён, например маг высокой категории как Креол, Квиллион может сделать ставку не на качество, а на количество.

12. Ригеллион Одноглазый. Можно писать некролог. Как и по Асмодее Грозной, впрочем.

«Кому-то, чтобы вызвать на дуэль надо всего-то снять перчатку, а вот кому-то приходится заголяться полностью! Где справедливость?». Длань Нергала.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра