Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 11:28   #26
KrondoR

Реинджеры реально рулят. особо радуют квэсты. кстати на 500% или сколько там максисум непомню. играть одно удовольствие такие быталии особенно когда корпус три тысячи. И пять вертиксов и движок такои что за день из одного конца системы/вселенной скачеш.
советы:
1) имеите 2 движка один качаите на дальность прыжка другои на скорость.
2)стараитесь инвестировать бызы и флоты ато если например завалят все ренджерские станции нод шёт уходит в ноль.
3) когда достаточьно сильно раскачаетесь едте на гаалгар и пинаите терона из него ноды сыпатся будут.
4)не брезгвуите в планетарных боях тазрядником(он в долгий ступор отправляет врага*правда перегрев случается*) и огнеметом он просмт супер вешьесли вы замыслили устроить камякадзяк с ядеркой
5) инвестируите ученых по меньше ато играть скучно станет.
6)стараитесь на ранних этапах игры не покупать корпуса выше 300 ато скорост будет лажовой.
Старый 26.02.2008, 13:12   #27
Gem

У каждого свои тактики.
Я предпочитаю торговца, и наоборот, оставляю в корабле тоько двигатель, бак и радар. а корпус беру максимально доступный. и летаю, пока 100-150к не наберу поиск в торговом центре решает. а навар по 70 кредитов с 1 единицы товара... когда его около 400 приносишь.
-------------------
Я пользуюсь одним двигателем. Гаальским. Качаю на скорость, и ставлю модуль джампа.
А вообще мне везет на артефакт - тунеллер, который позволяет прыгать на 40 единиц независимо от двигателя.
-------------------
пофиг на нод счет. необходимые модули единичны. а программы никчемны. хотя каюсь, аварийное отключение в битве с пятью эквенторами я использовал.
--------------------
К чему разрядник, если 2 робота с ракетницами и 3 хилерами за спиной порвут любое число противника?
----------------------
на тяжелых уровнях я окончил все ученые программы дай бог к 3360 году(первую в 38 чтоли..)
----------------------
форсаж, батенька. зачем тебе высокая скорость? долететь до планеты - форсаж - перелететь сквозь систему доминаторов - форсаж. А догонять кого-то.. сами догонят.
Старый 26.02.2008, 21:42   #28
Хлад

2 KrondoR:
"кстати на 500%"
Максимум сложности- 200.
"когда достаточьно сильно раскачаетесь едте на гаалгар и пинаите терона из него ноды сыпатся будут"
Зачем раскачиваться? Я еще в "КР:Доминаторы" его просто отключил.
И 10 раз в ту систему за нодами летал. Пока военные не прилетели и не начали по "Террону" бить.

2 Gem :
К чему разрядник, если 2 робота с ракетницами и 3 хилерами за спиной порвут любое число противника?
Самый быстрый робот+ 4 ракетницы+миномет. На ручном управлении , отступая можно с 3-4 роботами противника сражаться.
Выносит противника с 3 попаданий .
форсаж, батенька. зачем тебе высокая скорость? долететь до планеты - форсаж - перелететь сквозь систему доминаторов - форсаж. А догонять кого-то.. сами догонят.
Форсаж в битвах с доминаторами долго не работает. А там скорость важна.Ракетометы и торпедные аппараты тоже помогут. С ними и в гипере хорошо.
Старый 26.02.2008, 22:47   #29
Gem

Я про них и говорил. а если они держат оборону, то с хилерами за спиной вполне держат волну в 10-16 машин. без всякого ручного управления.
----------------------------------
Ну, скорость в битвах с доминаторами - это если живешь с 5 ракетными аппаратами.
Но в одиночку с ними освобождать системы напряжно. а так как летаешь в составе группы, то всю мелкотню союзники побьют, а эквенторы никогда скоростью не отличались.
Старый 27.02.2008, 03:17   #30
KrondoR

насчет групы незнаю но личьно я одиночка. Люблю командовать тоько теми кто подчиняется а в реинджерах так только на планете можно.
---
а разрядник хорош если бабла ёк и робот всяким раком только один выходит бащ радником по врагу и долби с плазмы.
---
работать торгашом на мои взгляд изврашение люблю чтоб в реитинге все портреты мои были а не только торгашский.
--- к
стати карта пирамида из перезагрузки пальчики оближеш.
Старый 27.02.2008, 22:45   #31
Хлад

2 Gem :
одиночку с ними освобождать системы напряжно
А не в одиночку они все самое лучшее себе тащат!Из тех же Эквенторов.
Нет уж ! Лучше скорость за 1000+ ракетометы/торпедные аппараты- и стрелять, пока снаряды есть.
Старый 28.02.2008, 08:19   #32
Gem

Дройд, который чинит за 70 хп за ход, щит за 40%, маневренност 100% - и по тебе летят только единички...
Старый 29.02.2008, 10:05   #33
Хлад

2 Gem:
Дройд, который чинит за 70 хп за ход, щит за 40%, маневренност 100% - и по тебе летят только единички...
Это если установить "слабых" доминаторов.Но так быстро игра кончится.
Если установить "самых сильных" доминаторов- то без скорости тебя берут
в кольцо и "Гейм Овер".И робот с 85 хп, щит с 57%+21 точка, маневренность+
стимуляторы не помогают...
Старый 29.02.2008, 18:38   #34
Gem

я так на 150% к 3330+ году оделся.
А так чисто на одном ракетомете и пустом корпусе выезжал за счет торговли
Старый 29.03.2008, 23:39   #35
Хлад

2 Gem:
я так на 150% к 3330+ году оделся.
Физически не возможно. В игре защита не может быть больше 100%.
60%+36 точек- еще бывает.При апгрейде, артефактах и микромодулях!
А так чисто на одном ракетомете и пустом корпусе выезжал за счет торговли
А я почти 600 доминаторов и больше 60 пиратов сбил.Причем уровень сложности доминаторов был третий.
За что два уникальных корабля( военный и научный) получил.

Да,про уникальные корабли в "КР2:Перезагрузка".
1. Военный корабль.
Название- "Скала".
Корпус- 1200.
Обшивка- 15 ед защиты.
+10 ед.защиты и 20 ед. работы дроида.
В общем, хороший корабль, но не "танк".
2. Научный корабль.
Параметры точно не помню, скажу примерно:
Скорость +300
Корпус- 1000.
Научный корабль, имхо, полезнее.При дальнобойном оружии( торпедах) скорость полезнее брони.
Вопрос: чем хорош пиратский уникальный корпус? А то сбивать сотню мирных кораблей, чтобы это узнать, как-то лень.
Старый 30.03.2008, 09:52   #36
Gem

Я имел в виду сложность 150%, а не броню
Научный еще дальность прыжка дает.(20-25 вроде)
А пиратский, видимо, бонус к ракетному примерно +30(поскольку у них ракетные корпуса продаются)
Старый 31.03.2008, 10:56   #37
KrondoR

Недавно специальной прогои распакавал игровые ресурсы... каково мое удивление когда я нашол клисан!!! прикинте где то в реинжерах есть клисане а мы их не видели. Кстати спец пиратский корпус вообше вешь красивыи только параметры не помню.
Старый 31.03.2008, 22:48   #38
Хлад

2 [/b]Gem[/b]:
[b]А пиратский, видимо, бонус к ракетному примерно +30(поскольку у них ракетные корпуса продаются)[b/]
Ракетные корпуса помню, но у них больше +15 к ракетам не было.
Итак: есть торпедные аппараты, при апгрейде бьющие до 130 ед.. Если
добавить микромодуль+ 30 ед. ракетного урона, да пиратский корпус- это ж суммарный залп под 800 ед. будет! Да, жаба- страшное создание...
Я имел в виду сложность 150%
Пытался на такой сложности играть- скучно.Там постоянно что-то в корабле ломалось и пилот болел. Один раз он даже руку умудрился вывихнуть...
Я на выборочной, под 130% играл, с сильно крутыми доминаторами и тупыми учеными.По результатам- четвертым в таблице рекордов оказался!
З.Ы. Никто не знает, когда "Рейнджеры 3" выйдут?
Старый 05.04.2008, 16:20   #39
Gem

Поэтому я и летал в пустом корабле, копя денег на гаальское оборудование(исключительно гаальское). Ломается оно достаточно редко,только во время боев по освобождению систем. А вот болезни есть и забавные. Мне вот загадочная луатанция иногда помогала
Я имел в виду уникальный пиратский корпус. Вот у инженегров продаются 100-200 скорости, уникальный -300. Также и с ракетами, наверное.
Эх, отредактить не получаеццо.
Лучше представь артефакт+ пигамарные устройства( захват, дройд, сканер, радар, щит,двигатель, топливный бак)+уникальный пиратский корпус+ апгрейженные ракетометы. +5 с устройства даст +5 торпеде, но +15 на залп ракетомета.(3 ракеты) я за один залп сносил эквенторов.

соединил посты(надеюсь все норм?)
с ув.Сварог

Последний раз редактировалось Svarog, 05.04.2008 в 21:31.
Старый 06.04.2008, 23:11   #40
Хлад

2 Gem:
А вот болезни есть и забавные. Мне вот загадочная луатанция иногда помогала
Кроме лутанции там есть еще наркозависимость, иммуноцид, еще какая-то болезнь, при которой рейнджер начинает миражи видеть...
Да, еще один раз рейнджер во время боя руку вывихнул...
Старый 07.04.2008, 11:43   #41
Gem

Ну, стимуляторы я почти не использовал (толку в них нет, я торгаш по натуре, задания и бои так, приложение) Иммуноцид сам по себе только ослабление к болезням дает и не страшен. Да и не так уж долго лечиться. Один-два прыжка, и все.
У меня другая проблема была - два анклава, разделенных так, что прыгать надо было через две системы доминаторов. При этом база рейнджеров в одном углу, а военные - в другом. Вот тогда я и летал, сбивая эквенторов, при этом будучи зеленым новичком
Старый 21.09.2008, 16:45   #42
Evgenii

Цитата:
Сообщение от Gem Посмотреть сообщение
Ну, стимуляторы я почти не использовал (толку в них нет, я торгаш по натуре, задания и бои так, приложение)
Это ты зря. Есть много полезных стимуляторов, например, мне очень нравится повышающий в несколько раз награду за задания
Старый 23.09.2008, 23:08   #43
TRON
Птица Лэнга

Это точно, особенно хорошо этот стимулятор сочетается со "скипидаром под хвост"(ну не помню я название! ) - взял вариант задания посложнее, слетал, выполнил, и повышенная награда у тебя в кармане! В принципе я только этой связкой вроде и пользовался, разборки с доминаторами я и так выигрывал(хотя и далеко не сразу).
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:57   #44
Gem

Гаалистра времени. Я играю на сложностях 150-200, стимуляторы держатся мало, стоят дорого. Толку тратить 500 на стимулятор, чтобы получить двойную прибыль за задание стоимостью 800? За это же время можно перевезти 100 роскоши со стоимости в 160 до 190.
Старый 24.09.2008, 22:10   #45
TRON
Птица Лэнга

Дык "скипидар" и в торговле поможет. Не, ты зря его хаешь, полезный он все-таки.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 00:12   #46
Recorn

Цитата:
Сообщение от KrondoR Посмотреть сообщение
Недавно специальной прогои распакавал игровые ресурсы... каково мое удивление когда я нашол клисан!!! прикинте где то в реинжерах есть клисане а мы их не видели. Кстати спец пиратский корпус вообше вешь красивыи только параметры не помню.
На самом деле их там нет. Там на диске написано, что для поклонников рейнджеров много бонусных видеороликов, картинок и т. д. Я тоже на клисан наткнулся, но в самой игре их нет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра