Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 11:40   #251
Дейн

Щас нам опять модераторы втык сделают, за обсуждение колдунов. Пошли лучше в спецтему?

Угадал! Ловите по штрафному баллу, т.к. все предупреждения уже были сделаны.

Обсуждение стигм перенес в Стигмы киигов

Обращение к Соту со товарищи:
Если есть желание обсуждать порталы и их использование в качестве оружия, создавайте тему в "Структуре Метавселенной". А к "Войне Колдунов" это не имеет никакого отношения.

Последний раз редактировалось JC, 03.10.2007 в 20:57. Причина: Замечание

Старый 03.10.2007, 23:32   #252
old_guest

Как не повезло тов. Нейгавецу! Нарвался, однако, на Астрамария. Не будучи главным героем, зато будучи весьма удобным для убиения второстепенным
Хм, понял, почему Александр так охотно взял Тиграна Клинки. Ужасно похож на генерала Гривуса

Старый 04.10.2007, 00:36   #253
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

Для этой главы подошла бы цитата вроде "Смешались в кучу кони, люди..."
Rgal_the_beast вне форума  
Старый 04.10.2007, 00:42   #254
old_guest

Нууу...пока для коалиции все идет недурственно, лучше ожидаемого. От левого фланга 1 некромант остался, правый после разборок с Горраном побежит, Астрамарий отвлекся на поединок...

Старый 04.10.2007, 01:33   #255
Ronen1

"В битве под Владекой он почти не использовал свой драгоценный артефакт – его почти полностью заполнила Длань Нергала. Обсидиановому посоху предстояло играть роль мага-«болвана», а это требовало значительной подготовки."

Ну наконец-то разрешили столь интересовавший всех вопрос - почему Креол не использовал посох..))

М-да, ну и глава вышла - месиво) Эх, теперь снова ждать...)

Старый 04.10.2007, 09:19   #256
Дейн

Да уж... Ясно, что ничего не ясно. Никто серьезный не погиб, ничего серьезного не случилось... Сшибка, а остальное читаем через 4 дня или же если вдруг пустят в продажу, на бумаге.

Старый 04.10.2007, 09:19   #257
Alex_ll

Всем достались достойные противники - разве что Вон осталась без персональной дуэли. Поливает поди из своего пулемета всех кого ни попадя. По моему само плохо дела обстоят у Индрика, затем у лорда Нэйгавеца, у Логомира шансы 50-50 у остальных дела получше.

Старый 04.10.2007, 09:23   #258
Дейн

Цитата:
Сообщение от Alex_ll Посмотреть сообщение
Всем достались достойные противники - разве что Вон осталась без персональной дуэли. Поливает поди из своего пулемета всех кого ни попадя.
Кстати, действительно странно. Хобокен уже вовсю по центру мечется, а Коцебу с Вон и Шамшем, где то в астрале витает...

Старый 04.10.2007, 09:28   #259
MirnyiAtom

Глава отвечающая на огромное количество вопросов.
Тигран клинки, все таки имеет четыре руки и четыре катаны, Логмиру будет с ним нелегко, зато теперь извесно, что Логмир быстрее и может вырываться из зоны действия заклятий. Остается вопрос, действуют, ли направленные на него закляться.
Эйнхерии, оказывается не такие уж и непобедимые, боятся серебра, следовательно паладинам они не соперники.
Узнали кто изображен со снятым черепом.

И все это на фоне гигантского месива. Очень понравилось. Скорей, бы поступила в продажу, хочу.

Старый 04.10.2007, 09:38   #260
Alex_ll

Вообще то, такое масштабное сражение, вряд ли закончится за одни сутки. Вон Бородино 3 дня продолжалось. А тут серые уже все резервы ввели. Сражение длится всего то часов 7-8. Скоро уже закат - а там вполне вероятен отход на первоначальные позиции и перегрупировка. Все таки люди воевать круглыми сутками не могут.

Старый 04.10.2007, 09:43   #261
Дейн

Цитата:
Сообщение от Alex_ll Посмотреть сообщение
Вообще то, такое масштабное сражение, вряд ли закончится за одни сутки. Вон Бородино 3 дня продолжалось. А тут серые уже все резервы ввели.
Лингорден говорил, что все ввели, но что тогда сдерживает Лод Негайвец?

Старый 04.10.2007, 09:53   #262
Alex_ll

Кстати у меня почему то осталось ощущение, что все паладины остались без коней, оказывается некоторая часть все же сохранилась. Интересно. Надо подробнее перечитать, чего там было.

Старый 04.10.2007, 09:55   #263
Дейн

Нет, сразу говорили, что заменили лишь часть. Коней то они тоже лечить могут.

Старый 04.10.2007, 09:56   #264
Alex_ll

Цитата:
Сообщение от Дейн Посмотреть сообщение
Лингорден говорил, что все ввели, но что тогда сдерживает Лод Негайвец?
Дык это он говорил, через некоторое время после приказа об атаке. Всеж после прибытия подкреплений весы фортуны качнулись в сторону Рокуша и АЦК вынужден был увеличить напор

Старый 04.10.2007, 09:58   #265
Kreg_Xek

какая глава, ммм! "наглотавшийся" огненного бога ледяной клинок ... это будет нечто)
к слову. "заманивай, заманивай" -это пасхалка) точно такая же история была с Суворовым)

Старый 04.10.2007, 10:11   #266
Alex_ll

[QUOTE глава 9]- Спеклись, - заключил Ригеллион, удовлетворенно рассматривая полтораста серебристых фигур, неподвижно лежащих поверх обугленных конских трупов.[/quote]
Да всего 150 коней + N недолеченных. Перечитывать полезно. Все целиком читать еще полезней. Выйдет на бумаге - обязательно перечитаю с начала.

Старый 04.10.2007, 10:46   #267
Daniel

Класная глава! Чувствую что кто-то в следнующей главе помрет!
Интересный этот пожиратель пламени.... интересно чем его лучше бить... класно он высшего огненова элементаля всасал. Тока я думаю что Креол пробным огненым зарядом, прекрасно понял как отправить его на тот свет... в посох!

За Индрака и за Логмира я бы не беспокоялся, что нибудь придумают... (Шамшудина вроде че то не слышно..., мож подсобит чем-нибудь)

Про резерф скажу одно, что наверное Лингорден имел ввиду те резервы которые он не видит, те которые не находяться на поле боя.

Последний раз редактировалось JC, 04.10.2007 в 22:37.

Старый 04.10.2007, 11:41   #268
Ranyar

Цитата:
Сообщение от Kreg_Xek Посмотреть сообщение
какая глава, ммм! "наглотавшийся" огненного бога ледяной клинок ... это будет нечто)
к слову. "заманивай, заманивай" -это пасхалка) точно такая же история была с Суворовым)
Ну... сообщение Лигордена королю Рокуша это тоже пасхалка - Кутузов беред Бородинской битвой точно так же писал Александру I. ну а про то что Лигорден наследник Хобокена=Кутузов наследник суворова вообще я думаю говорить нет нужды

Старый 04.10.2007, 12:48   #269
Alex_ll

Радость

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Класная глава! Чувствую что кто-то в следнующей главе помрет!
Интересный этот пожиратель пламени.... интересно чем его лучше бить... класно он высшего огненова элементаля всасал. Тока я думаю что Креол пробным огненым зарядом, прекрасно понял как отправить его на тот свет... в посох!

За Индрака и за Логмира я бы не беспокоялся, что нибудь придумают... (Шамшудина вроде че то не слышно..., мож подсобит чем-нибудь)

Про резерф скажу одно, что наверное Лингорден имел ввиду те резервы которые он не видит, те которые не находяться на поле боя.

Мдаа... я чувствую что если книга в ближайшие дни не появится в книжных магазинах, то не дождавшись понедельника кого-нибудь прибью... Честное слово!!! В армаде пока не написано что появилась в магазинах, на писано что скоро будет...
Да, с этими колдунами не знаеш что ожидать в следующий момент. Народ полтора года спорил про Огненого Бога, считал его универсальным оружием, рассуждали вот как выйдет да каааак запустит. Вышел, запустил и пшик.

Старый 04.10.2007, 15:22   #270
Shurix

Боюсь, что помрет Магистр паладинов Лод Нэйгавец.... АЦК, куда как непростой противник, да и завязано на нем куда больше, чем на паладине.

Старый 04.10.2007, 16:21   #271
old_guest

Цитата:
Сообщение от Shurix Посмотреть сообщение
Боюсь, что помрет Магистр паладинов Лод Нэйгавец.... АЦК, куда как непростой противник, да и завязано на нем куда больше, чем на паладине.
На Нейгавеце завязан 1 формальный момент: если он помрет - Гвейдеону из полевого командира придется переквалифицироваться в магистры

Старый 04.10.2007, 18:00   #272
Daniel

Сомниваюсь, что Астамарий победит! Ведь что он из себя представляет? Прекрасный полководец, палач и вот ивсе что мы про него знаем! Мож он как маг сам по себе практически ни чего не представляет!? К тому же он подневольник, наёмник (а вполне возможно временный раб Лэнга).
Да, возможно Александр мог наделить его многими способностими как никак он очень таинственный...

Меня волнует другое, что Креол будет делать с Горранам? Польет его холодом, или наоборот огнем пока он не лопнет ? Или жахнет чем-нибудь интересным??

Старый 04.10.2007, 18:10   #273
old_guest

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Сомниваюсь, что Астамарий победит! Ведь что он из себя представляет? Прекрасный полководец, палач и вот ивсе что мы про него знаем!
Положим, Нейгавеца он в пехотинцы перевел вполне профессионально И, кста, зная из рассказа Скайлера (и наблюдая воочию) о качестве латников, не стал делать ноги от одного из них. Такое впечатление, решил лично протестировать
Вообще я думаю, что Магистра не убьют только по той причине, что рано еще Гвейдеону из Генералов в Магистры уходить
Нуууу...самый напрашивающийся фокус - перегрузить его мелкими огненными шариками, подойти поближе и ткнуть посохом

Старый 04.10.2007, 18:42   #274
Shurix

Ну и возможно сделает перегрузку системы Горрана.... Куча огня, может кстати здесь мы и узнаем что такое "Правое Крыло Пламени".

Старый 04.10.2007, 18:47   #275
Сот

Использовать Правое Крыло Огня на такую мелочь? У Креола и своих сил хватит. Да что там - Горран уже перегружен Огненным Богом, его только добить посохом осталось.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра