Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2007, 16:09   #501
soliter

Я так думаю, что в империи не дураки эти автоматы делали. Если нанесли алмазное покрытие, то значит надо. И в бою это скорее всего даст только плюсы. Хотя в реальной боевой обстановке эти автоматы еще не обкатывались.
С другой стороны покрытие может иметь и декоративный эффект: блестит красиво. Если учесть, что автоматов делали для императора, то вполне возможно.
А вообще автоматы эти меня пока не впечатлили. Надо в боевой обстановке не них посмотреть.
З. Ы. Да здравствует Ванесса - Повелительница Машин, Владыка Автоматов и Центральный Сервер. бухаха)))

Старый 15.11.2007, 20:07   #502
JC

Все гадания о будущем Ванессы, Креола, Шамша и серых перенесены в Ждем главу.

Старый 15.11.2007, 20:30   #503
Коньтфуций

Креол автоматами доволен, Ванессе будет практика...
Если вооружение СС в бою не впечатлит, м.б. апгрейдить.
Всё О.К.

Старый 15.11.2007, 21:54   #504
Dr. Van Richten

"... Значит, эти диски работают на манер бумерангов. Автомат стреляет, снаряды летят в цель, а затем возвращаются, притягиваемые мощными магнитами. Перезарядка не требуется.
Интересно, как все это выглядит на практике?..."

Как работают летающие режущие диски с возвратом в магнитную ловушку на практике можно увидеть в фильме "Dark Angel" ("Темный ангел" или "Ангел Тьмы") 1990 г. с Д.Лундгреном в главной роли. (пасхалка?)
Только диск там был только один. 20 тыс. подобных "летающих тарелочек", ИМХО, весьма грозное оружие (массового поражения).

Старый 16.11.2007, 00:51   #505
Yakudza

Мне вот гораздо интереснее, как они в эти отверстия возвращаются.
Ведь они в полете еще и поворачиваться будут. Так только пусковые установки "портиться" будут

Старый 16.11.2007, 02:10   #506
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 16.11.2007, 02:31   #507
Michael

Цитата:
Сообщение от gamajun Посмотреть сообщение
Так что это довольно простой вопрос.
Сложнее другой вопрос. Как на возврате не подцепить чужой снаряд (летящий в цель, например).

Старый 16.11.2007, 02:39   #508
gamajun

Старый 16.11.2007, 02:51   #509
Андрей Т.

Злость

Я даже погорорить и пообсуждать не могу, т.к. в моем городе существует всего 2 более-менее крупных фирмы (Чакона и Метида) торгующих книгами. С самого первого дня как только вышла книга я штурмовал их по телефону. И только спустя почти 3 недели мне у меня наконец то приняли заказ на книгу и сказали что обязательно позвонят как только у них появится. Я в таком нетерпении что не сдержался и прочитал 1 главу в электронке. У меня теперь терпежу вообще нет.

Старый 16.11.2007, 08:18   #510
Дейн

Цитата:
Сообщение от Андрей Т. Посмотреть сообщение
Я даже погорорить и пообсуждать не могу, т.к. в моем городе существует всего 2 более-менее крупных фирмы (Чакона и Метида) торгующих книгами. С самого первого дня как только вышла книга я штурмовал их по телефону. И только спустя почти 3 недели мне у меня наконец то приняли заказ на книгу и сказали что обязательно позвонят как только у них появится. Я в таком нетерпении что не сдержался и прочитал 1 главу в электронке. У меня теперь терпежу вообще нет.
Хм. Наверное ты удивишься, но большинство из нас всю первую книгу читали именно в ней. Последняя глава опубликовалась синхронно с выходом бумажного издания. Будеи надеяться, что хоть вторую часть выпустят досрочно...

Старый 16.11.2007, 15:15   #511
Tetrael

Цитата:
Сообщение от Андрей Т. Посмотреть сообщение
можешь смело в электронке читать до кхм....29 главы.....
это и есть Война колдунов вторжение.......а уже с 30ой начинается ВК Штурм цитадели........

ЗЫ я тоже прочитал сначала на сайте всё вторжение и только потом к нам привезли ее же но в Бумажном варианте

Старый 16.11.2007, 15:31   #512
Filin

Так. Может, пора вспомнить, что для подобных сообщений существует специальная тема? Или мне начать штрафовать?

Старый 16.11.2007, 22:02   #513
ктулху в мавзолее

gamajun, имхо, не смотрится этот прием настоящего время в информационной главе. вот в битвах - другое дело.

Старый 16.11.2007, 22:16   #514
gamajun

Старый 16.11.2007, 22:20   #515
Росич

А я как-то не обратил внимание на время, в котором написан текст...
В любом случае основа книги--интересная информация. А как она подана--лишь огранка.

Старый 16.11.2007, 22:23   #516
gamajun

Старый 19.11.2007, 00:08   #517
Коньтфуций

Астромарий, м-да...
Вспомнился первый терминатор, шествие по полицейскому участку.
Всех жалко, но теперь его меч можно осмотреть.

Старый 19.11.2007, 00:50   #518
lvk

Эмм.. А разве ТП не находился при короле?

PS. А вообще думать надо, Олег не зря предупреждал что АЦК очень опасен.

Старый 19.11.2007, 01:04   #519
Lantzetti

Цитата:
Сообщение от lvk Посмотреть сообщение
Эмм.. А разве ТП не находился при короле?

PS. А вообще думать надо, Олег не зря предупреждал что АЦК очень опасен.
Он же не телохранитель.
Отправили к дэвкаци как магическую поддержку - у них же из собственных шаманов только слабые младшие остались. Еще Весельчак наглядно продемонстрировал, что с драккарами может сделать даже единственный оранжевый плащ.

Старый 19.11.2007, 01:15   #520
Виталия
Птица Лэнга

Ну, тут могло быть два варианта - или АЦК Тивилдорма И короля ухайдокает - разобьет кристалл и все. Или Тивилдорм Астамария в оплавленное железо превратит. Оба варианта сюжетно неадекватны ;-).
Виталия вне форума  
Старый 19.11.2007, 01:18   #521
HopelessSoul

Цитата:
Сообщение от Коньтфуций Посмотреть сообщение
Астромарий, м-да...
Вспомнился первый терминатор, шествие по полицейскому участку.
Всех жалко, но теперь его меч можно осмотреть.
Всех очень жаль! А самое обидное, что умерли все только для временного отвлечения внимания АЦК от Его Величества до подхода Креола!

Старый 19.11.2007, 01:22   #522
Michael

Даже интересно, умеет ли Астрамарий плавать? Впрочем... В любом случае, я бы не надеялся что этот негодяй помрет. Больше паладинов надо при короле держать.

Старый 19.11.2007, 02:46   #523
Dr. Van Richten

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Больше паладинов надо при короле держать.
От кол-ва паладинов в данной ситуации ничего не зависело, как не остановили-бы терминатора несколько лишних полицейских.

Старый 19.11.2007, 05:26   #524
Дейн

Ну, что за детский сад? Не дело главнокомандующего лично покушения проводить, тем более, когда ему новые триста тысяч под начало дали.
Король впрочем, тоже повел себя как последний тормоз. Вполне мог вспомнить свои же слова про честь и государство, и прыгнуть за борт- освежиться купанием. Даже с силой Астрамария, в полных доспехах, глухом шлеме, плаще, да еще и с мнчом, особенно не поплаваешь.

Старый 19.11.2007, 06:42   #525
Коньтфуций

Это для Серых АЦК - главнокомандующий, а его личная специализация...
Армия пока собирается, а работать надо. Раз сам пришел, значит все рассчитал и даже способ ухода.
А король и правда мог в воду нырнуть.
О! Пришла мысль - могут ли быть знакомы АЦК и ТПризрак. Лет обоим немало и судьба Серой земли им не безразлична.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра