Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2007, 11:52   #101
Freewi

Нууу Креол их уписал как ОЧЕНЬ трудноубиваемых. Плюс эффект неожиданности. Плюс моральное давление того что это Хоббокен. Плюс не одни же мертвячки воевать будут. Там еще ария Лигордена стоит, а с военным гением Хоббокена... Серым будет крайне нехорошо.

З.Ы. Заметте иронию названия. Теперь это точно "Мертвая голова".

Старый 17.09.2007, 11:55   #102
Argatlam

Насчёт Лэнга согласен. Они уже отправили полудемонов. Бойцы сильные, но могут обратиться в людей, притом совершенно невовремя. Креол этим наверника воспользуется.

Старый 17.09.2007, 12:03   #103
Freewi

Это ж каким таким макаром они могут в людей обратиться?

Старый 17.09.2007, 12:04   #104
Хеор

+На *МГ* по прежнему магия прямая не действует.

Старый 17.09.2007, 12:09   #105
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Это ж каким таким макаром они могут в людей обратиться?
- Чего-то я здесь не очень понимаю, - задумчиво сказал сам себе колдун. – Не могли же они просто взять и исчезнуть?.. или могли?.. ум-м?.. а может быть…
Загадка разъяснилась, когда Астарон открыл последнюю дверь. Все полудемоны оказались на месте, живые и здоровые.
Или… или не совсем здоровые?.. Очень уж они изменились…
- Бригадир Андрэй? – недоверчиво моргнул Астарон, глядя на скрючившегося в углу человека.
Да, именно человека. В последнем из трюмных помещений прямо на голых досках скорчились двести двенадцать молодых мужчин и женщин. Все в позах эмбрионов – колени и кулаки прижаты к подбородкам, пятки к ягодицам. Зубы стучат, глаза выпучены, налиты кровью, по телам ритмичными волнами пробегают судороги.
И ни единого клочка одежды.

Старый 17.09.2007, 12:34   #106
Freewi

Действительно забыл... Каюсь.
Но хватает их на долгое время. Очень редко превращаються. Потому врядли это произойдет на поле боя. Иначе будет как-т оенинтересно. Этакая мегаудача.

Старый 17.09.2007, 12:37   #107
Argatlam

Если сами не захотят обращаться Креол им поможет. Как-никак великий демонолог!

Старый 17.09.2007, 12:39   #108
Freewi

Ну не факт что демонология к этому имеет отношение.

Старый 17.09.2007, 12:49   #109
Argatlam

А почему нет? Они всё-же демоны наполовину, а это значит, что автоматически попадают в область демонологов. Вот тот-же самый Олег Бритва тоже наполовину человек, а душа у него всё-равно демоническая. Даже аура схожая с Лаларту.

Старый 17.09.2007, 13:16   #110
Freewi

Задача минимум демонолога вызвать демона и при этом выжить. Максимум заставить что-то делать по минимуму цены. Про то что он в их антатомии разбираться должен... Не говорю что не может, просто не факт что и может.

Старый 17.09.2007, 13:22   #111
Andrejs Suvorovs

Каждый раз, когда я думаю, что Александр достиг совершенства в литературе, он это моё заблуждение успешно разбивает! Так держать!!!

Старый 17.09.2007, 13:30   #112
Argatlam

Почитаем, посмотрим, но мне всё-же кажется, что Креол если и не уничтожет их, то хоть переподчинить сможет. Да вот хотя-бы вернуть им память. Врят ли после этого полудемоны будут сражаться с прежней охотой, как никак людьми всё-же раньше были, а Ленг им всю жизнь згробил. Будут в армии Архимага и они.

Старый 17.09.2007, 13:34   #113
Freewi

Согласен так может быть. Но это довльно опасно. Где гарантия что их назад не вернут себе демоны в ответственный момент?

Старый 17.09.2007, 13:51   #114
Argatlam

Ну Архимаг не дурак ведь, думаю сможет такое предусмотреть. К тому-же Ленг он знает очень хорошо, как и большинство его фокусов

Старый 17.09.2007, 13:55   #115
Freewi

Аналогично можн осказать чт ои в Лэнге не идиоты сидят. И там есть многие которые как минимум Равны Креолу.

Старый 17.09.2007, 14:01   #116
Ghost

Эйнхерии... забавно Но тогда понятно требование насчёт именно погибших в битве...

Старый 17.09.2007, 14:07   #117
Argatlam

Но на стороне Креола фактор внезапности. В Ленге думали, что на Рари нет достаточно сильных колдунов, когда посылали своих. Если-бы знали об Архимаге наверника придумали-бы что-нибуть более серьёзное. Кстати, имена полудемонов известны, зничит вполне можно сварганить зелье для восстановления памяти, как с Бритвой.

Старый 17.09.2007, 14:14   #118
Seacher

а почему вы все уверены что они ничего не помят о своей прошлой жизни?

Старый 17.09.2007, 14:15   #119
Альв

Нда, вот это финт ушами! Я конечно в числе других рассматривал версию Хобокена и его дивизии, но выглядела она очень сомнительно, о чем и писал на форуме, но поднятие этих эйнхеров и возвращение им души, браво, Александр!
Насчет Ванессы, ну чтож она средняя американка, и этим все сказано, даже можно сказать, что блещет интеллектом на фоне некоторых других своих соотечественников-америкосов.

Старый 17.09.2007, 14:26   #120
Альв

Цитата:
А под соседней плитой его предшественник – капитан Капитан
Не думаю, что это пасхалка, но зато теперь я точно знаю, кому посвящена песенка "Капитан капитан, улыбнитесь".

Старый 17.09.2007, 14:30   #121
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Seacher Посмотреть сообщение
а почему вы все уверены что они ничего не помят о своей прошлой жизни?
Юмашев сам сказал, что знает о том, что был человеком но ничего не помнит.

Старый 17.09.2007, 15:42   #122
Svarog

===============================
Цитата: Просто праздник какой-то!
===============================

Ай улыбнуло Железный маршал жив(ну по крайней мере не мертв полностью) ,ухахаха вот так незаметно подкрался к серым белый и пушистый зверь ПЕСЕЦ

Старый 17.09.2007, 16:01   #123
Алексиус

Лампочка

Я тут подумал но по моему с этим заклинанием Креол сплужил по полной.

Он получил армию которую мало того что трудно контролировать без должного авторитета, так к томуже большую часть он теперь и разупокоить не сможет в случае чего.

"Теперь паутинные татуировки вновь наливаются багрянцем – с возвращением душ в мертвые тела возродилась и магия, сотворенная киигами."

Мне будет интресно отследить судьбу Дивизии Мертвая Голова после войны с серыми большинство из них стали бессмертными плюс на них магия практически не действует.

Старый 17.09.2007, 16:13   #124
Freewi

Ну и? Теперь в королевстве будет довольно таки модная защита. Или все в мире должно подчиняться только Креолу?

Старый 17.09.2007, 16:14   #125
Ратибор

Креол по моему достаточно авторитетная личность и думается мне что у него будет ещё один полк и главнокомандующий для войны с Ленгом. А что до уничтожения то паладины и не таких гасили порубят на куски и все в крайнем случае взовут к причистой деве. Про правое крыло огня я вообще молчу.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра