Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Общение с автором
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2006, 15:28   #26
Necro

Прошу прощения за глупый вопрос!

Еще интересно было бы посмотреть на мир глазами Инанны =)
Старый 05.04.2006, 10:47   #27
Ианна

Я конечно же извиняюсь, но интересно было бы почитать про путешествия Креола по различным мирам. Так же интересно было бы прочитать описание девяти небес.
Старый 04.05.2006, 06:12   #28
Black Mog

Темы для рассказов, говорите...
1. Хотелось бы знать, откуда взялся Лёлик
2. Подробности проекта "Бронт"
3. И ещё, интересна история создания самого НИИ "Пандора"
4. Рассказ о спаме...
Старый 04.05.2006, 17:16   #29
Орех

Интересно было бы прочитать про отношения Креола со своим отцом еще до того как он поступил в обучение к Халаю а так же как погиб отец Креола!
Старый 07.05.2006, 13:51   #30
Azzkii' Sotona

Цитата:
Я конечно же извиняюсь, но интересно было бы почитать про путешествия Креола по различным мирам. Так же интересно было бы прочитать описание девяти небес.
Про разные миры - конечно интересно, но тут надо отдельную серию рассказов - по одному на мир и вперед, пока не надоест писать. Хотя можно и конкурс создать на эту тему.

А описание Девяти Небес - четвертое описано, а остальные скорее всего будут в серии книг о Креоле и ШР.
Старый 26.06.2006, 21:54   #31
Mr.TIM

Вот бы рассказ про мир после ядерного Апокалипсиса,когда люди вроде как снова открывают для себя магию,ну вроде как у Железны,как-то так....
Старый 10.07.2006, 09:15   #32
Svarog

Продолжу тему в стиле "Вот бы"
Вот бы рассказ про Деорга
Старый 10.07.2006, 19:59   #33
Григорий

Эпическая личность. До звания высшего он явно не школе добирался(хотя бы потому что сам ее основал))) Интересно, как он находит преводов?! воистину сильных магов, вроде архимагов
Старый 10.07.2006, 23:37   #34
Forw

Вот если бы про Черного слепца.
Старый 11.07.2006, 06:24   #35
Svarog

угу,а то уж больно загадочная личность
Старый 11.07.2006, 10:16   #36
Григорий

Ну про него имхо вряд ли надо будет писать в отдельных рассказах. Он же Вон сказал что они еще встретятся
Старый 20.07.2006, 20:49   #37
Блик

Я бы хотел чтобы более подробно описывались отдельные сражения, был сразу виден уровень мастерства отдельных героев.
Старый 29.10.2006, 01:04   #38
Ledy Zakoldovannij Jazik

НЕзнаю как другим - но лично мне больше всего нравиться когда идет противостояние полов! (+ магия...итд)
Почему бы не продолжить в том же духе?

Мое предложение! хмммм...

Девушка<----(для разнообразия) рожденная без какой-либо конечности (руки или кисти), желательно сирота, настоящая семья ну скажем демон и женщина - магесса (призвала и залетела в общем), артефакт передающийся как наследие (в виде нехвотающей конечности), обязательный спутник - пусть будет летающий глаз
фигура противоположенного пола = демон или полу демон (ток по симпотичней ну с черными глазами это обязательно)
Отрицательный герой (тот кто хочет артефакт, ну если точнее, то что находиться внутри) Зло = принимающий вид ребенка.... ну это еще до придумывать надо!

вот так
Старый 09.12.2006, 19:22   #39
Артеус

Очень интересно почитать биографии Архидемонов(вроде биографии Пазузу в конце Шестирукого резидента). Особенно биографию Кутулу он же сын Ктулху, а кто его(Кутулу) мать? Ещё инересно про НЖМ, в частности ответ на вопрос: Зачем ему маска?

P.S. Почему никто не пишет в эту тему. Идеи кончились?
Старый 09.12.2006, 21:54   #40
Сигурд

Поддерживаю. Хотя я бы с большим удовольствием читал бы не биографии, а расказы о каких-либо ключевых моментах из жизни архидемонов, как например в СЧ были воспоминания Креола или рассказ о детстве архимагов. Было бы очень и очень интересно почитать например небольшой рассказ о войне с Лэнгом, всё равно от чьей стороны... Между прочим это ещё и офигенная тема для фанфика, на форуме есть люди, способные красиво написать о ней..
Старый 25.12.2006, 11:19   #41
Букашкинс

Индраку интересно будет почитать, как Хастур попал на Землю и сытно позавтракал :evil: . Индрак подозревает, что именно Трой помог демону прорваться сквозь печати Мардука. Иначе за что Креол называет племянничка "позор нашего рода"? Не за испорченную же наложницу?
Старый 25.12.2006, 14:57   #42
Артеус

Ещё интересно узнать, что же такого Стефания(ТМВОТ) натворила на земле, что её превратили в чёрта.
Старый 26.12.2006, 00:43   #43
Букашкинс

У Великого шамана где-то было же написано, что пасть легко, труднее подняться {т. е . осветлиться}. Стефания имела несчастье общаться с этими тремя маразматиками ёще до "разжалования" в чертовки. Артеус бы не спятил от такого общеня?
Старый 26.12.2006, 20:10   #44
Marks

Удивительно, что весь экипаж "Чайки" еще не спятил.
Старый 26.12.2006, 21:12   #45
Артеус

Цитата:
Но так уж получилось, что она... немного задержалась. О своих приключениях на Земле она рассказывать отказалась. Наотрез. Но судя по тому, что по возвращении в Рай ей пришлось предстать перед небесным трибуналом, приключения были ого-го! Ей сожгли крылья, вышвырнули в Ад, а в нагрузку – навесили тех самых чародеев, с которых все и началось.
Вот об этих приключениях я и хочу узнать.
Старый 27.12.2006, 00:09   #46
Букашкинс

Если не спятит, то начнёт м-е-е-е-е-дленно уменьшаться, возможно даже по кусочкам, как Колобков :twisted: !
Старый 28.06.2007, 16:00   #47
Ратибор

Это так просто идейка может и пригодится где. Разумному (да можно и неразумному тоже) дается возможность (как это будет реализовано не важно да хоть заклинание созданное самим Творцом) вроде чит кода получить реализацию любой своей потребности хоть одной хоть тысячи причем по очереди, но одновременно в довесок дается (не знаю как даже назвать умение, способность) пусть будет проклятие обходиться без этой потребности. Например любит человек вкусно поесть пожалуйста отныне самые лучшие явства для него не проблема хоть соловьиные язычки хоть икра зеленого осетра. Но отныне ему уже абсолютно без разницы ест он икру зеленого осета или биомассу без вкуса и запаха. По моему с этой темой возможны разнообразные вариации. Например я бы сильно подумав конечно все же выиграл что либо для себя. Хотя бы избавился от своих плохих черт.
Старый 02.07.2007, 11:16   #48
Альв

А я бы почитал (отдельно, вне зависимости от книг в серии) про приключения Олега в разных мирах в качестве энгаха. Я думаю, когда серия про креола и олега закончится, у Олега появится время для этого интересного дела, а там смотришь и новая серия завяжется.
Старый 20.07.2007, 14:17   #49
Альв

Александр, если вас не затруднит, напишите рассказ об истории отношений Креола и Инанны (их знакомстве, их личных отношениях во время Шумера)
Старый 21.10.2008, 17:39   #50
Chosen One

Цитата:
Сообщение от Букашкинс Посмотреть сообщение
Индраку интересно будет почитать, как Хастур попал на Землю и сытно позавтракал :evil: . Индрак подозревает, что именно Трой помог демону прорваться сквозь печати Мардука. Иначе за что Креол называет племянничка "позор нашего рода"? Не за испорченную же наложницу?
Вообще-то Хастура призвал некий Менгске или как-то так . Я как раз перечитывал ДвВ, и там в одной из первых глав это написано.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра