Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Про сайт
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 01:13   #551
Букашкинс

Чёрненький такой. на нём ещё АРХИМАГ.НЭТ написано...
Старый 24.09.2008, 03:52   #552
Werewolf

Серый
либо включите графику, либо проверьте свои фильтры рекламы. Поскольку это все-таки баннер, то фильтр рекламы вполне может его отсекать.
Старый 13.10.2008, 17:44   #553
Ратибор

Скажите пожалуйста. А почему закрыли тему. "что я сейчас делаю"? Вроде бы неплохая тема. Востребованная народом.
Старый 13.10.2008, 18:19   #554
Ведунья

Во-первых, потому что она набрала достаточное колличество страниц, чтобы быть закрытой. Во-вторых, потому что модераторам данного, и не только, раздела она уже поперек горла.
Если она еще нужна - создавайте новую, а эта отправится позже в утиль.
Старый 13.10.2008, 20:14   #555
nayada

А чем тема мешает модераторам? Тем более тема в бессмысленном флуде...
Старый 13.10.2008, 20:22   #556
Liz

Ув. админы. А почему при запуске поиска "сообщений от пользователя" видны только последние 30 сообщений, а не все?
Старый 13.10.2008, 21:17   #557
Макс

Цитата:
А чем тема мешает модераторам? Тем более тема в бессмысленном флуде...
Ыыыыы... Неее... Уберите меня отседова! зОбанте меня! А то я не удержусь и опять покрою матом весь форум не смотря на ранги, репутацию, количество постов и общенациональное уважение! Я серьезно! Либо прекратите пороть чушь, либо придет моя Злая Половина и будет всем втирать скипидар в одно место.

Но пока я еще вменяемый - работа МОДЕРАТОРОМ, СУПЕРМОДЕРАТОРОВ И АДМИНОВ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! Понятно вам? Если тема закрыта - так надо. Если модератор говорит что такую тему лучше не создавать - лучше послушайтесь. Понятно? Если вам это неприятно - проглотите комок в горле и посчитайте до десяти - поможет. Понятно?

Модераторы ИМЕЮТ ПРАВО. И они этим правом пользуются крайне редко. А когда пользуются - значит на то ЕСТЬ ПРИЧИНЫ.

Пока все, дамы и господа, сеньоры и сеньориты, сэры и сэрроты, графья и графини. Я высказался. И прошу вас... ОЧЕНЬ вас прошу - не будите меня, пока я милый, добрый и пушистый. Даже вежливо ко всем обращаюсь...

ОЧЕНЬ вас ПРОШУ!
Старый 13.10.2008, 22:48   #558
Букашкинс

Я таки добавлю к вышесказанному Максом.
Флуд на рудазов.ру/толк всегда был особым. Не таким, как на любом другом форуме. Не было многочисленных флудоигр типа "обломи соседа". Не было лицемерной темы "Что я сейчас делаю". Почему лицемерной? Да потому что её название должно звучать как "Давайте потрелемся и пообсждаем, кто сегодня чего творил".Так вот, Макс прав - мы имеем право. И применим его хотя бы потому что львиная доля модеров и все админы - из старой тусовки. Которой прежний флуд без всей той ереси, в которой он нынче погряз, нравился. Так что если охота потрепаться - вам две дороги: в личку/асю/хз ещё что-нибудь и в таверну.
ПС: как вы уже, наверное, догадались, кроме узурпации власти на форуме, мы собираемся предпринять ещё один дьявольски хитрый шаг - зохватить мир! *Тихонько напевает*
Вот Пинки, вот и Брейн,
Вот Пинки, вот и Брейн,
И если Брейн не гений,
То Пинки туп, как пень.
Хоть смейся ты, хоть плачь,
В мозги залез им врач,
И мыши обозлились на людей-ей-ей-ей
Брейн-Брейн-Брейн-Брейн-Брейн.

Последний раз редактировалось Букашкинс, 14.10.2008 в 01:20.
Старый 13.10.2008, 22:57   #559
Нъярлатхотеп

Оффтоп
Старый 13.10.2008, 23:12   #560
Букашкинс

Оффтоп
Старый 13.10.2008, 23:12   #561
Нъярлатхотеп

Оффтоп
Старый 13.10.2008, 23:22   #562
Букашкинс

Оффтоп
Старый 13.10.2008, 23:46   #563
nayada

Макс, спасибо, порадовали своим жизнерадостным постом))
Но коли Ведунья разрешила создать тему заново в случае надобности, то не могла я этим не воспользоваться.
А обсуждать действия модераторов не собираюсь. Просто интересно, чем тема из БФ мешает модерам других разделов. Коли это их страшная тайна, то пусть оставят ее при себе))
Старый 13.10.2008, 23:54   #564
Букашкинс

nayada, тайна сокрыта во моём посте, который идёт после Максова поста. Вчитайтесь.
Старый 14.10.2008, 00:12   #565
Макс

Цитата:
Просто интересно, чем тема из БФ мешает модерам других разделов. Коли это их страшная тайна, то пусть оставят ее при себе))
Да какая же тут тайна? Веда в своем праве так как она - модер БФ. И вправе покромсать там хоть все темы.

А почему мешает? Ну я уже матерился на эту тему. Подумайте сами, а? С учетом не толерантности и не терпения к разным "умным"... гм... индивидуумам вроде Мульта и прочей... гм... компании.

Никогда не любил тех кто заступается за других только потому что они "тоже человеки" и кричит что права для всех одинаковы. Сожалею, но некоторым эти права лучше урезать. А то будет хуже. Всем.
И во избежание выкриков типа "а ты ли будешь судить тех кому урезать права?" - отвечу так: "Мне пофиг кого выберете. Я здесь не живу."
Старый 14.10.2008, 12:12   #566
Иришка

Решила провести в ближайшие дни генеральную уборку во флуде, а то заросло все паутиной, а то и мхом покрылось даже местами, не удивляйтесь если вдруг не досчитаетесь некоторых тем.
Если жаждете нарваться на вилы, мы можем это даже обсудить.))

Хм, еще момент. До того как на форуме появились таверны, там была просто одна тема для флуда под разными названиями, насколько я помню одно из наваний темы "Гора Флудзияма" было, а потом уже это все плавно мутировало в таверны.)) Может быть стоит попробовать что-то в этом роде, надо подумать.
Старый 14.10.2008, 18:27   #567
Liz

Может и мне кто ответит?
Старый 14.10.2008, 19:36   #568
Макс

А тут Админы еще не появлялись. Пока только модеры которые ничего намудрить с движком не могут. Так что придется тебе Админов ждать.
Старый 15.10.2008, 03:28   #569
admin
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Ув. админы. А почему при запуске поиска "сообщений от пользователя" видны только последние 30 сообщений, а не все?
ограничения по нагрузке на сервер...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 02:06   #570
nayada

а нельзя ли сделать, чтобы показывались 30 последних сообщений без учета бессмысленного флуда? а то хочешь найти мнение некоторого человека об одной из книг или серьезном вопросе о магии, заходишь к нему, а там 30 постов из таверны или игры "что ты будешь делать".
Старый 19.10.2008, 05:25   #571
admin
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
а нельзя ли сделать, чтобы показывались 30 последних сообщений без учета бессмысленного флуда? а то хочешь найти мнение некоторого человека об одной из книг или серьезном вопросе о магии, заходишь к нему, а там 30 постов из таверны или игры "что ты будешь делать".
пользуйтесь расширенным поиском.
Старый 22.10.2008, 19:12   #572
Ратибор

со стороны не видно. Если у меня в профиле указано ICQ то видят ли его другие пользователи. (я так подозреваю что не видят) и как можно сделать чтобы видели.
Старый 23.10.2008, 17:06   #573
admin
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
со стороны не видно. Если у меня в профиле указано ICQ то видят ли его другие пользователи. (я так подозреваю что не видят) и как можно сделать чтобы видели.
Видят пользователи.
Старый 26.10.2008, 00:26   #574
felina

Админ, я отправила Вам личное сообщение (тут написала, чтоб Вы обратили внимание, а суть проблемы - в письме) Извините за флуд...
Старый 26.10.2008, 17:00   #575
admin
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Сообщение от felina Посмотреть сообщение
Админ, я отправила Вам личное сообщение (тут написала, чтоб Вы обратили внимание, а суть проблемы - в письме) Извините за флуд...
когда я захожу сюда - я получаю сообщения
Ответ

Опции темы
Опции просмотра