Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Про сайт
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 18:28   #651
Filin

Да я в курсе, просто сколько процентов от репы для каждого пункта? Как Локи предложил (+100%, +50%, +25%,-10%, -25%, -50% ), или есть поправки в цифрах?
Старый 25.07.2009, 18:54   #652
admin
Птица Лэнга
Администратор

Радость

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Да я в курсе, просто сколько процентов от репы для каждого пункта? Как Локи предложил (+100%, +50%, +25%,-10%, -25%, -50% ), или есть поправки в цифрах?
это код от Локи соответственно этот вариант, вот только на счет точного процентного соотношения - не уверен, т.к. не полез высчитывать формулу и смотреть откуда берутся какие переменные и почему делятся именно на те числа
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 18:59   #653
Макс

*уже почти готов ляпнуть нечто вроде: "Формулу расчета в студию!", но еще сдерживается*
Старый 25.07.2009, 23:08   #654
Werewolf

Оффтоп

Последний раз редактировалось Werewolf, 26.07.2009 в 16:16.
Старый 26.07.2009, 18:32   #655
Аскет

Верву
Хотя если без шуток, то хотя бы процентное соотношение, что будет скидываться или добавляться от репы "проголосовавшего", дописать рядом с этими одобряю, либо не не одобряю, было бы полезно... А и правда, все помнить не возможно...
Старый 26.07.2009, 19:25   #656
Ofinagen1
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательСупер-модератор

Всем
Извините, меня несколько дней не было.
В том коде, что я высылал было реализован тот вариант, что был избран. Реально можно реализовать любой, в том числе и тот, что предложил Вер чуть выше. Решите чего вы хотите и я перепешу, если админы согласятся поставить.

По поводу того, что реализовано. Использовалась следующая формула:

Или, может лучше просто сделать выбор не из двух позиций, а допустим сильно одобряю +100%
одобряю +50%
не плохо +25%
не одобряю -10%
сильно не одобряю -25%
отвратительно -50%

Проценты остались от целого веса репутации. Естественно, что так как репа - целочисленна, то все округляется. Минимум 1, т.е. меньше 1 прибавить или отнять нельзя. Больше можно, если репа позволяет.

Цитата:
update2: выражаю надежду, что в коде реализована проверка введенного веса репутации на предмет фактического попадания в интервал текущего веса репутации пользователя? А то ведь схитрить и присвоить значение репутации, не входящее в автоматически предлагаемый список, в общем-то не невозможно, не хотелось бы расхлебывать в будущем последствия того, если кто-то догадается о такой "дырке".
Поясни, пожалуйста. Куда должен попасть. В коде берется процент от твоей репы. Сколько выбрал, столько и берется.

Цитата:
update3: по-моему, разумно было бы сделать так, чтобы вес штрафа добавлялся спереди к комментарию. Примерно таким образом чтобы выглядел комментарий: "(+10) Поддерживаю!!!" или "(-1) Можно то же самое сказать и нормальным тоном." - автоматически также отпадут вопросы кто кому и сколько репутации дал или отнял (особенно в ситуации, когда проверяешь кабинет не особо часто и оказывается, что отзывы дало несколько человек).
Не знаю можно ли, я пороюсь и посмотрю как это все реализовано ибо VB мне не знаком совершенно.

Админам

Что бы добавить проценты к тексту надо изменить значение фраз
i_approve = "Сильно одобряю (+100% )"
i_approve2 = "Одобряю (+50% )"
i_approve3 = "Не плохо (+25% )"
i_disapprove2 = "Не одобряю (-10% )"
i_disapprove3 = "Сильно не одобряю (-25% 0"
i_disapprove = "Отвратительно (-50% )"

Если есть желание, то можно изменить.
Ofinagen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 19:40   #657
Werewolf

Цитата:
Поясни, пожалуйста. Куда должен попасть. В коде берется процент от твоей репы. Сколько выбрал, столько и берется
Вопрос отпал. Повозился с artmoney, заглянул в код формы и понял что не прокатит. Все хорошо.
Старый 26.07.2009, 22:51   #658
Ofinagen1
Птица Лэнга

Ну там и не могло прокатить ничего лишнего ибо передается не число, а идентификатор действия.

Впрочем, если вам не нравятся этот вариант, то сойдитесь на каком-то другом. А после я попытаюсь его реализовать.
Старый 27.07.2009, 00:01   #659
Gem

Т.е. сейчас можно создать аккаунт с нулевой репой, выбрать 25% кидок, и я гарантированно кину 1 балл?
Старый 27.07.2009, 11:50   #660
Ofinagen1
Птица Лэнга

Новых аккаунтов с нулевой репой не бывает.

А если вдруг и появится, то ... не сможет воспользоваться системой отзывов. Ибо отзыв можно оставлять в том случае, если у тебя уже есть баллов больше некоторого, установленного в админке, количества репутации.
Старый 27.07.2009, 14:25   #661
Gem

Простите, я спал. Это мой манч писал.
Старый 04.08.2009, 16:59   #662
Filin

Кстати, Сергей, может, откроешь секрет полишенеля? Сколько баллов репы нужно набрать для оранжевого и красного плаща? (Я понимаю, что красный плащ - в диапазоне 1400-1500, но хотелось бы знать точно).
Старый 04.08.2009, 17:20   #663
Malice

900 для оранжевого, кажется.
Старый 05.08.2009, 14:59   #664
Сергей
Администратор
Администратор

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Кстати, Сергей, может, откроешь секрет полишенеля? Сколько баллов репы нужно набрать для оранжевого и красного плаща? (Я понимаю, что красный плащ - в диапазоне 1400-1500, но хотелось бы знать точно).
Я и сам уже не помню. Разве в цифрах соль?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 02:20   #665
Ofinagen

Уважаемые, куда кнопка «Пользователи» делась, ась ?
Старый 12.11.2009, 02:43   #666
Cenesh

В "Навигацию". Там же и календарь.
Старый 02.12.2009, 20:25   #667
Ofinagen1
Птица Лэнга

Уважаемые админы. Вы не могли бы немного изменить раздел Серой Земли?
Нам бы желательно иметь там следующую структуру:
---Промонцери царука (доступ только для ДМов, они же Совет 12)
---До игры (здесь будут лежать квенты, комментарии к ним, а так же все тексты, которые мы будем доносить до игроков)
---Архив (сюда не на долго будем сбрасывать все уже не нужное, а так же все то, что уже будет не актуально для игры)

А в самом разделе будем уже начинать игру.
Проект "Твоё будущее" от Ареса стоит (в связи с отсутствием последнего) так что его тоже в Архив, если можно.
Старый 07.12.2009, 22:00   #668
Артеус

Уважаемые админы. Выдайте мне пожалуйста модераторские полномочия в разделе "Иные ролевки".
Клянусь блюсти там порядок нравственность, не возбуждать рассовую и классовую ненависть и вообще вести себя прилично.

ДМить неудобно. Уже.
Старый 06.01.2010, 05:15   #669
qeenta

уважаемые админы, последнее время просто достал спам в лс от всяких пользователей с 0 сообщений! я задолбалась их удалять! может, будете выносить бан?
___
перечитала - грубовато, извиняюсь. но методика по увеличению члена с картинкой на пол экрана - это перебор! меня жутко напрягает это созерцать и удручает, что это уже 5-е спам письмо, неужели только мне так везет, а другим не рассылается? О_о
Старый 06.01.2010, 09:07   #670
Malice

Мне про какую-то идиотскую программу пришло, но одно.
Старый 06.01.2010, 15:39   #671
Иришка

Дамы, вот вам тема для выявления всех паролей и явок мерзких ботов - http://rudasov.ru/talk/showthread.ph...143#post107143
Старый 06.01.2010, 18:07   #672
Sheva

Доброго времени суток, дорогая администрация. Таки пишу вам ибо "держатся больше нету сил".
Недалече чем недавно модератор Нъярлатхотеп выдал мне нарушение правил форума, шо выглядело вот так:

Причиной нарушения стало: Нацистское или антирелигиозное высказывание
---
Кому "эта страна", а кому Родина

Все кидать не стал, сами знаете - остальное по шаблону.
Выдано оно было за это:
06-01, 16:53 Sheva Вот когда закончишь, я подумаю - имбецил ты или просто большинство этой страны.
Так вот, пишу я это потому, что не вижу никаких объективных причин для члена модераторского состава (Нъярлатхотепа) кидать мне нарушение за:
а) Высказывания в чате, исчезающие после чистки и не несущие в себе ничего кроме откровенного флуда.
б) За употребление "эта страна", что так обидело модератора Нъярлатхотепа, но в сущности не несет никакого негативного подтекста.
Собственно, прошу снять нарушение и наказать баномана (модератора Нъярлатхотепа) по всей строгости закона.
Спасибо.
Старый 07.01.2010, 23:24   #673
Сергей
Администратор
Администратор

Sheva не нагнетай обстановку.
Нарушение снято.
Но вот если кого и наказывать, то вас вместе. Так что если готов нести всю тяжесть "строгости закона" вместе с Ньярлхотепом, только скажи. Всегда пожалуйста.
А пока, я ничего конкретного не решил. Думаю.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:11   #674
Filin

Промахнулся и по ошибке удалил тему "Новогодняя" из раздела "Просто так".
Старый 31.01.2010, 13:30   #675
Sheva

Восклицание

Хм. Я тут заметил, что заголовки тем из "стандарта" стали неудовлетворенными рожами... Причем все.
Это только у меня иль так и надо?Оо

Эм, да, все уже вернулось на круги своя. Вопрос снят.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра