Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 13:05   #301
nayada

Ну я надеюсь, что а заслуги перед отечеством Инанна (ну или Креол, хотя скорее Инанна) подарит ему человеческое тело, и он будет жить долго и счастливо с женой и 5ю детьми)))
Старый 01.06.2008, 13:15   #302
qeenta

Когда ты писала о детях Олега-человека, мне вспомнились ослодракончики со Шрека...
Если бы трансформации в демонов и обратно были такими пустяковыми, Инанна создала бы армию яцхенов, из тех же палладинов, или других ребят с крепкой психикой (от них в бою проку больше чем от простых солдат, пусть даже и очень сильных), и пошла бы штурмовать Лэнг. Да и с психикой Олега человеком полноценным уже не стать (то хвостом захочется плюнуть, то в 6 местах почесаться одновременно - а не получается! Да и с тем, что он пережил, согласитесь, это будет сложно). Я думаю, Олег навсегда останется яцхеном. Поэтому и спросила про его будущее.
Старый 01.06.2008, 15:06   #303
nayada

я думаю, что трансформация сложная, поэтому до сих пор нет армии яцхенов. но один раз это можно сделать. хотя бы простым переселением души из одного тела в другое. а про почесаться - человеческое тело открывает взамен другие возможности, непонятно, что еще лучше))
Старый 01.06.2008, 16:02   #304
Night_Elf

Ну, в ШР в каком-то эпизоде Олег сам говорил, что если бы ему предложили вернуться к человеческому облику, то он бы, наверное, отказался: слишком много бы потерял. Не помню, где, но он это говорил. А что мешает ему остаться в этом теле7 Нет, ну то, что бывшие сородичи шарахаются, это да... но ему нравиться его занятие: странствовать по мирам и влипать в истории! Попутешествует годок-другой, да и найдет себе кого нибудь! Может даже человека Миров-то много, а людских странностей еще больше
Старый 24.07.2008, 05:30   #305
Вурдалак

Цитата:
Сообщение от Night_Elf Посмотреть сообщение
Ну, в ШР в каком-то эпизоде Олег сам говорил, что если бы ему предложили вернуться к человеческому облику, то он бы, наверное, отказался: слишком много бы потерял. Не помню, где, но он это говорил. А что мешает ему остаться в этом теле7 Нет, ну то, что бывшие сородичи шарахаются, это да... но ему нравиться его занятие: странствовать по мирам и влипать в истории! Попутешествует годок-другой, да и найдет себе кого нибудь! Может даже человека Миров-то много, а людских странностей еще больше
Конечно больше, помнишь, Лен, как ты говорила, что тебе Олежка симпатичен, вот прилетит к тебе, и в жены тебя возьмет
Старый 24.07.2008, 10:45   #306
Necros

никто не задумывался почему у иннаны нет своих войск ведь серебрянные рыцари готовы служить ей даже после смерти
Старый 20.12.2008, 21:11   #307
Цюрмле

Они и служат, в "Войне колдуно", когда убили Магистра пришли палладины и сдерживали натиск Ленга.
Но они уже мёртвы и могут сражаться лишь с астральными врагами.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра