Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Структура Метавселенной > Магические дисциплины
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 15:01   #51
Freewi

Я его представляю довльно просто. По моим представлениям мы видим его каждый день. Глянь на любой дом, на небо на землю, на машины или на людей. На мой взгляд это все и есть Творец. Или его мысли что врядли очень отличаеться. Мы можно сказать живем внутри него. Вся вселенная и являеться им. Но это чисто на мой взгляд. Теперь ася есть в профиле ессли тебе нужно.
Старый 28.04.2007, 11:44   #52
ChudoJogurts

Цитата:
Насчет творца и магии. Магия есть суть управление энэргиями(куцо но впринципе так). Так что можно назвать акт создания вселенной магией. А уж порядок не важен. Например креол владеет магией на 100 пунктов. С'ньяк на 200, а творец например на 10000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000
и что с того? принципы то те же мощь выше. Вообще что подразумевать под высшей энргией как ты говори? И как ты себе Творца представляеш?(Если уж очень хочеться обсудить вопрос можеш писать мне в аську номер в профиле вроде как есть)
Акт создания вселенной нельзяя назвать магией даже с точки зрения такого куцего определения. Если под словом "Вселенная" понимать совокупность всего что существует(а это в общем - то определение этого слова),то до существования вселенной небыло ничего. В том числе и энергии из которой та могла бы быть создана.
Исходя из такого простого определения вселенной можно видеть что Творец если он еще существует, тоже является частью Вселенной. Просто по определению.

Впрочем, возможно по вашему мнению вселенная - это нечто другое?
Старый 01.05.2007, 12:31   #53
Freewi

Ну нельзя заявить что до вселенной ничего ни было. Может и было. Да и вообще. Самое широкое определение магии - управление энэргией посредством воли. То что магия может работать совершенно по другому. Может создать чтор-то из ничего(читсто для примера) это вопрос другой. Если творец делал все посредством воли и энэргии то это была магия, только другая.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра