Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 20:10   #226
Коньтфуций

Хватит придираться, "Дома и стены помогают" и не магу известно.
Если Росомаха стенку не снимет, то у неё все шансы, а снимет "Знаешь что, шваруба диа… - очень медленно произнес Логмир, пристально глядя на Турсею. – А ведь ты сейчас сдохнешь…"
Представляю хохму: за 2 часа (время воздуха в банке) ТР наложила на Логмира кучу заклятий, все сработало О.К., сняла стенку и ...
В главе меня заинтересовали предположения Логмира:
"- Ты кто такой будешь-то, приятель?.. За воровство, что ли?
- И за что тебя так жестоко? Большому колдуну на плешь харкнул?
- Слышь, подруга, а ты чего, рожей в помоях спала, что ли? – вежливо спросил Логмир, ковыряя в носу. – Это зря, так даже я не делаю."
По себе судит.
Старый 22.11.2007, 20:18   #227
Дейн

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
В таком случае предположения и должны выглядеть как предположения. Нет?
Я же не претендую на то, что каждое мое высказывание это аксиома?
Цитата:
Вы просто подумайте, что нужно сделать с сильным колдуном, чтобы не бояться оставлять его в камере одного? Или Турсея должна его пытать сутками, не выходя из камеры?
Шаложить на него аналог Anti-magic shell и пусть себе сидит.
Цитата:
Ну а если сомнения таки есть, что тогда?
Подаваться в отшельники или бродить подальше от СЗ по горам трупов желающих придушить за цвет кожи. Для человека всю свою(очень долгую) жизнь привыкшего считать себя элитой и аристократией, это как то...

Цитата:
По себе судит.
Ну, не обязательно. Его вроде в основном не за это, а за рога в гаремном масштабе сажали/пытали.
Старый 23.11.2007, 00:02   #228
Master

А вот возьмет Логмир и соблазнит Турсею И появится на арене третья сила))Колдунья и закатонец с барабанчиком в голове)

Посты о превращении Логмира в россомаху удалены.

Последний раз редактировалось JC, 25.11.2007 в 11:25.
Старый 26.11.2007, 18:46   #229
способный ученик

Почему-то мне кажется, что Логмир Турсею уделает. Только никак в голову не приходит, каким образом Росомаха облажается и Логмира освободит. Разве что по пьянке ?
Старый 26.11.2007, 19:29   #230
Дейн

Если глава СВБ пьет до такого состояния, что допускает такие ляпы, то это очень плохой глава. Была бы она в таком замечена, отставили бы от должности как миленькую.
Старый 27.11.2007, 22:18   #231
Росич

До сих пор Логмир справлялся лишь за счёт скорости. Где он тут бегать будет?
Так что Турсея может попасть ему под руку лишь по собственной глупости. А дураков на таких должностях не держат. Во всяком случае долго
Старый 27.11.2007, 22:34   #232
Master

Неее.. для чего-то она его использует. Или пробьет-таки мозговой барьер, или отдаст Вивисектору для опытов, экземпляр-то уникальный. Или еще что-то придумает.. Говорила ведь, что пригодится ей он
Старый 27.11.2007, 23:31   #233
Дейн

Можно отдать не Муркоку, а Руорку- генераторы крутить.
Старый 28.11.2007, 17:37   #234
nitro

Цитата:
Сообщение от Дейн Посмотреть сообщение
Можно отдать не Муркоку, а Руорку- генераторы крутить.
Глупейшая идея . Ты представляешь кокое напряжение этот бегун выробатывать будет. Да он за 5 минут на генераторах сделает стока энергии, что пару лет хватит любой город освещать .
Старый 28.11.2007, 17:48   #235
Дейн

Цитата:
Сообщение от nitro Посмотреть сообщение
Глупейшая идея . Ты представляешь кокое напряжение этот бегун выробатывать будет. Да он за 5 минут на генераторах сделает стока энергии, что пару лет хватит любой город освещать .
Мгм, а это плохо?
Старый 28.11.2007, 22:26   #236
Irida

Только вот побежит ли он под необходимой нагрузкой? Помнится, для него даже рюкзак - якорь. Разве что ветряк воздушным потоком снабжать
Старый 30.11.2007, 00:20   #237
Liz

Так. Может вспомним как тема называется? Логмиру повезло, никто не спорит. И что выжил, и что в крови додумался искупаться (сказочку вспомнил) - чистой воды везение. Да и мозгов у него не шибко много И я абсолютна согласна со всеми, кто считает что он здоро ступил, мило болтая с Турсеей Росомахой.

Свое мнение об остальных героях переношу в оффтоп
Старый 30.11.2007, 01:41   #238
Дейн

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
И я абсолютна согласна со всеми, кто считает что он здоро ступил, мило болтая с Турсеей Росомахой.
Болтай не болтай, но шансов у него всяко не было.
Старый 04.12.2007, 19:00   #239
Kae

Отчего же, от чегоже? Это у умного бы шансов не было, а таким безрассудным дуракам везет.
Старый 04.12.2007, 19:47   #240
Master

Но не с такими прожжеными интриганками как Турсея...
Старый 05.12.2007, 11:57   #241
Kae

Не даром говориться, что лучше враг умный чем глупый. От умного хоть можно догадать чего ожидать, а вот от дурака попробуй..... мне кажется, что при всей опасности, которую Турсея несет окружающим ей все же не стоит связываться с Логги.
Старый 08.12.2007, 14:02   #242
Kelder

Логмир уже убил парочку красных плащей непонятно на каком везении - если он справится еще и с Турсеей это уже будет перебор. Не надо его никому отдавать. Турсее понадобится новая росомаха, имя оправдывать - вот и пригодится . И пусть его Креол расколдовывает, но только после победы, этак через пару месяцев.
Старый 08.12.2007, 14:06   #243
Angry Silence

не, вряд ли он ей для того нужен. она может подождать когда за Логги придет Креол. Или просто обмануть дурачка и заставить плясать под свою дудку.
Старый 08.12.2007, 18:01   #244
Kae

Логмир в любом случае выпутается, такой вот он загадочный. Если ему не отмерили особого ума (в чем лично я сомневаюсь), то удача все это дело компенсирует.
Старый 08.12.2007, 23:26   #245
Коньтфуций

Везение? Четырехрукого зарубил в поединке, а Скайлер только под конец заподозрил, что Логмир не так глуп как кажется. Это у многих серых, раз не колдун, то и не противник.
"Надежда-глупое чувство" Скайлер жив...
Старый 10.12.2007, 12:09   #246
Kae

склонна думать, что Логги все же не на столько глуп как старается казаться.... у него просто процес мышления другой.....от того и кажется, что он глупый, инфантильный и т.д.
Старый 10.12.2007, 17:31   #247
способный ученик

Чем дальше развивается повествование, тем менее тупым мне кажется Логмир.
Не удивлюсь, если к концу цикла из Гадкого Утенка вырастет Прекрасный Лебедь (получится прямо как в русских сказках - царь/царевич/король/королевич из Иванушки-дурачка).
Старый 10.12.2007, 19:33   #248
Kae

Слишком предсказуемо и не интересно..... Но это всего лишь мое мнение. Я думаю, что будет еще какая-то заковыка.
Старый 18.12.2007, 02:22   #249
Yakudza

Логмир явно не глуп. Должно быть невероятное везение, чтобы без мозгов поройти столько подвигов и остаться живым. Во всяком случае правильно реагировать в сложившецйся обстановке он умеет.
Старый 18.12.2007, 11:38   #250
Arximag

наррод ИМХО Логмир не дурак ... он просто ведет себя как дурак ...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра