Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 13:25   #76
Альв

Ну да, ты прав, но думаю все таки нам предстоит схватка Логмира со Скайлером до того, как его привезут к БХ.
Старый 26.10.2007, 13:28   #77
Tracer

Если это "рыба" не утопит Логмира у меня всё больше и больше подозрений что Логги кокнут
ведь автор бесконца описывает возмоные варианты смерти Логмира
Старый 26.10.2007, 13:34   #78
Альв

Не думаю, что эта рыбо утопит Логмира, эта рыбо все таки Скайлер, а как говорится в тексте, ему нужно оправдаться перед БХ, поэтому он и постарается оставить Логги в живых.
Старый 26.10.2007, 13:36   #79
Tracer

Так у серых есть некроманты и всё такое прочие они допросят Логги и мёртвого, как допрашивали мёртвых мушкетёров в СЧ
Старый 27.10.2007, 01:35   #80
Ведунья

Сообщения перенесены в тему "Креолово войско", так как к Логмиру не имеют никакого отношения.... Там и ищите.
Господа, не отвлекаемся, судьба Логмира на кону
Старый 28.10.2007, 12:00   #81
--STUDENT--

логмир не похож на такого персонажа чтобы его так рано выводить из книги! ванеса от него ещё гемороя получит...
Старый 28.10.2007, 14:41   #82
Blais

Опять же, тогда останется вопрос с Гвениолой и "султанатом"
Старый 28.10.2007, 14:47   #83
Tracer

А в чём собственно вопрос с Гвенилоной
Старый 28.10.2007, 14:53   #84
Blais

В потенциальной сюжетной линии, введенной Александром и обсуждаемой на форуме
Старый 28.10.2007, 15:00   #85
Tracer

Я имел ввиду какие проблемы с Гвенни после смерти Логмира
Старый 28.10.2007, 22:25   #86
Voron4

На смерть Логи не стоит расчитывать. Возможно колдуну его и удастся пленить, но убивать его не входит в план Тыячеликого. Так что ждём чем всё закончиться.
Старый 28.10.2007, 23:30   #87
Yakudza

Думаю, что Логмира будут вызволять из плена при штурме Симбаларя. Он там может даже ударить в спину колдунам при удобном случае.
Старый 29.10.2007, 12:53   #88
Tracer

Да ну наврятли думаю что его долго в плену держать не будут выкачают всё нужное и казнят
Старый 29.10.2007, 13:51   #89
DukeLion

Живой Логмир существенно полезнее мертвого. За него можно (попытаться) что-нибудь выторговать у Креола и Ко.

А за мертвого можно и люлей огрести в потенциале
Так что БХ подумает перед тем как его казнить.
Старый 29.10.2007, 17:46   #90
dm

В качестве обьекта исследования Логмир очень ценен. Где ж еще найти реальный случай и последствия воздействия ихора?
Старый 31.10.2007, 04:57   #91
Анка

Помоему, Скайлер, наметив Логмира в качестве "ползеного пленного" порядком просчитался. Будет как в КВН :"А знаешь почему я ничего не сказал?Потому что я ничего не знал!" У него же прогрессирующий склероз в купе с придурковатостью
Старый 31.10.2007, 20:04   #92
Росич

Полезность Логмира, по-моему, ограничивается его телом. Он, конечно, знает много, и склерозом не страдает, хоть и придурок, но что-то толкового добиться от него будет сложно.
Старый 08.11.2007, 03:35   #93
Ranyar

Мнде... хотя и прочитал последнюю главу "Вторжения" на бумаге, не мог писать, ибо ноуспойл. Блин, Александр разочаровал... ИМХО, он осознавал, что Логмиру не победить Скайлера, если... если он будет описывать поединок подробно. Поэтому автор просто скомкал бой до "Логмир выиграл". Хотя Логмир обязан был умереть. Тьфу...
Старый 08.11.2007, 04:00   #94
Filin

Может, это вы просто торопитесь и описание поединка будет дано позже? Или вы уже и вторую часть ВК прочитали?
Старый 08.11.2007, 04:17   #95
Ranyar

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Может, это вы просто торопитесь и описание поединка будет дано позже? Или вы уже и вторую часть ВК прочитали?
Что-то мне не верится что описание будет во второй части. Ну разве что Логмир убьёт Бестельглосуда, начнут бить электроразряды как в "Горце" и Логмир получит способность БХ видеть прошедшие сражения... и ему приснится... да...
Старый 08.11.2007, 04:25   #96
Filin

Следует ли думать, что такая простая возможность, как расказ Логмира Креолу о своем вояже в Кентавриду, считается вами невозможной?

Впрочем,как любят говорить на одном форуме ""Вопросы веры не обсуждаются".
Старый 08.11.2007, 05:17   #97
Ranyar

ну... я так думаю, что, зная манеру общения Логмира будет сложно вычленить из его рассказа что-либо понятное =)
Старый 08.11.2007, 09:51   #98
Argatlam

Мдя... Я конечно знал, что Логмир ест всякую гадость, но чтоб до такой степени... Кстати, я не пойму, что сложного в том, что бы убить одну рыбу? Скайлер хотел взять Логи живым, вот и поплатился.
Старый 08.11.2007, 09:59   #99
Ranyar

Цитата:
Сообщение от Argatlam Посмотреть сообщение
Мдя... Я конечно знал, что Логмир ест всякую гадость, но чтоб до такой степени... Кстати, я не пойму, что сложного в том, что бы убить одну рыбу? Скайлер хотел взять Логи живым, вот и поплатился.
Смеёшся? Логмиру сразу же вцепились в ногу челюстями и начали тянуть на дно, учитывая, что Скайлер приобрёл боевую подводную форму и наверняка во много раз превосходил Логи в весе. Катанами в воде особо не помахаешь, в воде вообще двигаться тяжелее. Человеку. ну никак не мог Логмир одолеть Скайлера. Вообще никак. Чтож, третий герой серых вообще и второй от рук Логмира в частности погибают из-за "везения".
Давайте уж сразу на головы Совета Двенадцати по метеориту упадёт, м?
Старый 08.11.2007, 10:06   #100
MirnyiAtom

Цитата:
Сообщение от Ranyar Посмотреть сообщение
. Катанами в воде особо не помахаешь, в воде вообще двигаться тяжелее. Человеку.
Логмир уже не человек, он может очень быстро двигаться, в том числе и в воде, хотя конечно, медленнее чем в воздухе.
Я не помню в какой книге, но где то Креол рассказывал Ванессе, что метаморфом быть опасно, можно потерять свою сущность при превращении. Поэтому нет ничего удивительного что скайлеру хватило одного удара катаной.
А вообще Логмир мне все больше нравится, если переделать известную фразу, то про него совершенно точно можно сказать - Скорость есть ума не надо.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра