Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 12:27   #101
Дейн

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Следует ли думать, что такая простая возможность, как расказ Логмира Креолу о своем вояже в Кентавриду, считается вами невозможной?
Если уж он не может вспомнить куда бежать, то за пару суток забудет и как бежал. Скорее сам сбегает и спасет, он же герой как никак. До Кей-Коона его памяти вполне может и хватить. К слову, в любом случае через него это знавать надо. Кто еще знает, что это за девушка с кентом?
З.Ы. Вообще дожили, любимые словечки ПЖ Экслера и досюда добрались. Кошкмаррр!!!

Последний раз редактировалось Дейн, 08.11.2007 в 14:12.
Старый 08.11.2007, 18:19   #102
Tetrael

Насчет того что логмир победил Скайлера......кхм.....конечно лучше былоб еслиб Логги взяли в плен.....

Последний раз редактировалось JC, 08.11.2007 в 19:35. Причина: Разделение сообщение в две разные темы
Старый 08.11.2007, 18:53   #103
Alex_ll

Бог троицу любит. Допрыгался таки Скайлер. Вернее доплавался. Количество кандидатов на серый плащ стремительно убывает. Интересно смогут серые его укомплектовать еще раз или это будет совет почти 12 до самого конца.
Старый 08.11.2007, 19:19   #104
nitro

Цитата:
Сообщение от Ranyar Посмотреть сообщение
Смеёшся? Логмиру сразу же вцепились в ногу челюстями и начали тянуть на дно, учитывая, что Скайлер приобрёл боевую подводную форму и наверняка во много раз превосходил Логи в весе. Катанами в воде особо не помахаешь, в воде вообще двигаться тяжелее. Человеку. ну никак не мог Логмир одолеть Скайлера. Вообще никак. Чтож, третий герой серых вообще и второй от рук Логмира в частности погибают из-за "везения".
Давайте уж сразу на головы Совета Двенадцати по метеориту упадёт, м?
В воде двигать руками конечно труднее, но и скорость у него в раз 20 будет быстрее чем у обычного человека. Так что все закономерно. А вот сожрать его после этого было жестко.
Старый 08.11.2007, 20:01   #105
Росич

Ну Логмир же не знал, что это колдун! Но, хотя если бы и знал, не уверен, что поменял бы своё решение.
Как он сказал: "Хотела пообедать мной, теперь я обедаю тобой!" Ну, или примерно так...
Старый 08.11.2007, 20:35   #106
Коньтфуций

Писал же я - осьминогом нужно нападать, захват конечностей, катанами не помашешь. Уж если Логмир саблю выхватил...
Увы, Скайлер не Креол, отрубленная голова - это фатально.
Старый 08.11.2007, 20:38   #107
Yakudza

Вот и еще одна способность Логмира раскрылась - регенерация у него на уровне! За одну ночь вылечил почти оторванную руку. Интересно, что у него еще припасено?..
Старый 08.11.2007, 20:58   #108
Ranyar

Блин, я же писал - БОЕВАЯ форма! То есть там чешуя прочностью равная, наверное, титану толщиной миллиметров так 100. Плюс - Логмир задыхается, хрясь ему хвостом по башке, чтобы оглушить, потом откусываются руки, тело поднимается на поверхность, Скайлер отращивает своему "кузнечику"пару хватательных лап - и вперёд, в Цитадель-Какую-Нибудь.
Старый 08.11.2007, 21:14   #109
Liz

И по дороге Логги погибает от потери крови. О его регенерации Скайлер ничего не знает.
Старый 08.11.2007, 21:24   #110
Ranyar

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
И по дороге Логги погибает от потери крови. О его регенерации Скайлер ничего не знает.
ну и что? пускай погибает, Турсея или Руаха спокойно могут допросить призрака... тоже мне проблема...
Ну а руки на худой конец можно и просто сломать.
Старый 08.11.2007, 21:51   #111
Леголегс

Думаю мы ещё услышим историю про драку со Скайлером из уст самого логмира, типа:
"Хабова мать!" - кричу - "откуда ты такой взялся!" Но я же герой, подруга, я извернусь и кааак!.. А потом ... Но куда ему до султана огня! Я всплыл, а он подплывает а я его флеймом раз!!! А рарогом не достал, укусил он меня! Ой, Вон, а кто этот здоровенный одноглазый мои чипсы жрёт???
Старый 08.11.2007, 22:01   #112
Альв

Цитата:
Сообщение от Дейн Посмотреть сообщение
Если уж он не может вспомнить куда бежать, то за пару суток забудет и как бежал. Скорее сам сбегает и спасет, он же герой как никак. До Кей-Коона его памяти вполне может и хватить. К слову, в любом случае через него это знавать надо. Кто еще знает, что это за девушка с кентом?
А зачем ему будет до Кей-Коона бежать, спасет Марадею и кентавра из плена серых, узнает что с кентаврами все на мази, и обратно к Креолу.
2 Якудза.
Цитата:
Вот и еще одна способность Логмира раскрылась - регенерация у него на уровне! За одну ночь вылечил почти оторванную руку.
Если мне не изменяет склероз, Скайлер Логмира за ногу куснул.

Кст, а почему все так уверены, что в коллекции Скайлера одни только боевые формы? Может большая рыба это его любимая форма отдыха, а в этом случае просто наиболее подошла, а то шкура из титана, ракетную установку в жабры вставить не забудьте.
Старый 08.11.2007, 22:11   #113
Ranyar

О Боги, за что мне это... у нас в природе есть 4 стихии, т. е. у Скайлера должны быть примерно по 200 с лишним форм для каждой стихии плюс что-нить на экстренный случай. Плс Скайлер, как было написано, может коренным образом менять своё тело. А в этом случае даже самая безобидная форма становится чем-то страшным.
Старый 08.11.2007, 22:12   #114
Liz

Цитата:
Сообщение от Альв Посмотреть сообщение
А зачем ему будет до Кей-Коона бежать, спасет Марадею и кентавра из плена серых, узнает что с кентаврами все на мази, и обратно к Креолу.
Ой, Альв, не смеши меня, ты думаешь он сообразит? Ему сказали послане доставить, а не выяснять, что там с кентаврами!
Старый 08.11.2007, 22:34   #115
Дейн

Цитата:
Ой, Альв, не смеши меня, ты думаешь он сообразит? Ему сказали послане доставить, а не выяснять, что там с кентаврами!
Именно так. Если бы знал что за девушка, тогда еще может быть... А тут вообще она вторым планом после кентавра, да еще мужчины, спасать которого герою как то несолидно.
Старый 08.11.2007, 23:06   #116
Альв

Цитата:
- Да недалеко… ик!.. В Симбаларе… в столице… где раньше главная ларийская тюрьма была… а тебе зачем?
- Я ее спасу! – решительно объявил Логмир.
- Кого?.. – залупал сонными глазами серый.
- Девушку!
- Зачем?
- Я герой! – пьяно ударил себя в грудь Логмир. – Я должен спасать девушек, попавших в беду! Особенно если они молодые, красивые и дают!
- А кентавра?
- А кентавра пусть хабы спасают, - отказался Логмир. – Ну ты представь, что это за песня будет – про героя, который спас кентавра! Да еще и мужика! Это уже не герой, а скотомужеложец какой-то! Нет уж, кентавра я если и спасу, то только заодно – если по дороге будет. На нем и добычу везти можно… Там пограбить-то будет что, а?.. Ась?..
........
Шеи Логмира коснулась офицерская шпага. Тот чуть скосил глаза и медленно проговорил:
- Скажи мне только одно – насчет девушки и кентавра ты вчера говорил правду, или как?
- Я ни слова не помню из того, что говорил вчера, - мрачно признался поручик.
Не знаю, может я тормоз, но данный эпизод мне кажется довольно ясно говорит о том, что Логмир будет спасть девушку, кст Дейн, Марадея как раз таки на первом плане.
Лиз, а ты думаешь он спасенной девушке не разболтает про свою миссию в Кентавриде, мол какое мне важное дело поручили? Кст, гонцов запускали когда во Владеке присутствовала вся команда Креола, в том числе и Логмир, они могут просто тупо узнать друг друга.

2 Раньяр
Цитата:
О Боги, за что мне это... у нас в природе есть 4 стихии, т. е. у Скайлера должны быть примерно по 200 с лишним форм для каждой стихии плюс что-нить на экстренный случай. Плс Скайлер, как было написано, может коренным образом менять своё тело. А в этом случае даже самая безобидная форма становится чем-то страшным.
А откуда такие расчеты, по 200 на каждую, Скайлер что, свои формы по графику делал, так земных форм уже 200 есть, больше нельзя, нужно водные делать? А страшным понятие растяжимое, под Владекой он в коня морфировал, очень страшно всем было, или у коня тоже ракетница под хвостом?
Старый 08.11.2007, 23:15   #117
Liz

Альв, и спасет, и разболтает, вот только что разболтает? "Несу письмо от этого... как его... султана здешнего к одному скоточеловеку... как же его... а ладно, какая разница?!" Он наверняка уже и сдержания письма не помнит.
Старый 08.11.2007, 23:17   #118
Коньтфуций

"– Я должен спасать девушек, попавших в беду! Особенно если они молодые, красивые и дают!" Логмир в своём репертуаре...
А насчет боя со Скайлером... Логги же катаны достал, а они с Белым Мечом бились-не разбились! Так что от титана пользы...?
Старый 08.11.2007, 23:30   #119
Альв

Цитата:
Альв, и спасет, и разболтает, вот только что разболтает? "Несу письмо от этого... как его... султана здешнего к одному скоточеловеку... как же его... а ладно, какая разница?!" Он наверняка уже и сдержания письма не помнит.
Лиз, ну ты даешь, он же его записал.
Старый 08.11.2007, 23:36   #120
Liz

Угу, и ради девушки начнет его искать, переводить... вряд ли... Хотя... если Марадея очень попросит...
Но все равно, его цель - передать письмо, разбираться что там к чему он скорее всего не будет...
Старый 08.11.2007, 23:40   #121
Альв

Его цель как раз прочитать письмо, ведь написал он его по ишкримски, не думаю что у кентавров этот язык в школе изучают. И к тому же я думаю, узнав что Логмир направляется к кентаврам, Марадея возьмет его за хобот, и пока не выпытает для чего, не отпустит.
Старый 08.11.2007, 23:51   #122
Voron4

Прошу прощеня ребята зачем Марадеи брать Логи за хобот. Она ведь была послом у кентавров и спокойно может догадаться зачем туда направлен Логи.
Старый 09.11.2007, 01:15   #123
Ranyar

Цитата:
Сообщение от Альв Посмотреть сообщение

2 Раньяр А откуда такие расчеты, по 200 на каждую, Скайлер что, свои формы по графику делал, так земных форм уже 200 есть, больше нельзя, нужно водные делать? А страшным понятие растяжимое, под Владекой он в коня морфировал, очень страшно всем было, или у коня тоже ракетница под хвостом?
А, ладно, всё, не буду спорить... всё равно каждый останется при своём мнении =) Тут только прямой телепатией свои доводы точно обьяснить можно...
Старый 09.11.2007, 06:33   #124
Коньтфуций

Не знаю, может это в пасхалки?
"- Но они мертвы, они все мертвы!!! – заревел раненым уррогом Фоллихани. – Что же мне теперь делать?!
- Что делать, что делать… Похорони их. А то вонять начнут."
Напоминает английский анекдот. "Пришлось похоронить, он видите ли был мертв".
Старый 09.11.2007, 10:51   #125
dm

Я шизею, если СТЛ сделал бы себе чешую в 100мм толщиной и титановой прочности, то получившееся сверхпрочное бревно плавало бы только вниз и до дна. Он банально не мог бы пошевелить хвостом. Или рыбка перла вперед на реактивной тяге?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра