Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Творчество > Фанфики
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 19:36   #651
Кадет00

В этой теме как то велось обсуждение, сколько выстоит Лэнг против нескольких особо крутых крейсеров, поддерживаемых особо крутыми драконами (из книг Шумилова и Локхарда, есле не ошибаюсь.). Прочитав ДвВ у меня возник другой вопрос. Сколько минут эти ребята смогут продержаться против Лэнга?
Старый 12.08.2008, 20:33   #652
Deathkeeper

Ребята а никто из вас не думал над тем, чтобы столкнуть Креола напимер с Воландом и его свитой? Чтоб действительно глобальное столкновение вместо битв со всякими магами недоучками и средненькими некромантами. Ну или на худой конец отправить Креола почудить во вселенной STAR WARS.
Старый 12.08.2008, 21:03   #653
wizard

Ну, с Воландом Креол однозначно в разных весовых категориях. Если считать, что Воланд - это Сатана, то это темный бог, уровня Йога, если не выше. А что это за уровень - из "Демонов в Ватикане" понятно. Коровьева Креол, может быть, и уделал бы.
А вот что джедаев, что владык ситхов Креол уделал бы однозначно.
Старый 12.08.2008, 21:53   #654
Deathkeeper

Я это понимаю но почитать про подобные столкновения бы не отказался. Если исходить из того принципа, что результат столкновения известен всем, а раз так то и писать ненадо, то не надо было бы писать фанфик про столкновение с гарри поттером или с жителями тартара. Я бы сам написал, но баюсь не удкржу язык повествования на должном уровне, я всё же далеко не Булгаков)))) А что касается STAR WARS, я пока не прочёл всех книг этой серии и боюсь некоректно передать вселенную.
P.S. Насчёт того что шансы у Креола есть только в схватке с Коровьевым могу поспорить. Он ( Креол )помнится побеждал архидемона, а если вспомнить свиту Волонда там всего - то демон - убийца, демон - паж, высшая вампирша и человек некогда оскорбивший тьму. Так что без поддержки мессира Креол вполне может одолеть их всех разом. Ну а то, что в схватке с Воландом Креол 100% погибнет даже не обсуждается.
Старый 13.08.2008, 02:13   #655
Кадет00

Такс, значит уже до классики добрались. Против кого Креол еще будет выступать? Кажется я знаю!! Креол против Анны Карениной и Остапа Бендера!!! Кто следующий? Персонажи анекдотов?
Старый 13.08.2008, 17:21   #656
Deathkeeper

Ну если говорить о литературе то лучше Булгакова ни один фентези автор не написал. А сравнивать Булгакова с персонажами анекдотов и авторами из других жанров это оскорбление. Булгаков написал настолько сильный "роман о дьяводе" что не удивлюсь если его в прижайшее столетие никто не превзойдёт.
Старый 14.08.2008, 18:33   #657
Кадет00

Я имел ввиду, что Архимаг и Мастер и Маргарита слишком разные книги, чтобы сталкивать их персонажей.
Старый 14.08.2008, 18:39   #658
Deathkeeper

Мастер лично меня подтолкнул к прочтению фыентези как жанра, посему для меня логично предположить подобное столкновение, а что косается непохожести книг, то и многие другие из уже написанных фиков делались по столь же непохожим книгам так что это меньшая из проблем.
Старый 20.09.2008, 18:15   #659
Ночная Птица

а если столкнуть Креола и Посланника из Головачева? он типа там крутой)))

А Мастер и Маргарита...не стоит...слишком разное и слишком красивое)))
Это мое мнение.
Старый 29.12.2009, 11:50   #660
рыЖка

Пытаюсь написать про встречу Креола и Рейстлина Маджере из "Саги о копье", когда он еще в Башне сидел. Встреча века . Тока дальше переноса Креола в славный город Палантас пока не пошло . Мож, кто идеи предложит? А то убивать их как-то неохота.
Старый 29.12.2009, 11:53   #661
Артеус

Рейстлин и Креол помахаются, порушат несколько домов, потом поймут что делить им нечего и оставшуюся половину рассказа будут делится опытом.
Старый 29.12.2009, 12:42   #662
рыЖка

И в конце Креол подкинет Рейсту идею стать богом! А че, идея...
Старый 06.01.2010, 21:49   #663
Flogiston

Креол против ТЁЩИ?
Креол против Василия Иваныча и Петьки?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра