Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Творчество > Фанфики
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2006, 20:16   #176
Freewi

Нет это уже было ясно, а что насчет магнги где сказано, что протестантские рыцари потратили на его создание 100 лет, и он во многом дитя технологии как Андерсон.
Старый 31.07.2006, 08:42   #177
Орех

Это где сказанно что они потратили 100 лет?
Старый 31.07.2006, 08:58   #178
Freewi

В манге момент когда он возрождается после драчки с Андерсоном, Интегра говорит что было потрачено 100 лет на его создание.
Старый 31.07.2006, 10:09   #179
Орех

Ну, может быть, можт быть.. Мангу я не всю читал, ее в интернете фиг найдешь, а если и найдешь то скачивать очень долго и дорого.
Старый 31.07.2006, 11:20   #180
ChudoJogurts

2Шельм
Виноват, вместо СЧ написал СЛО. Извиняюсь
Старый 01.08.2006, 18:10   #181
Arximag

Эй если Креола смог так легко победить кокой-то вампир то он бы никогда не стал бы Архимагом !!!
Старый 01.08.2006, 20:04   #182
Freewi

ну эжто не какой-то. По сути один единственный в своем роде. И по мощи не уступает Архимагу.
Старый 01.08.2006, 22:09   #183
Шельм

2 ChudoJogurts, а разница? В Серой Чуме про вампиров тоже ничего нет.
Старый 01.08.2006, 22:29   #184
azlargor

Ну не уступает - это ты загнул. Нет, Алукард конечно мощный индивид, но Архимаг, почти Высший, убийца богов и т.д. Это явно круче.
Старый 02.08.2006, 10:15   #185
Орех

Архимаг-убийца богов, и молится Мардуку + еще 2-3 богам вроде той же Инанны. А Алукакрд не молится богам а напрямую использует их силу, почти что всех древних богов. Кроме того опыта у него побольше. Креол то сколько прожил прежде чем леч в гроб? Лет 90, ну и несколько лет провел в будущем. А Алукард - прожил несколько сотен лет постоянно оттачивая свое мастерство. Около 400 лет. А то и больше.
Старый 02.08.2006, 10:21   #186
Svarog

извините что вмешиваюсь но стало интересно, а кто такой Алукард и откуда(произведение)
Старый 02.08.2006, 10:38   #187
Орех

Алукард - главный герой очень длинной манги, кроме того он так же герой анимэ снятого по этой манге. Алукард - 400 летний вампир. Прочитай его имя наоборот и поймешь кто он такой и откуда. Он обладает чудовищной силой. И нет ему равных.
Старый 02.08.2006, 13:37   #188
Svarog

пафосно, однако думаю Креол сильнее ведь в Архимаге говорилось что только 1000 летний вампир может поспорить с архимагом на равных...
Старый 02.08.2006, 14:08   #189
Орех

Но это обычный вампир, который берет силу из смерти своих жертв. А Алукард использует силу богов. На это ни один обычный вампир, даже проживи он 1000 лет не способен.
Старый 02.08.2006, 14:15   #190
Svarog

ну не знаю,во всяком правиле есть свои исключения,которые лишь подтверждают это правило
Старый 02.08.2006, 16:02   #191
ChudoJogurts

Tam pro dospeh Anu napisanno
Старый 02.08.2006, 17:57   #192
Arximag

Я все равно считаю,что Креол его разорвет
Старый 02.08.2006, 18:00   #193
Arximag

Креол просто воткнет Алукарду адамантовый наконечник в лоб.Тот сразу умрет.
Старый 02.08.2006, 22:37   #194
azlargor

Ну для этого еще надо воткнуть. А в плане проворства, я думаю Креолу ох, как далеко до Алукарда... Хотя в конечном итоге думаю всетаки Креол его одолеет.
Старый 03.08.2006, 06:10   #195
Svarog

тем паче думаю для вампира у Креола найдется что нибудь особенное
Старый 04.08.2006, 12:17   #196
Alexal
Птица Лэнга
Старожил

Он просто подчиняющие заклятье на себя переделает.
Прежде чем что-либо сделать Алукард полчаса понтуется. Чтобы активировать испепеление достаточно доли секунды, даже Алу нужно время для того чтобы востать из пепла, и всё это время он абсолютно уязвим.
Неговоря уж про то что у него нетак много пробивных фокусов, одна живучесть.
Alexal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 22:36   #197
Legato

Яй-яй-яй... Тодько уехал в деревню, так сразу начали критиковать...
Во первых тут очень часто упоминается использование "силы древних богов". Так вот что я вам скажу - это всего лишь мелкий глюк в аниме, к тому же никто не говорил насколько эти боги сильны и сколько своей силы готовы отдать. В общем эта способность из разряда "А я тебя солнцем по морде..."
Во вторых, отвечу чудо йогурту цитатой "Вампиры - суть самые злокозненные из ДЕМОНОВ" так что цепь ого-го как уместна...
Кстати в манге указан примерный возраст Алукарда - около 600 лет а против архимага нужна 1000 - минимум.
Выдвигался аргумент: Алукард - результат 100 летних разработок Хеллсинга. Аргумент весомый, но вы здесь потеряли одно слово - Магических разработок. Архимагу ли не знать, как противодействовать магии

Цитата:
3)из ваших постов я понял что алукард владеет телепортацией - почему он не телепортровался внутрь доспеха Ану, ведь доспех Ану это купол.
Ну а это вообще смешно... по вашему Алукард должен размазаться по креолу миллиметровым слоем и еще драться... Ага.
Старый 07.08.2006, 11:58   #198
Faither

Хе-хе сейчас опять тут разведем демагогию ))) (А ведь запрещено обсуждение ведеться в другой ветке)

А по теме даже если принять что Алукард использует силу ДРЕВНИХ богов, Креол все равно круче, ключевое слово древних. Это скорее всего давно забытые боги, мы даже не знаем их имена, причем скорее всего зверобоги. Да мощно, да сильно, но для нашего архимага не смертельно.
Старый 07.08.2006, 15:41   #199
Хеор

Мастерство не пропьешь, даже если очень постораться... А если не пропивать, а развивать... Вообще хорошо будет...
Старый 08.08.2006, 22:16   #200
Legato

Точно. Их Эгрегоры давно угасли.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра