Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Творчество > Фанфики
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2006, 09:15   #201
Хеор

Единорог там пасся? Или еще какая тварь мифыческая?
Старый 09.08.2006, 11:05   #202
Fess

Цитата:
Сообщение от Хеор
Единорог там пасся? Или еще какая тварь мифыческая?
Конечно Единорог! Кому же еще?
Старый 09.08.2006, 11:23   #203
Иришка

Фесс, хех, хорошо написано, особенно конец понравился... :wink:
Хеор, боги, я надеюсь ты прикидываешься все-таки...
Старый 09.08.2006, 11:26   #204
ChudoJogurts

Цитата:
а это вообще смешно... по вашему Алукард должен размазаться по креолу миллиметровым слоем и еще драться...
1)Дспех Ану ЭТО КУПОЛ
2) А почему нет? я так понял что Алукард может становится совершенно бесформенным

И еще
Цитата:
Аргумент весомый, но вы здесь потеряли одно слово - Магических разработок. Архимагу ли не знать, как противодействовать магии
Не путайте теплое с мягким
Магический прогресс на месте не стоит. я бы это за аргумент не принял
Старый 09.08.2006, 12:10   #205
Хеор

В чем прикидываюсь? Если что, я амберские хроники не читал.
Тока по Верещагину сужу, какие тама звери.
Старый 09.08.2006, 18:27   #206
Fess

Насчет Доспеха Ану: Вам что, Мардук лично ночью приснился и сказал, что купол - это обязательно полусфера, в которой не то что вомпер, а и целый слон поместится? А если в данном случае купол имеет форму близкую к цилиндру накрытому полусферой? Подумайте сами: чем меньше площадь поля, даже магического, тем легче его поддерживать, а уж от лишнего пространства под защитой всякий маг слышавший о телепортации постарается избавится незамедлительно.
Старый 09.08.2006, 23:51   #207
ChudoJogurts

Во-первых ИМХО Купол построить легче чем доспех(т.е закл. повторяющий очертания тела), а во вторых, см пункт 2 предыдущего поста, а в третьих, против магов купол Ану не используют т.к. он предназначен для защиты от физ.атак
Старый 10.08.2006, 05:24   #208
Евгений

Цитата:
Сообщение от ChudoJogurts
Во-первых ИМХО Купол построить легче чем доспех(т.е закл. повторяющий очертания тела), а во вторых, см пункт 2 предыдущего поста, а в третьих, против магов купол Ану не используют т.к. он предназначен для защиты от физ.атак
Хе давайте без отсебятины, если маг может строить доппелей то и доспех ввиде силовой пленки обтягивающий тело тоже может. Так что ваше имхо оставьте при себе.
Старый 10.08.2006, 08:01   #209
ChudoJogurts

2Fess
к слову о птичках:
КУПОЛ, а, мн. а, ов, м. Выпуклая крыша, свод в виде полушария
(С) Ожегов
Полушарие - половина ШАРА
Старый 10.08.2006, 10:50   #210
Fess

Ладно, с Ожеговым спорить бесперспективно, но ИМХО странная это форма для защиты.
Старый 10.08.2006, 16:16   #211
Евгений

Блин объяснит мне кто-нибудь почему доспех ану это купол? Имхи не считаются смотрим в книгу :!: :!: :!:
Старый 13.08.2006, 11:41   #212
ChudoJogurts

Уже приводилась цитата из СЧ.
А вообще нормальная форма для слабенькой защиты от физ. атак
Старый 13.08.2006, 12:23   #213
Fess

Мд-я, то ли народ свалил на новый форум и мое "творение" не читал, то ли получилась такая муть, что даже ругать неохота, то ли "ниасилил патамушта многа букофф".
(Расшифровываю: похвалите меня! )
З.Ы. Ириш, спасибо за отзыв
Старый 13.08.2006, 12:31   #214
Шельм

Мне очень понравилось, здорово! Особенно про плохое настроение Креола - очень правдоподобно!
Старый 13.08.2006, 12:38   #215
Шельм

Ну ладно, Доспех Ану - это купол, никто не спорит!
Но и куполы тоже могут быть разных размеров. Если купол прикрывает одного человека, это не значит, что там поместятся хотя бы два. Так что, если Алукард этот и умеет телепортироваться, то в Доспехе Ану вместе с Креолом он поместится разве что сев на корточки, и то с трудом.
Старый 13.08.2006, 21:58   #216
Ведунья

Наконец добралась и сюда...
Фесс, молодец, просто здорово! Особенно ясно стала причина, по которой у Креола почти всегда плохое настроение... :P :roll:
Старый 14.08.2006, 05:06   #217
Legato

Цитата:
Сообщение от ChudoJogurts
Уже приводилась цитата из СЧ.
А вообще нормальная форма для слабенькой защиты от физ. атак
Доспех Ану - Лучшая защито от кулаков, клыков и когтей... Ее вообще не реально пробить этим.
К тому-же вы не учитываете кое-что: Джинн давил Креола сверху. Представьте себе шелем, Это тоже купол. Готов поспорить, что бей его джинн в грудь, это была вы пластина.
Старый 14.08.2006, 15:18   #218
ChudoJogurts

2Шельм
Если я верно понял то Алукард может становится бесформнееым(аморфным) - тогда он сможет занять все место между креолом и куполом и продолжать сражаться
Старый 15.08.2006, 01:13   #219
mich

натравить убийцу-кулексус из warhammer 40000. или роту серых рыцарей, они даже примарха-предателя кладут (а он где-то высшему соответствует).......
Старый 16.08.2006, 09:20   #220
Wester
Птица Лэнга

Цитата:
Его ножища с силой ударила по Креолу. Но маг стоял недвижимо, даже лениво зевнул. Доспех Ану мигнул, образовывая еле заметный купол вокруг хозяина, и нога кутруба остановилась в воздухе.
Судя по этому отрывку, доспех Ану, похоже, принимает определённую форму в момент атаки в зависимости от её типа. Так что он вполне способен защитить от любой физической атаки кого бы то ни было.
Wester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 13:45   #221
Сигурд

Сплошной оффтоп..
Старый 17.08.2006, 12:52   #222
Хеор

А тебе что, раньше не ясно было??
Старый 18.08.2006, 00:20   #223
ChudoJogurts

Или он становится видимым только в момент атаки
Старый 21.09.2006, 10:39   #224
kr214

Цитата:
Сообщение от Fess
А неподалеку от истинного Лабиринта, начерченного некогда кровью Дворкина, пасся тот,
У меня почему-то создалось впечатление, что паслась. Особенно, после нескольких высказываний о Дворкине. Естессно, все высказывания среди 10 томов я сейчас не вспомню... Кто-нибудь в теме?
Старый 21.09.2006, 20:21   #225
Fess

Цитата:
Сообщение от kr214
Цитата:
Сообщение от Fess
А неподалеку от истинного Лабиринта, начерченного некогда кровью Дворкина, пасся тот,
У меня почему-то создалось впечатление, что паслась. Особенно, после нескольких высказываний о Дворкине. Естессно, все высказывания среди 10 томов я сейчас не вспомню... Кто-нибудь в теме?
Честно признаться, мне нравятся только первые, ЕМНИП 4 книги, которые от лица Корвина, остальное прочел один раз и не возвращался. Там везде о Единороге говорится в мужском роде. Правда, где-то дальше, как мне смутно помнится, было упоминание о том, что Оберон - сын Дворкина и Единорога. Но разбираться в хитросплетениях этих извращений желания у меня не возникло. Особенно, учитывая то, что Дворкин - родом из Хаоса, и может принять любой облик... Да и с Единорогом все непросто...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра