Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Мудрецы
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 18:39   #51
Gem

Знаешь, у меня в группе 14 девочек >< у нас сейчас шли Компьютерные Информационные Системы. Так вот. Я с них стрелялся. Ты никогда не видел, чтобы на фразу "нажми мышкой на квадратик", ей елозили по монитору? Причем у 10 точно стоит дома компьютер, но ДАЖЕ ЭКСЕЛЬ они ВСЕ делали два занятия-6 пар( я сделал за одну все задания)
Старый 28.12.2007, 19:27   #52
АкаФ

Таже картина и у меня. К компу ТАКИХ юзеров нельзя подпускать. На инфе один "мудрец" на элементарнейшие задание просумировать в экселе взял телефон и начал на калькуляторе считать. А другая "умница" вручную вбила максимум(в экселе, опять же), минимум и вычислила (на калькуляторе, опять же) средние значение. У демоно тот же бардак наверно, а в таком случае аналог админа обязательно должен существовать.
Старый 28.12.2007, 20:38   #53
Иришка

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Так это ж ее фраза, ее личное мнение..... может она эмансипированная чертовка?
Аха, и все админы у нас шовинисты... Хотя это как раз-таки возможно...))

Но, возвращаясь к теме, мне понравилась эта идея, думаю что действительно в каком-то роде Чертовка и Чертанов коллеги.
Старый 28.12.2007, 21:25   #54
Kae

Просто не повезло бедной Стефке. С другой стороны, админы всегда ненавидят юзеров, а те админов. Это что-то в роде непреложного закона природы.
Старый 28.12.2007, 21:33   #55
Альв

Кае, неправда твоя, не всегда, если юзер достаточно продвинут, то с админом завязываются нормальные, а иногда и дружеские отношения.
Старый 28.12.2007, 21:50   #56
Kae

Тоже правильно, но зачастую происходит так, что админы на чем свет ругают юзеров. С другой стороны у нас админ такой, что мой главбух больше его знает про комп.
Старый 08.01.2008, 08:22   #57
Нъярлатхотеп

К слову, говорят, ненависть к чему-либо объединяет...
Старый 08.01.2008, 13:03   #58
Gem

3МВ1Т
-А ты кем работаешь-то? - заинетерсовался Колбков.
-я слежу за мегапантаклями, с которых управляют муками душ на огненном озере номер двадцать девять. Чтобы они не портились, руны не стирались, чары не выветривались...И меня постоянно шпыняют - там такие тупые бесы, у них все всегда ломается! - возмущено поделилась Стефания. - Криворукие, безмозглые и все время за задницу схватить норовят!
- И ты еще кобенишься, Серега? - нахмурился Колобков. - Да она же сисадминша, коллега, блин, твоя
Вот, нашел дословно
Старый 09.01.2008, 17:18   #59
Kae

А что собственно не так? Как по мне нормальная жизненная ситуация в проэкции на адскую производственную деятельность.
Старый 09.01.2008, 22:15   #60
АкаФ

Ыыы. Жуткий у вас админ Кае. Или главбух.
Чертанов судя по всему админ классический, да и Стеф тоже, хочу взглянуть, что будет если их местами работы поменять)
Старый 10.01.2008, 11:41   #61
Kae

А ничего не изменится..... черти как были тупыми так и останутся.... в классической ситуации юзеры нормальными по-определению быть не могут! а главбух у нас очень классный и умный мужик.
Старый 11.01.2008, 13:01   #62
Gem

Цитата:
А ничего не изменится..... черти как были тупыми так и останутся.... в классической ситуации юзеры нормальными по-определению быть не могут!

Черти также будут хватать его за задницу?

Бывают и нормальные юзвери. Среди мужчин чаще, но и девушки бывают очень даже прошаренные.
Старый 11.01.2008, 14:35   #63
Ksen

классическая неклассическа....не дай боже вам админствовать...я как бы числюсь админом в локальной сети своей общаги...ну что я могу сказать...есть все - и классические блЯндинки и нормальные юзвери...но вот когда человек ищет MS Office c PowerPoint и на вопрос "какой оффис тебе надо" (ибо у нас на ftp-шнике лежит аж 3 версии - 2003 ХР и 2007 и все с поинтом)отвечает "С поверпоинтом"....когда уточняешь какой версии оффис надо и получаешь ответ "ты что придурок? я же сказала - с поверпоинтом"...
Согласитесь заставляет задуматься....
А два сисадмина всегда найдут общий язык...Ждем продолжения...
Старый 11.01.2008, 15:42   #64
Gem

В твоем примере просто недостаток понимания. Я вот сам точно не знаю, какие есть версии, и чем они отличаются. И если бы мне задали вопрос а тебе какой оффис нужен, я бы так и ответил - мне с поверпоинтом. А вот если бы задал - 2003 хп и 2007 - тогда бы да, выбрал.
Старый 11.01.2008, 17:46   #65
Ksen

Оффтоп
неохота была тему чиать целиком...что там с душой Сергея?
З.Ы.все-таки в конце будет свадьба, ИМХО)))
Старый 11.01.2008, 18:28   #66
Kae

Пролетит Стефка с Серегиной душой ИМХО. И свадьба будет, отбелится она в такой компании, другого выхода у нее нет. Все равно дальше уже хуже некуда. Сначала черти тупые с лапами нехорошими, потом три маразматика невиданной мощи, которые просто забыли, что им бы на тот свет уже пора и под конец сумасшедшая семейка нового русского, воспитанного при советской власти...... куда хуже-то?
Старый 11.01.2008, 18:35   #67
Gem

Узнаем в следующей книге)
Старый 11.01.2008, 18:37   #68
Kae

Дык то понятно, что узнаем, но ведь никто не мешает нам строить предположения...... кроме того, когда та книга еще выйдет дождаться нуно....
Старый 11.01.2008, 20:23   #69
Gem

Ну, хуже для Стефы была еще и оскорбление - она, чертовка, демон, и убегает ОТ ЧЕЛОВЕКА, и ищет защиты у ЧЕЛОВЕКА. это ее вообще убило.
Оффтоп
Старый 12.01.2008, 15:37   #70
Kae

Это ее личное чертовское отношение к ситуации. Если б дала себе труд немного пораскинуть головой, то ей бы полегчало. И кроме того, ее потуги заполить чью либо душу Чертанова выглядят чертовски непрофессионально...... мне так почему-то кажется
Старый 12.01.2008, 15:47   #71
Gem

Последнюю фразу отредактируй плз. я моск сломал)
А непрофессионально - потому что она в командировках на Землю не участвует, сидит в своем аду безвылазно, опыта нету. Вот была-бы опытная демоница-соблазнительница, вот тогда бы мы и увидели и несчастные случаи с "подпиши-наладится",и т.п.
Старый 14.01.2008, 14:29   #72
Kae

Н-да, наваяла, прошу всех меня простить....
Если б была опятная демоница не заслали бы в такую глушь к таким клиентам. Заслуги пред оттечеством не позволили бы разбрасываться такими кадрами.
Старый 21.01.2008, 08:53   #73
Сервал

Цитата:
Н-да, наваяла, прошу всех меня простить....
Если б была опятная демоница не заслали бы в такую глушь к таким клиентам. Заслуги пред оттечеством не позволили бы разбрасываться такими кадрами.
Так она же изночально светлой была, может ей лучше удаются попытки обратить людей к вере.
Старый 21.01.2008, 13:47   #74
Gem

Ххы. Её попытки постоянно обламываются. Как с Урфианом. Так что ей оба предмета одинаково не по способностям.
Старый 21.01.2008, 17:36   #75
Kae

По способностям или нет, но в любом случае Сергей ей не дастся...... по крайней мере пока у него не будет достаточно веского повода.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра