Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Структура Метавселенной > Разное
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2006, 22:07   #76
Deagle

мне кажется что техномаг, с адамантовыми частями побет всех-)
Старый 01.09.2006, 13:03   #77
Freewi

Опять же сказано, что с того что части на нем адамантовые? Крепкие? Да? ну и че дальшеего можно просто измотать, у него останеться лящь маны, и если любой другой маг просто упадет от усталости, то он рассыпеться.
Опять же где столько адаманта взять?
Старый 01.09.2006, 13:20   #78
Deagle

не крепкие а неучтожимые практически, следовательно большинство ударон не надо блокировать, значит останется мана, значит не он измотается а враг, а потом подойти и тыкнуть адамантовой рукой в магз и пойди по своим делам дальше=)
Старый 01.09.2006, 16:34   #79
Freewi

Нее батя ты не прав. То что они неуничтожимые не значит что они будут на своих местах сидеть пррочно раз, для перековки ты знаеш сколько сил потратиш? Два. да и про большинство урона ты загнул, мозги адамантом не замениш, а столько видов маагии их сминает без особых проблем.
Старый 01.09.2006, 17:39   #80
Deagle

любой нормальный маг может закрытся от ментальных атак, если зделать адомантовый череп то вобще супер будет, а вопрос на сколько сложно это будет зделать вобще отпадает, здесь же не заданы определеные рамки.
Старый 01.09.2006, 17:40   #81
Deagle

и 7насщет того чо расыпется врядли, тогда врятлибы вобще были техномаги, я думаю что пару рас в жизни они всеже истощяются порядочно, темболее что части техномага это артефакты они не как не зависят от состояния мага, а то по твоим словам получается что артефакт разрушается после смерти его создателя
Старый 01.09.2006, 18:31   #82
Freewi

Вы не учитываете много факторов. Насчет рамок - вы же взрослые люди, я вот щас скажу вот эта штука убьет любого мага и точка. Вы примете подобное, нет конечно чем ваш способ приемлемее будет и легчевыполним тем лутше, а адамантином проблемму решать все равно что мух от отчаяния динамитом бить.
Мозг требует насыщения кислородом можно его просто отравить. Адамант неуничтожим ладно, что ты скажеш Магу времени который просто тебя заморозит в одном оменте и скажт шо так и было, что ты скажеш вампиру который просто выпьет из тебя энергию, криоманту который превратит тебя в ледяную глыбу, геоманту который засунет тебя внутрь горы. Если ты не сможеш шевелиться то и разрезать этого не сможеш.
Что ты скажеш мастеру ясновидения если он просто тебя обойдет? Что ты скажеш мастеру защитной магии если все твои атаки не нанесут ему вреда? Что ты сможеш сделать с телекенетиком если даже не сможеш подойти тебя просто не подпустят или аэромантом который просто сметет тебя ветрами? Что ты скажеш любовной магессе которая тебя обворожит или как убьеш музыкального мага захваченый его песней?

Техномаг просто может оживлять механизмы, а адамантовый техномаг так и останеться адамантовой машиной ничего более. Ведь адамант не глушит магию.
Старый 02.09.2006, 14:33   #83
Deagle

ты не забывай что техномаг это не голем и не кусок г... .У него также есть разные щиты, есть технопушки и т.д. И он вполне сможет противостоять многом магам, не всем но многим
Старый 02.09.2006, 15:07   #84
Freewi

Понимаеш, то что ты адамантовый может серьойзно осложнить работу. Мне кажеться что идеал убийцы не то что тебя ничего не берет, а то что враг умирает не поняв что случилось.
Старый 02.09.2006, 17:47   #85
Владислав

Простите, люди, но вы забываете про один немаловажный факт. Под действием хладного железа артефакты тоже перестают работать. И если какой-нибудь маг захочет завалить это адамантовое чудо, то просто берет, подцепляет хладножелезный обруч телекинезом, насаживает ему на голову. И ваш хваленый техномаг осыпается грудой металлолома.
Старый 02.09.2006, 19:42   #86
Deagle

у кождого есть свои минусы
Старый 02.09.2006, 21:14   #87
ChudoJogurts

А цельноадамантовый робот, без всяких магических примочек?

Если к нему присобачить пушек и двигателей(опять же сделав максимум частей из того же металла), получется неуничтожимый(почти) механизм
Старый 02.09.2006, 21:58   #88
Владислав

А моторчики и микросхемы ты тоже из адаманта ваять будешь?
Старый 02.09.2006, 22:41   #89
ChudoJogurts

Моторчики - Легко, а с микросхемами... не знаю, наверное не выйдет, но если их запрятать под толстый-претолстый слой брони то это не очень страшно.
Старый 02.09.2006, 23:49   #90
Freewi

А про ЭМИ ты не слышал? Да и что это робот сделает если его заморозить?
Старый 02.09.2006, 23:59   #91
Fess

Народ, вы никогда не слышали поговорку:
На любую хитрую гайку найдется свой болт на 24 с левой резьбой?
Для любой защиты теоретически (!!!) можно найти отмычку. Поэтому универсального киллера создать невозможно принципиально. Только для отдельно взятого кого-то. Найти чего он не умеет, и исходя из этого подбирать чем его уконтрапупить.
Старый 03.09.2006, 00:33   #92
Freewi

Идеальный киллер - это не тот кто отлично защищен от противника, а который убивает так что бы противник не понял что его убило.
Помнб что одного важного человека нидзя убил пробравшись по потолочной балке к постели человека и капнув в открыты во сне рот ему яд...
Старый 03.09.2006, 14:35   #93
Deagle

так же можно было убить и этого нинджю и всех остальных, тока у некоторых стоят сигнализации а у других нормальные телохранители, или сами как то обезапашивают сваю жизнь
Старый 03.09.2006, 20:13   #94
Владислав

В-принципе, ЭМИ адамант может и экранировать. Уж очень этот металл необычный. Но тогда появляются две БОЛЬШИЕ проблемы.
1 сварка адаманта. Я лично буду аплодировать, пока насмерть не отобью руки, если ты придумаешь как это сделать.
2 проблема энергии. Как известно, без электричества микросхемы и моторы(кстати, из адаманта из тоже сделать не получится. Хоть об стену расшибись) работать не будут. А заменить батарейку напрочь запаянному адамантовому роботу будет весьма проблематично.
Старый 03.09.2006, 22:43   #95
Deagle

можно зделать чтото вроде шарниров и т.д. а зачем батарейка медь это техноМАГИЯ а не технология, мыж не комп собрались делать
Старый 04.09.2006, 08:17   #96
Freewi

Ты как хочеш но некоторые детали всеравно надо делать. Типа шестеренок, а как их выточить из адаманта, на перековку которого хот бы в виде сабли идет столько труда?
Старый 04.09.2006, 15:01   #97
Deagle

Это у Креола, а у техномага который я думаю будет посильнее в создание артефактов+если сам маг будет сильнее+мы говарим не о так как сложно это зделать а о убийце магов
Старый 04.09.2006, 21:25   #98
Ghost

Цитата:
Сообщение от Deagle
Это у Креола, а у техномага который я думаю будет посильнее в создание артефактов+если сам маг будет сильнее+мы говарим не о так как сложно это зделать а о убийце магов
Вот только не надо путать техномагию и артефакторику, да? Это разные вещи, сильно разные.
Старый 04.09.2006, 23:44   #99
Владислав

Да и че вы привязались к этому адаманту. По-моему, вполне достаточно подходящего доспеха, подпитывающегося от постоянного магического источника, допустим, нужно замочить ифрита. Навешиваем на какого-нибудь автомата доспехи от огня и кулаков, и вперед и с песней. Ифрит тужится, а автомат его рубит и рубит...
Старый 05.09.2006, 03:34   #100
Fess

М-да, это будет из серии: "Можно бесконечно наблюдать как горит огонь, течет вода и дерутся вампир с троллем"...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра