Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2007, 19:56   #51
Неясыть

Freewi

Оценка оружия не применима к магии, крест не может быть быстрым или медленным.
Сильное и Лучшее в данном случае синонимы.

Я думаю крест действует для демонов как атомная бомба,демонов послабее убивает мгновенно а архидемонов сильно бы ранил.
Старый 17.02.2007, 21:45   #52
Freewi

Нет конечно. Никогда такого не было. Как сказал один перс из другой книженции маг Завулон. Магия это не поединок дубинами, а один и точныйц укол рапиры. Чего стоит крест примени противник Абсолютную Защиту, Личную защиту или телепортируйся с места действия?
И крест не атомная бомба. Сказано что это дешево и сердито, для Снька смертельно, а это же бог равный Саваофу и Аллаху. Будь не смертельно Креол бы это упомянул.
И сравнивалось не для того, я говорил не про скорость а лиг про то что мощьная и тяжолая пушка, не всегда лутше автомата. Хотя бы тем что уничтожиш ты из нее танк, а пехота тебя идущяя подалее танка тебя задавит, так как пушенцию перезаряжать то долго. НО опять же из автомата не подобьеш танк. Отсюда вывод, Крест мощное специфическое оружие, и завалят им тока Сньяка, если вообще будут теперь им валить....
Старый 18.02.2007, 14:42   #53
Неясыть

Цитата:
Чего стоит крест примени противник Абсолютную Защиту, Личную защиту или телепортируйся с места действия?
А если крест действует мгновенно?никто ничего сделать не успеет,тем более не все демоны владеют магией достаточной чтобы выдежражть такое заклинание.

Во всяком сулчае про крест можно на ближайшее 10-15 лет забыть.
Старый 18.02.2007, 14:52   #54
Freewi

Забыть нельзя разю Креол скзал что будем думать. Вполне возможно перезарядить его можно. только найти нужно масивы энэргии. Но это уж такое дело.
И если Крест действует мгновенно Личной защите на это наплевать. Другое дело что среди богов магов мало. Накой им магия когда их воля джействует не хуже?
Старый 18.02.2007, 18:19   #55
Alexal
Птица Лэнга
Старожил

Цитата:
И если Крест действует мгновенно Личной защите на это наплевать.
Не думаю, что ЛЗ способна отразить по-настоящему мощные удары, такие как душа тьмы или крест стихий. Иначе Трой клинический идиот, со своей сущностью тьмы.
Alexal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 09:08   #56
Павел

Вот вам цитата-с:

Личная Защита поглощает любое враждебное действие, но после этого она тут же рассыпается. К примеру, если в мага, защищенного таким заклинанием, выстрелить из ружья, пуля не причинит ему вреда, но если выстрел повторить, маг умрет, как и любой другой на его месте. То же самое касается чего угодно другого – удара кулаком или оружием, укуса зверя, взрыва бомбы, враждебного заклятия, даже выпитого яда. Но только на один раз. Конечно, ничто не мешает наложить на себя два или даже три таких заклинания, но это уже для перестраховщиков. Если не можешь защитить себя сам, тебе не поможет даже десяток слоев магии.

Но о принципах работы Креста нам ничего не известно. Может быть, он и одноразовый, но принцип его действия основан на убийстве одного существа, кто бы оно ни было. Тогда Личная Защита и др. способы защиты теряют свой смысл. А возможно Крест имеет способность проламывать любую защиту?.... В любом случае, это вождение вилами по воде, до испытаний мы ничего не поймем.
Старый 20.02.2007, 12:03   #57
Неясыть

О кресте мы можем только гадать,так что врядли придём к какому то правильному выводу.
Старый 23.02.2007, 00:03   #58
REM

ну крест уже е станет оружием, если читал кто, так что он даже не может быть СЛО, может не все так просто, может СЛО это не Креол и его команда, может это филосовское название?
Старый 23.02.2007, 00:06   #59
Букашкинс

Тогда ЧТО философски названо самым лучшим оружием?
Старый 23.02.2007, 00:12   #60
REM

даже не знаю... может как в смазливых книжках... дружба, сплоченный коллектив.
ЗЫ если бы я знал, то не спрашивал бы.. просто предположение высказал. и можно каждый раз меня не исправлять так резко!!я просто высказываюсь
Старый 23.02.2007, 00:20   #61
Букашкинс

Цитата:
даже не знаю... может как в смазливых книжках... дружба, сплоченный коллектив.
Не знаю, как к этой фразе отнёсся бы Александр... Хоть одна его книга смазливая?
Старый 23.02.2007, 00:23   #62
Hedin

Бук хорош придераться... Он же сказал может как..
Старый 23.02.2007, 00:29   #63
Букашкинс

Ладно-ладно, молчу Но дружба и сплоченный коллектив не только в смазливых книжках бывает. Кстати, в их коллективе дружбы я не заметил.
Старый 23.02.2007, 00:31   #64
Hedin

Та нее всетаки есть наврное, просто внешне они это стараются не показывать..
Старый 23.02.2007, 00:45   #65
Букашкинс

Тогда где она?
По порядку:
Креол-Ванесса: тут всё понятно
Креол-Логмир: чисто мужская солидарность
Креол-Хубаксис: тут всё понятно
Креол-Индрак: какая здесь дружба?
Креол-Гвейдеон: сомневаюсь
Ванесса-Логмир: скорее небо упадёт на землю
Ванесса-Хубаксис: аналогично
Ванесса-Индрак: он просто ей должен
Ванесса-Гвейдеон: он просто второй её учитель, и всё
Логмир-Хубаксис: плевал он на коротышку с высокой башни
Логмир-Индрак: ты слышал, как он с Индраком обращается даже при отце?
Логмир-Гвейдеон: они же соперники
Хубаксис-Индрак: обоим друг на друга начихать
Хубаксис-Гвейдено: аналогично
Индрак-гвейдеон: друг друга уважают, не более
Старый 23.02.2007, 00:59   #66
Hedin

Хух.. сдаюсь.
Да здесь скорее некий долг и безысходность...
Старый 23.02.2007, 01:03   #67
Букашкинс

А причём тут безысходность?
Старый 23.02.2007, 01:05   #68
Hedin

ЭЭ я имел ввиду что, у Индрака и Хубаксиса просто другого выбора как бы и нет.
Старый 23.02.2007, 01:13   #69
Букашкинс

А, понятно.
Старый 23.02.2007, 09:07   #70
Хеор

Да и у Гвейдеона нет. Он таки паладин.
Старый 23.02.2007, 21:40   #71
Freewi

Им выбор не нужен. У каждого(кроме хубаксиса) есть причины желать свое дело. Креол никого не держит(опять же кроме хубаксиса) каждый может уйти когда хочет. Это и есть команда, а не когда я иду с тобой потому что ты мой друг. Лутший вариант в таком случае не идти за друголм так как быть балластом - смерть обоим. Ванессы это не считаеться, по причине ее учиничества, ее навыки постепенно улутшаються...
Старый 05.04.2007, 16:39   #72
Стройбатовец

Цитата:

"...Под потолком уже не было воды - как известно, лед занимает меньший объем, нежели вода той же массы."

Можно простить неточности, но ТАК нагло игнорировать школьный курс физики??? Непростительно для, в целом, грамотного автора...
Старый 05.04.2007, 17:04   #73
Хеор

:shock: :shock: :shock: :? :evil: Бедный аффтор... Сколько раз это уже упоминалось... Скоро спрашивабщих банить будут... навернл...
Старый 05.04.2007, 17:42   #74
Fess

Банить не банить, но следующий "великий физик" получит звезду с закруткой на спине. Я сказал.

2 Стройбатовец: Я понимаю, что хелпы и чаво читают только полные ламеры, но настоятельно рекомендую прочесть ЧаВо. Очень рекомендую. А пока - первое и последнее предупреждение.
Старый 05.04.2007, 20:13   #75
Стройбатовец

Фесс:

Понял, исправлюсь, первый день на форуме, еще во всем не разобрался... Это не оправдывает меня, просто объясняет ситуацию...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра