Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2007, 15:57   #226
Liz

Император из Экипажа. Нельзя так эгоистично использовать людей...
Старый 18.06.2007, 19:56   #227
Voron4

Мне тоже не понравилась Гвениола. Liz извени, но император отвечает за свою империю так, что он вынужден делать то, что для неё хорошо.
Старый 19.06.2007, 16:14   #228
Liz

Я понимаю, просто похожую операцию можно было провести поставив экипаж "Вурдалака" в известность... А Гвениола мне тоже не нравится, просто типаж очень частый, тупая блондинка. А люди типа императора в явном виде встречаются не очень часто.
Старый 19.06.2007, 22:35   #229
Voron4

Liz извени, но это было бы опасно они могли проколоться. Их могли бы взять вплен и выведать о проведении операции. Император не стал рисковать, что поделаеш таков уровень игры политиков такого уровня.
Старый 10.07.2007, 14:30   #230
Angry Silence

а я разделяю мнение креола - тошнит меня от троя. такой неприятный тип сволочи
"приятные" сволочи тоже бывают, тот же кащей, то что он людям гадит не воспринимается особо негативно. а трой жук навозный, у него душа дерьмом заплыла, небось и в ленге ее вони никто бы не выдержал
Старый 10.07.2007, 15:58   #231
Mozalfar

Раньше каких-то особо нелюбимых персонажей не было... точнее были, но ими были лица второстепенные, и не очень-то заметные: например, Агнесс Ли.
После того как прочитал "Экипаж" в категорию антипатий попала Джина. Абсолютно чокнутая стерва, как её ещё никто не придушил?
Старый 16.08.2007, 21:07   #232
Kelder

Чем дальше тем меньше мне нравится король Обеленэ. Это не человек а абстракция - пожалуй единственный во всех книгах автора персонаж у которого вообще нет недостатков. Он воплощение королеской мудрости, доблести, скромности, смелости... да пожалуй всего. Со временем это становится просто тошно читать. Очень надеюсь что на этот раз королек прыгнул выше головы, и РО размажет его по стенке, но к сожалению шансов на это маловато.
Старый 17.08.2007, 20:50   #233
Kae

Ну должен же в книге быть хоть кто-то до тошноты белый и пушистый. Зачем же его сразу отдавать на растерзание?
Старый 17.08.2007, 23:28   #234
Shurban

А мне БХ не нравится, т.к. из-за него в книге появляются 5-7 неинтересных глав о его мыслях, планах и т.д.
Старый 18.08.2007, 11:07   #235
Liz

Цитата:
Сообщение от Kelder Посмотреть сообщение
Чем дальше тем меньше мне нравится король Обеленэ. Это не человек а абстракция - пожалуй единственный во всех книгах автора персонаж у которого вообще нет недостатков. Он воплощение королеской мудрости, доблести, скромности, смелости... да пожалуй всего.
Ага, а когда он приказал повесить парочку ученых, чтоб быстрее работали, это тоже от большого благородства?
Старый 25.08.2007, 21:48   #236
Rizy

А мне все таки не нравится Вон и даже не потому, что она довольно ограниченная (исключительно из за собственной лени), а из-за того, что наглости и самомнения вагон, у Креола тоже но хоть обосновано личными возможностями, а эта лезет везде без мыла (извиняюсь за грубость) и считает, что есть только два мнения - ее и неверное.
Старый 28.08.2007, 16:11   #237
Kae

Ну тут в вопросе самомнения Вон даже спорить не очень с этим барышня перебарщивает регулярно.
Старый 14.09.2007, 18:42   #238
ктулху в мавзолее

Ванесса - а к остольным персонажам не испытываю негативных чувств. Разве что Ноктикула Плачащая раздражает, но этой эмогерлы немного было в книге
Старый 21.09.2007, 15:17   #239
Angry Silence

меня се серые колдуны раздражают. демонопоклонники, блин!
Старый 21.09.2007, 19:50   #240
old_guest

Цитата:
Сообщение от Kelder Посмотреть сообщение
Чем дальше тем меньше мне нравится король Обеленэ. Это не человек а абстракция - пожалуй единственный во всех книгах автора персонаж у которого вообще нет недостатков.
Ну почему же - сухарь и трудоголик. Очень, очень похожий на короля Шеллара 3 от Панкеевой
Старый 23.09.2007, 21:57   #241
Viscount

Нелюбимый персонаж - это личное мнение каждого. Так вот для меня нет таких персонажей. Поступки и действия каждого можно понять.
Главное что в книгах Александра нет персонажей олицетворяющих абсолютное зло и мерзость, что встречается у очень многих современных, да и не очень, писателей.
Старый 24.09.2007, 09:37   #242
Игнериул

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Ну тут в вопросе самомнения Вон даже спорить не очень с этим барышня перебарщивает регулярно.
Цитата:
Сообщение от ктулху в мавзолее Посмотреть сообщение
Ванесса - а к остольным персонажам не испытываю негативных чувств.
+1 Всем, сказавшим что Ванесса - нелюбимый персонаж(слабое звено), наглость зашкаливает, самомнение и корыстолюбие - тоже, Ванесса - не сторонница радикальных методов, которыми пользуется Креол(это особенно раздражает, когда она говорит "Не убивай, не калечь", а сама решения получше предложить не может)
Второй нелюбимый персонаж - Бокаверде Хобокен... Даже не объясню почему... Видимо, это слишком субъективное...
Старый 24.09.2007, 12:47   #243
qwer

ванесса и хубаксис
самые бесполезные зверушки в книжке)
правда хубаксис иногда прикалывает, но тем не менее..
Старый 24.09.2007, 14:16   #244
Angry Silence

ванесса полезная. ко бы еще научил креола вилкой есть?
Старый 24.09.2007, 19:34   #245
Rizy

Единственное ее достижение. Но вообще то она раздражает меня больше всего тем, что имея такие возможности пинает слона.
Старый 24.09.2007, 20:24   #246
Нъярлатхотеп

Я то же Ванессу не люблю. Да и вобще, из америкосов в книге один Конрад понравился.
Старый 24.09.2007, 21:22   #247
Yakudza

А мне Ванесса нравится. На одну мою знакомую похожа. Мне вот Руаха Карга оч сильно не нравится. Не люблю я когда в мозгах ковыряются
Старый 28.09.2007, 18:16   #248
Асахина Оригами

Терпеть не могу Гвениолу!
А может это просто зависть...
Старый 28.09.2007, 19:47   #249
Альв

Я извиняюсь, а можно узнать ваш пол? Если женский, то понятно, мужчины на таких женщин реагируют положительно, мне например когда она молчит, вполне нравится, но если мужской... (это шутка, прошу не обижаться )
Старый 28.09.2007, 20:57   #250
Асахина Оригами

Цитата:
Я извиняюсь, а можно узнать ваш пол? Если женский, то понятно, мужчины на таких женщин реагируют положительно, мне например когда она молчит, вполне нравится, но если мужской... (это шутка, прошу не обижаться )
Блин! А по аватарке че не видно? Если нет то надо менять...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра