Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2007, 02:27   #251
Альв

Блин, сколько я пересмотрел японских анимешек, так там ни в жизнь по трезвяне не определишь, кто из ху (японцы тоже это видно просекли, поэтому женские персы строго в юбочках). Так и по вашей авке я вижу только заросшего/ую котообразного/ую существу (не знаю как правильно, блин сорри за оффтоп)

Последний раз редактировалось Альв, 29.09.2007 в 11:11.
Старый 05.10.2007, 22:39   #252
Plohish

Цитата:
Сообщение от Альв Посмотреть сообщение
Блин, сколько я пересмотрел японских анимешек, так там ни в жизнь по трезвяне не определишь, кто из ху (японцы тоже это видно просекли, поэтому женские персы строго в юбочках). Так и по вашей авке я вижу только заросшего/ую котообразного/ую существу (не знаю как правильно, блин сорри за оффтоп)

Нелюбимый персонаж,кончно же,Ванесса ибо тупая америкоска.И если раньше можно было ПРЕПОЛОЖИТь что интилект у нее есть,то после главы с оживлением в ВК последние сомнения исчезли-интилектом там и не пахнет.

З.Ы. Ужоснах,посмотрел "столько" анимешек а не знает кто такая Люси.
Старый 05.10.2007, 23:53   #253
Асахина Оригами

Хорошо

Цитата:
Респект тому кто знает Люси!!!
Старый 06.10.2007, 02:59   #254
Альв

Цитата:
Сообщение от Plohish Посмотреть сообщение
Не знаю и знать не хочу (наверное не в одно время с вами смотрел, а сейчас уже возраст не тот).
Оффтоп
Прошу прощения за оффтоп.
Старый 09.10.2007, 02:08   #255
S.M.

ПРОШУ ТАПКАМИ НЕ ЛУПИТЬ, НО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ - ЭТО ВАНЕССА... А ВОТ ПОЧЕМУ - НЕ ЗНАЮ. НЕ НРА И ВСЁ!

А НА СЧЕТ ЭТОГО:
Цитата:
Сообщение от Асахина Оригами Посмотреть сообщение
Респект тому кто знает Люси!!!
МНЕ ЗНАЧ ТОЖЕ РЕСПЕКТ))) ELFEN LIED КЛАССНАЯ ВЕСЧЪ!
Старый 09.10.2007, 10:42   #256
Альв

Цитата:
Сообщение от S.M. Посмотреть сообщение
ПРОШУ ТАПКАМИ НЕ ЛУПИТЬ, НО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ - ЭТО ВАНЕССА... А ВОТ ПОЧЕМУ - НЕ ЗНАЮ. НЕ НРА И ВСЁ!
За что ж тут тапками лупить то? Она многим не нравится за свой американизм, что отнюдь не выводит ее из ряда ключевых персонажей.
тссс
Старый 09.10.2007, 11:34   #257
dm

Правда американизм Ванессы уже приводит в порядок дела под натиском прогрессивной шумерской системы воспитания.
Старый 09.10.2007, 11:41   #258
Альв

Согласен, скоро американизм перейдет в шумериканизм .
Старый 09.10.2007, 14:38   #259
Сот

Нелюбимый персонаж - Тахем Тьма. Бессердечный фанатик, вивисектор и, по-моему, просто дурак. Позорит своим прозвищем Тьму...
Старый 13.10.2007, 00:49   #260
S.M.

Цитата:
Сообщение от dm Посмотреть сообщение
Правда американизм Ванессы уже приводит в порядок дела под натиском прогрессивной шумерской системы воспитания.
ТОЧНО! ОСТАЛОСЬ ИСКОРЕНИТЬ ПРИВЫЧКУ НАЗЫВАТЬ ИМЕНА В ЛАСКАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ... А ТО ЛОГГИ И ХУББИ УЖЕ...
Старый 13.10.2007, 12:31   #261
Росич

Особо нелюбимых нет. Каждого можно понять. Но выкрики Вон действительно порой раздражают.
Caps Lock
А сокращать имена присущи многим. Так удобней
Старый 20.10.2007, 17:02   #262
azlargor

Эйст, любой... ненавижу эту расу)
Старый 25.10.2007, 23:57   #263
Kalisto

Меня лично раздражает Вон...
Все-таки нелюбовь к Америке проявляется...
А больше всего бесит:"Стоять, полиция!"
Старый 26.10.2007, 00:28   #264
Нъярлатхотеп

Да уж, постоянное поминание прав молчания выгдядит несколько туповато
Старый 26.10.2007, 00:32   #265
Kalisto

Я, честно говоря, даже не понимаю, почему это настолько раздражает... Но в одном этом выражении показывается вся её ограниченность... Единственная фраза, в которой она уверена...
А никому Шамшуддин червяков из MIB не напоминает??(кофе-кофе-кофе...)
Старый 26.10.2007, 01:17   #266
Альв

Ну вы уже пристрастны оба, полицейские в Америке в первую очередь заучивают права задерживаемого, если не зачитают при аресте, его отпустят (адвокат постарается, даже если адвокат бесплатный, есть там и такое), а этому полицейскому предстоит неприятный отчет у начальства. А насчет крика Стоять полиция! Стоять милиция лучше?
Старый 26.10.2007, 01:26   #267
Дейн

Цитата:
Сообщение от Альв Посмотреть сообщение
А насчет крика Стоять полиция! Стоять милиция лучше?
Вот именно это меня в ней не раздражает. Когда годами в критических ситуациях кричишь одно и то же, это въедается в подкорку, как "Кия!" у каратистов.
Помнится, после трехдневной игрушки по "Трудно быть богом", к любому из команды(Святой орден) еще полгода можно было подкрасться и крикнуть ему на ухо: Во имя Господа!!! Человек вытягивался по струнке и чисто на автомате отзывался: Именем его!!!
Потом конечно, приходилось долго и быстро бегать...
Старый 26.10.2007, 01:39   #268
Альв

Во-во, я о чем, психология, дедушка Фрейд, когда я месяц писал дипломную работу, заночевал как то в общаге когда уже окончание ее было видно, решил расслабится, водочки выпил, с девушкой спать лег, все хорошо, заснул уже, тут крик над ухом, "Расскажите мне основные преимущества предлагаемого вами способа разработки карьера", я подорвался и начал рассказывать, ничего не соображаю, вижу ржут кругом, потом проснулся, блин чуть не убил.
Старый 26.10.2007, 14:01   #269
Yakudza

Может читателей этот крик раздражает, а вот врагов приводит в замешательство. Нечто вроде боевого клича. Да и на Рари ее будут из-за этого долго помнить
ЗЫ
Цитата:
Стоять милиция лучше?
Где ж такие культурные то? Обычно, судя по рассказам очевидцев, у нас кричат "[Цензура][цензура]! А ну стоять, [цензура]!"
Старый 26.10.2007, 14:09   #270
Aazmandyus

кумарит Ванесса. слишком тупая и совершенно не адекватная.

не нравится Инанна. не люблю вертихвосток, они меня бесят
Старый 26.10.2007, 19:19   #271
Альв

А вы думаете полицейские в Америке только цензурно выражаются? Fucking hands up, перевод этого - любимое выражение Ванессы Стоять полиция!
Старый 08.12.2007, 18:20   #272
Kae

Дело не втом как и кто выражается. Как по мне то Вон просто села на шею Креола и совершенно не собирается оттуда слезать. Если быть откровенной, то женские персонажи в книгах не выглядят симпатичными. Какие-то они слишком самоуверенные (Вон), манерные (Иштар), потерянные (Мэй Кнони)..... Не знаю мне как-то ни одна не понравилась....
Старый 08.12.2007, 23:53   #273
Гештинанна

я ненавижу Бестельглосуда!!!
ррр... так бы и убила бы....
Старый 10.12.2007, 03:51   #274
KrondoR

Астамария Целебор Краш. Ну не нравится мне этот [цензура], я как будто знаю кто он, но не могу обосновать(палач из три глаза шесть рук)

Последний раз редактировалось Сергей, 10.12.2007 в 16:28.
Старый 10.12.2007, 12:17   #275
Kae

Мне наоборот БХ жалко, как-то он не производит величественного впечатления. Он вроде как и правитель и колдун сильный, а все равно какой-то жалкий что ли....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра