Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2006, 13:24   #26
Svarog

нда раскритиковали Ванессу в пух и прах, ну если оценивать кто больше нравится Вон или Инанна , то это будет Вон
Старый 21.03.2006, 07:55   #27
eugene386

Цитата:
Сообщение от Svarog
нда раскритиковали Ванессу в пух и прах, ну если оценивать кто больше нравится Вон или Инанна , то это будет Вон
Да ну... Нашел с кем сравнивать Богиню Любви и Красоты
Старый 21.03.2006, 08:05   #28
Svarog

Цитата:
Сообщение от eugene386
Цитата:
Сообщение от Svarog
Да ну... Нашел с кем сравнивать Богиню Любви и Красоты
ну что ж я могу поделать(бесит меня Инанна почему :twisted: хз)
Старый 21.03.2006, 08:18   #29
eugene386

Почему бесит, могу себе представить - Инанна кажется самовлюбленной, капризной и недалекой, но только к а ж е т с я.

И потом, ИМХО эти недостатки менее отталкивающи, чем стервозность и непробиваемая упертость Ванессы.
Старый 21.03.2006, 08:21   #30
Svarog

Цитата:
Сообщение от eugene386
Почему бесит, могу себе представить - Инанна кажется самовлюбленной, капризной и недалекой, но только к а ж е т с я.

И потом, ИМХО эти недостатки менее отталкивающи, чем стервозность и непробиваемая упертость Ванессы.
Скорее всего ты прав но мнение мое не изменилось :wink:
Старый 21.03.2006, 08:25   #31
eugene386

Кому что нравится и что не нравится в женщинах это - вопрос личных предпочтений
Старый 23.03.2006, 22:05   #32
tork

мммммммм :roll: думаю (не бейте ногами) Хуберт слегка бесит его церемонность
Старый 27.03.2006, 22:15   #33
Ameli

а мну Вон параллельна)) согласна с tork, хуберт персонаж пресный, никакого интереса в книге не вызывает....
Старый 28.03.2006, 18:26   #34
Sheva
Птица Лэнга

А мне не нравится Креол потому что он самовлюбленный болван с непробиваемым самомнением. ИМХО не будь он главным героем кормить бы ему мордентов Троя Потому как некаких объективных предпосылок для победы у него тогда не было, да и еще в некоторых других ситуациях. Еще крайне не нравится Олег Бритва, его дилетанство просто поражает.
Sheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 03:02   #35
SilverDev

Цитата:
Сообщение от Тури
Еще крайне не нравится Олег Бритва, его дилетанство просто поражает.
я бы сказал забавляет... и служит отличным прикрытием.. :shock:
Старый 31.03.2006, 13:11   #36
Necro

Цитата:
Сообщение от eugene386
Ванесса - из-за типичных качеств американцев: бесцеремонности и непробиваемой уверенности в собственной правоте и непогрешимости. Да еще и полицейская

ЗЫ: А Инанна rules!

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ВАНЕССУ! Она не дает Креолу нормально развернуться и все время толкает его на дурацкие поступки!
Старый 31.03.2006, 13:25   #37
Alvarin

Мне Олег не по нраву пришёлся - с такими задатками его должны были раскусить ( хехе ) в первые -же дни пребывания в Лэнге .
Старый 31.03.2006, 23:51   #38
Nait

А мне не нравится Ванесса потому что лезет со свои мнением куда не надо и мешает Креолу.
Старый 03.04.2006, 10:10   #39
Павел

Цитата:
Сообщение от Alvarin
Мне Олег не по нраву пришёлся - с такими задатками его должны были раскусить ( хехе ) в первые -же дни пребывания в Лэнге .
Абсолютная неправда. Аура та же(с незначительными изменениями), очередные приступы дебилизма - которые случались и у Лаларту... А презумпция невиновности существует даже у демонов. Наехать на архидемона с беспочвенными обвинениями в шпионаже - значит нажить себе лишнего врага. Так что даже НЖМ трижды задумается и покопает, прежде чем что-то предьявить Олегу...
Старый 03.04.2006, 15:24   #40
Necro

Еще мне не нравится Хубаксис - какой то он уж очень тупой... Хотя рядом с Ванессой он конечно не валяется...
Старый 08.04.2006, 15:18   #41
Плетельщица снов

А тебе хоть кто-то кроме Креола нравится? А в жизни ты как? Хоть с кем-то общаешься? Прости конечно, но твоя негативность немного раздражает.
Старый 08.04.2006, 15:20   #42
Ведунья

Меня раздражает Хубаксис. Если бы хан джиннов таки прибил его, я бы не особенно растроилась.
Старый 08.04.2006, 16:26   #43
Remella

чего вы все на Хубаксиса накинулись? забавный персонаж, разряжает обстановку. хотя в последних книгах, он стал непоправимым наркоманом, и порой действительно бесит. тогда вопрос к Креолу. ему чего сложно его вылечить? ему же всю малину портит.
Ванесса, не то чтобы мне не нравилась... но ее отношение к миру немного нестандартно.
Necro, если бы Креол действительно хотел мочить всех налево и напрво, он бы давно от нее избавился. что он, кстати и сделал в "Серой чуме". и пойди пойми, зачем. не очень то верится в его благородные намерения, хотя, если смотреть со стороны практичности... чем она, не умеющая использовать свою силу, может там помочь?
а Хуберт, Хубертом. таким и должен быть дворецкий. чопорным и ответственным.
Старый 09.04.2006, 18:24   #44
Filin

Народ, по джиновским меркам Хубаксис еще ребенок, делайте скидку. Дети часто бывают несносными, особенно в переходном возрасте.
Старый 10.04.2006, 11:00   #45
Necro

Цитата:
Сообщение от Remella
Ванесса, не то чтобы мне не нравилась... но ее отношение к миру немного нестандартно.
Necro, если бы Креол действительно хотел мочить всех налево и напрво, он бы давно от нее избавился. что он, кстати и сделал в "Серой чуме". и пойди пойми, зачем. не очень то верится в его благородные намерения, хотя, если смотреть со стороны практичности... чем она, не умеющая использовать свою силу, может там помочь?
а Хуберт, Хубертом. таким и должен быть дворецкий. чопорным и ответственным.
Она слишком... американка что ли?! Считает что она пуп земли и все должны ее слушаться! И страдает от жадности тоже часто.... И Инанну называет "bitch" - будто сама лучше намного!
Старый 10.04.2006, 19:18   #46
Remella

Ну, Креол же слушается)
Но с Инанной они друг друга стоят!
Старый 11.04.2006, 14:23   #47
Хеор

Слушается, но мозги не скроеш... так-же как и их отсутствие...
Старый 11.04.2006, 15:54   #48
Alexal
Птица Лэнга
Старожил

Ну, несказать что совсем нет мозгов, но уж очень они узкоспециализированые и глючные. Хотя обцение с Креолом медленно но выправляет ситуацию.
Alexal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 12:21   #49
Хеор

Именно что медленно... Она обучение раньше закончит...
Старый 12.04.2006, 12:25   #50
Ианна

Есть вероятность, что мозги вправятся раньше............... Так как обучение все таки это длительный процесс
Ответ

Опции темы
Опции просмотра