Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2006, 18:46   #76
Svarog

Цитата:
Сообщение от Ведунья
Цитата:
Сообщение от Svarog
Цитата:
К тому же, теперь, под влиянием Креола, она исправляется...
Гы гы гы уже смешно - исправится под влиянием Креола
Смайл не поставила - так и непонятно, что шучу? (запоздало, но ставлю, ). Креол, по-моему, действует на нее положительно...
Ага , а если бы она сопровождала Олега уже через месяц своя была бы в доску, и ругалась бы богатым на маты русским языком, и Инанна у нее была бы не только bitsh
Старый 22.04.2006, 00:28   #77
Mental_Dream

Инанна,хоть она и прекрасна... ленивая курица=)
Старый 24.04.2006, 07:59   #78
Filin

Цитата:
Сообщение от Mental_Dream
Инанна,хоть она и прекрасна... ленивая курица=)
Она не ленивая, это у нее просто имидж такой. :wink:
Старый 24.04.2006, 12:21   #79
Anonymous

Никакой это не имидж, стерва просто.....
Старый 24.04.2006, 14:10   #80
Ведунья

Да не, она все-таки богиня, за столько лет жизни можно было привыкнуть, что тебе все подчиняются, тебя превозносят, тебе поклоняются и каждое твое слово - приказ... Вот и получилось, что получилось...
Старый 24.04.2006, 14:31   #81
Павел

Короче, классический имидж бизнес-леди - расчетливая стерва. Владыке Анансэ глазками похлопать, с Шамашем пококетничать за роту солдат...
Старый 24.04.2006, 14:36   #82
Иришка

Павел, неа, для бизнес-леди, как ты выразился, она совершенно несобранная, все забывает и сама ничего не может сделать, да к тому же еще и ленивая до безобразия... Единственный ее действительно решительный и стоящий поступок, это то что она за Олегом проследила, и то она это время, когда за ним присматривала, вспоминает с содроганием...
Старый 24.04.2006, 16:22   #83
Anonymous

А мне ненравитца Трой!!!!!!!!!!Такая *опа!!!!!!!!!!!!!!!

Урбан писать подобные сентенции да еще на падонкаффском языке признак неуважения... Еще раз увижу, подрежу что-нибудь :evil: Злой модератор
Старый 24.04.2006, 19:07   #84
Павел

Цитата:
Сообщение от Иришка
Павел, неа, для бизнес-леди, как ты выразился, она совершенно несобранная, все забывает и сама ничего не может сделать, да к тому же еще и ленивая до безобразия... Единственный ее действительно решительный и стоящий поступок, это то что она за Олегом проследила, и то она это время, когда за ним присматривала, вспоминает с содроганием...
Ну может быть не ленивая, а расчетливая, Ириш? Просто на кой делать все самой, если это могут сделать за тебя? Нужно только надавить на гордость и дело в шляпе...
Старый 24.04.2006, 19:32   #85
Иришка

Паш, предлагаю сойтись на том, что и лень, и рассчетливость у нее присутствуют в избытке... :wink:
Старый 24.04.2006, 20:17   #86
Filin

ИМХО это не столько лень, сколько... имидж слабой беззащитной беспомощной дурочки - чтобы не боялись. 8-)
Старый 24.04.2006, 20:22   #87
Павел

Цитата:
Сообщение от Иришка
Паш, предлагаю сойтись на том, что и лень, и рассчетливость у нее присутствуют в избытке... :wink:
Так уж и быть - сойдемся...
Старый 24.04.2006, 20:26   #88
Nait

Инанна вообше загадочная личность, в ней (ИМХО) есть и лень, и расчётливость, и имидж. К тому же она богиня.
Старый 24.04.2006, 20:33   #89
Павел

Цитата:
Сообщение от Nait
К тому же она богиня.
:roll: Это прямо новость, ёшкин кот....!
Старый 01.05.2006, 14:45   #90
Dorvak

ИМХО по-моему ей просто скучно, что можно понять за 6 тыс. лет то
А нелюбимый герой - это инквизитор, не люблю фанатиков.
Старый 19.05.2006, 18:58   #91
Пухлик

Согласен с теми, кто считает паршивыми персонажами Агнесс Ли и Доммаза, кажется. Не люблю такой тип идиотов. А вот Вон мне нравится. Как ее можно назвать тупой - непонятно, все правильно - первым делом надо что - побольше золота, вторым - мужика покруче, третьим - молодость подольше. Маленькие траблы у нее пока со третьим, но план идет по плану. И еще - почему она стерва? Я че то не понял? Стерва - это Матильда, а Вон, это так - добрая милая девушка, не любящая насилие. Моя девушка похлеще будет :P Инанну называет Bitch по одной простой причине, сами знаете какой. Еще на мой взгляд она получилась не слишком американизированной, если бы не мелкие детали, ничем бы она от русской не отличалась.
Старый 20.05.2006, 01:02   #92
Azzkii' Sotona

Цитата:
Согласен с теми, кто считает паршивыми персонажами Агнесс Ли и Доммаза, кажется. Не люблю такой тип идиотов.
Доммаз это кто? Не помню чтой-то. А Агнесс Ли, особенно ее сравнение с "общественницами" напомнило одну мою соседку из соседнего подъезда - Катерину Сергиевну (именно СергИевну, она так утверждает). Типичная дура. Борется за все,а также против, всего подряд.

Цитата:
Еще на мой взгляд она получилась не слишком американизированной, если бы не мелкие детали, ничем бы она от русской не отличалась.
Ну не скажите. Среди русских девушек, даже работающих в милиции (а там особенно)вроде не встречается дур, которые будут пленному врагу, который явно не сможет пожаловаться зачитывать его права.
Тем более что Вон явно не дура.
З.Ы. У меня знакомая работает в УВД, учится параллельно на заочном - прочитала этот эпизод ржала как лошадь - тупые дескать в США полицейские.
Старый 20.05.2006, 07:03   #93
Пухлик

Люсьим Доммаз - тот экзорцист, который чуть Креола не сжег. А по-поводу Ли, да есть некоторые моменты, но их Александр добавил как раз для американизованности Вон, но это отдельные моменты, а так - образ мыслей Вон не дает мне ощущения, что - это американка.
PS. Насколько я общался со знакомыми милиционершами (а их у меня немало) - они вообще права никому не зачитывают.
Старый 20.05.2006, 16:05   #94
Azzkii' Sotona

Цитата:
Люсьим Доммаз - тот экзорцист, который чуть Креола не сжег.
Ну он конечно фанатик, но не идиот. Просто страдает так сказать отсутствием кругозора.

Цитата:
А по-поводу Ли, да есть некоторые моменты, но их Александр добавил как раз для американизованности Вон, но это отдельные моменты, а так - образ мыслей Вон не дает мне ощущения, что - это американка.
А вы так хорошо знакомы с образом мыслей американцев? По моему наоборот, Александр добавил некоторые моменты, которые сделали ее "ближе" к читателю из России. Т.е. она на мой взгляд слегка русифицированная американка, а не американизировання россиянка.

Цитата:
PS. Насколько я общался со знакомыми милиционершами (а их у меня немало) - они вообще права никому не зачитывают.
Полиция в штатах тоже права в основном в кино зачитывает.
Старый 21.05.2006, 04:53   #95
Kera

Видите, ли в США если права не прочитаеш то все что арестованый скажет в суде использованно быть не может. Так что вполне возможно их там тренеруют так чтоб ета фразе просто от зубов отскакивала. Так же как она кричит "Полиция Сан-Франциско" на Каабе.
Старый 21.05.2006, 09:48   #96
Григорий

Нелюбимый персонаж-(будете смеятся и кидать помидоры)-лод Гвейдон.

Почему? Фанатик и ему это сходит с рук!) Причем его фанатизм логичен и оправдан! хотя правда и сужает кругозор!
Забыл: СЛИШКОМ положительный.
Старый 03.06.2006, 22:18   #97
Mr.TIM

Во-первых Инанна - слишком идеальная.Во-вторых Клевентин Придурковатый - толстый отморозок...
Старый 04.06.2006, 10:09   #98
Григорий

Клевентина не надо! Почему отморозок?! Он под носом серых с их контрразведкой не раскрылся! Это УЖЕ показатель интеллекта
Старый 04.06.2006, 11:01   #99
Mr.TIM

Интеллект у него есть я и не отрицаю,только этот по трупам пойдет не задумываясь,похож на предателя...
Старый 04.06.2006, 14:57   #100
Svarog

Цитата:
Сообщение от Mr.TIM
Интеллект у него есть я и не отрицаю,только этот по трупам пойдет не задумываясь,похож на предателя...
Как ты сказал интелект у него есть, но если так то он должен понимать ЧТО его ждет ЕСЛИ он предаст :twisted:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра