Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2006, 22:35   #176
Букашкинс

Ок, я это и хотел сказать, но факт остаётся фактом, Креола хотели обделить.
Старый 18.01.2007, 21:27   #177
LLIu3OXPEHHuK

Ага, его обидишь)

А мне не понравился профессор, который Олега пристукнуть хотел) Подлый и противный. А прикрывается спасением человечества :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Старый 18.01.2007, 22:50   #178
Букашкинс

Ёлы-палы, да для кого ж он положительным персонажем покажется?!
Старый 19.01.2007, 15:49   #179
Годик

для батеньки Гадюкина?
Старый 19.01.2007, 15:59   #180
Букашкинс

Ты чё?! Батька Гадюкин - самый положительный персонаж! И гуманный: вместо того, чтобы бритвой по горлу и в колодец - тока памяить чистит.
Старый 19.01.2007, 23:42   #181
Павел

Вообще то да... Гадюкин хоть и обладает извращенным чувством юмора, но все же не без башни.... Краевский - совершенно другой случай...
Старый 16.02.2007, 19:37   #182
Неясыть

Очень часто раздражают персонажи 3-4 плана,инквизитор Доммаз например,также очень раздражает Иннана,глупая,бездарная девчонка..иначе её не назовёшь.
Старый 16.02.2007, 20:42   #183
Ведунья

Глупая, бездарная.. но богиня! Вдумайся, она же далеко не так проста, как кажется. Да уж и не девчонка давно, наверное.... :roll:
Старый 16.02.2007, 20:54   #184
Freewi

Не смеши меня. Инанна далеко не глупа. Да недостатки имеються, но глупые но бездрные до богов не дослуживаються, а глупые в них не засиживаються, другое дело что у нее узкая специализация, а учитыая боевойц характер книги ее возможности раскрыть тяжело. Но вспомним например как она Свела сигизмунда и принцессу Лорену. Комбинация неплохая придуманна. Не думаю что так получилось случайно. Так что в своем деле она далеко не бездарна и не глупа.
Старый 17.02.2007, 20:07   #185
Неясыть

Посмотрите сами что она без Креола?возможна она не лишена пары достоинств но недостатки перевешывают всё,к томуже жадновата,не хочет делится бао-хинь которая вырветмся из Ленга после его уничтожения с другими богами,а представьте как это могло облегчить жизнь Креолу?тысяча солнечников Шаммаша стоит несколько тысячь демонов!

Freewi

Она не стала богине подобно Мардуку она родилась ею,могущесвто и вдсть дались ей легко,а засиделась она в богинях из-за тогоже Мардука--её брата.

Что она в сущнсоти сделал дял свода Сигизмунда с Лореной?немного пожтолкнула Олега,сбила с курса чтобы он попал в Будущее земли,ну может нашептала пру фраз комунебудь,возможна она не глупа но и интеллектом не бещет,всё время опирается на союзников.
Старый 17.02.2007, 21:32   #186
Freewi

Неясыть ты внимательнее книги читай.
Цитата:
Она не стала богине подобно Мардуку она родилась ею,могущесвто и вдсть дались ей легко,а засиделась она в богинях из-за тогоже Мардука--её брата.
Не раз говорилось, что и Мардук брат ее, и она рождены людьми. И засиделась она не из-за Мардука. Его не видели на небесах многие тывсячи лет. Он давно перерос этих богов. Вот отрывок из ШР:
Цитата:
В великой войне, когда Мардук низверг Азаг-Тота, усыпил Ктулху и запечатал Лэнг, именно Инанна одолела и убила Ламашту – Царевну Хвори и Мучений, повелительницу лярв и одну из немногих архидемонов женского рода. Именно после этого подвига мою начальницу нарекли Иштар – Богиней.
Цитата:
Что она в сущнсоти сделал дял свода Сигизмунда с Лореной?немного пожтолкнула Олега,сбила с курса чтобы он попал в Будущее земли,ну может нашептала пру фраз комунебудь,возможна она не глупа но и интеллектом не бещет,всё время опирается на союзников.
По сути так и рабоают полководцы. Опираясь на союзников и подталкивая соратников в нужном направлении. Она центр координирующий действия армии(+ снабжение). Неужели ты думаеш что все должны бегать и кидаться файерболами? Это просто глупо. Креол боевик. У него нету того обьема информации которые она обрабатывала за 5000 лет, плюс тех обьемов инфы которые она получает как богиня. У них совершенно разные поля деятельности.
Цитата:
Посмотрите сами что она без Креола?возможна она не лишена пары достоинств но недостатки перевешывают всё,к томуже жадновата,не хочет делится бао-хинь которая вырветмся из Ленга после его уничтожения с другими богами,а представьте как это могло облегчить жизнь Креолу?тысяча солнечников Шаммаша стоит несколько тысячь демонов!
А вопрос что Креол без нее? Да он может многое. Но для захвата Лєнга без ее поддержки в краткие сроки он пока не дорос. Думаю Лет за 20-30 и дорос бы, но увы у него нету этих лет. и опять таки читай книги. Не делиться не потому что жадная, а потому как и так спрявяться, раз. И мало что делить, два. Думаю Креол сам не одобрит подобное решение. Даже сейчас у него уже неплохая групировка войск. Думаю не будь Архидемонов Лэнг можно уже было бы взять. Хотя вру, нужно еще Правое Крыло Огня подождать. А его ждать существенно так как оно пригодно только для большой разрушительной войны, то сила эта явно большая.
Старый 18.02.2007, 00:17   #187
Сигурд

Freewi,
Твои доводы логичны и убедительны и в целом ты говоришь правильно, но слишком грубо. Постарайся не переходить на личности и не оскорблять чужие ники. Тем более, что на форуме есть ещё один Fess, он воспитанный и умный человек, насколько я понмю.
Старый 18.02.2007, 00:40   #188
Freewi

Действительно занесло на повороте. Сердечно извеняюсь. Удалил из поста все то что неприемлемо для культурного общения.
Старый 18.02.2007, 14:30   #189
Неясыть

Про Мардука я помню,что он был верховным магом потмо запечатал Ленг и стал богом,но что Инанна родилась смертной там не упоминалось.Инанна конечно оказала ему существеную поддержку но только информативную + создание Олега.
А Креол работает с Инанной только из за договорённости которую они заключили,разорви они договор Иннана лишилась бы львиной части могущества которую смогла бы приобрести,а Креол просто заключил договор с тем же Шамашем или Энлилем.Хотелось бы ещё приветси несколько цитат:

--Прекраснейшая?--хмыкнул Креол--Ха!Не смеши меня,ученица..Боги никогда нечего не делают сами:на это у них есть мы.А Прекраснейшая --самая бесполезная из всех богов её уровня...

--Нет,нет,что вы друг мой!!--совершенно искренне испугалась Инанна.Похоже она зависела от Креола куда сильнее чем пыталась показать.
Старый 18.02.2007, 14:49   #190
Freewi

Цитата:
Про Мардука я помню,что он был верховным магом потмо запечатал Ленг и стал богом,но что Инанна родилась смертной там не упоминалось.
Упоминалось. Не раз. Она сестра Мардука.
Цитата:
Мардук Двуглавый Топор не давал о себе знать уже много веков, а без своего брата Инанна ни на что не способна
Но это не совсем факт. А вот то что она богиней стала после победы над главной лярвой это факт. К тому же вот отрывок из 3Г6Р:

Итак, началось это около пяти тысяч лет назад, когда я была еще совсем молодой богиней... тогда я еще помнила свое существование в виде смертной. Именно тогда я и задумала закончить то, что начал мой брат Мардук – уничтожить Лэнг, этот источник тьмы и мерзости.

Цитата:
А Креол работает с Инанной только из за договорённости которую они заключили,разорви они договор Иннана лишилась бы львиной части могущества которую смогла бы приобрести,а Креол просто заключил договор с тем же Шамашем или Энлилем.
Ну для начала если мог бы то обьеденился. Но он этого не хочет. Почемукне ясно. Но если его устраивает именно такой союз то значит причина есть. К тому же пока не все части плана открыты. Возможно именно Инанна должна что-либо сделать.
Старый 18.02.2007, 17:41   #191
Filin

то Неясыть

Если вы внимательно перечитаете книги, то узнаете, что за Инанной следят, поэтому она предпочитает лично не светиться, а всю рутину переложить на Креола..

Цитата:
--Прекраснейшая?--хмыкнул Креол--Ха!Не смеши меня,ученица..Боги никогда нечего не делают сами:на это у них есть мы.А Прекраснейшая --самая бесполезная из всех богов её уровня...
Если учесть момент, когда она показывала Вон, как поймать Креола на слабо, то можно предположить, что она умело притворяется беспомощной. Она ведь всегда умела играть слабых сторонах людей...
Старый 19.02.2007, 22:29   #192
Valentin

Извените что вмешиваюсь, но к вопросу о бесполезности и беззащитности Инанны, ненадо забывать что после того как верующие в нее на земле снизошли на нет она сумела завладеть целым миром- Каабаром. И что немаловажно не только завладеть но и удерживать его оставаясь единственной богиней, а из всех прежних конкурентов у нее остался один Близнец- Йак-Сакках и тот был заманен в ловушку и практически не имел возможности вмешиваться в жизнь Каабара.
Старый 20.02.2007, 12:18   #193
Неясыть

Цитата:
Если учесть момент, когда она показывала Вон, как поймать Креола на слабо, то можно предположить, что она умело притворяется беспомощной. Она ведь всегда умела играть слабых сторонах людей...
Ну это не проявление её силы или хитрости,просто она знает о гордости Креола и исползовала её,так мог сделать любой человек,Я же сказал что она не глупа но и интеллектом не блещет.Кроме того,можете ещё привести примеры таких "игр на слабых сторонах людей"?

Цитата:
Извените что вмешиваюсь, но к вопросу о бесполезности и беззащитности Инанны, ненадо забывать что после того как верующие в нее на земле снизошли на нет она сумела завладеть целым миром- Каабаром. И что немаловажно не только завладеть но и удерживать его оставаясь единственной богиней, а из всех прежних конкурентов у нее остался один Близнец- Йак-Сакках и тот был заманен в ловушку и практически не имел возможности вмешиваться в жизнь Каабара.
Ну вообщето иштарианство началось с того как в Каабар попал Алкеалол,Иннана лишь этому способствовала,хотя палладины это её заслуга.

Цитата:
Если вы внимательно перечитаете книги, то узнаете, что за Инанной следят, поэтому она предпочитает лично не светиться, а всю рутину переложить на Креола..
В Шестируком Резиденте,на совете архидемонов,Олег узнал что с неё нсята слежка,и полсе этого Иннан стала ненамного полезней.

Цитата:
Упоминалось. Не раз. Она сестра Мардука.
Если она родилась смертной(как и Мардук ) то она просто не могла стать богиней,поскольку Мардук стал им после победы над Ленгом и вся бао-хинь Ленга влилась в него,не думаю что в Ленге хватило бы энергии на 2-ух богов. К тому же я не совсем понимаю Иннану,с одной стороны она убила главу лярв и должна иметь хотя бы какуето силу,с другой стороны если вспомнить битву Олега с Лаларту то тогда Креол расхохотался в ответ на предложение помощи со стороны Инанны.
Старый 20.02.2007, 17:23   #194
Filin

то Неясыть
Цитата:
Ну это не проявление её силы или хитрости, просто она знает о гордости Креола и исползовала её,так мог сделать любой человек.
Вот скажите мне, зачем применять какие-то серьезные усилия, если проблему можно решить тремя фразами? Вы сами можете сделать подобное?

Цитата:
Я же сказал, что она не глупа, но и интеллектом не блещет.
Что является показателем интелекта? Вы читали ее тест на IQ,

Цитата:
Кроме того,можете ещё привести примеры таких "игр на слабых сторонах людей"?
Вы помните специализацию Инанны? И сколько времени она в ней упражнялась? А фразу Креола, что только он не поддался чарам Инанны? А ведь среди ее "побед" были и архимаги...
А то, что ей солнечников послали? А визит Анансэ? Этого мало?
Старый 21.02.2007, 15:27   #195
Неясыть

Она поступила достаточно умело сыграв на чувствах Креола но это никак не выявляет её хитрости или таланта к притворству.Её тест на iq я не читал но в книге нет эпизодов где она показала себя очень умной.
Своих любовников она заводила лишь благодоря своей неземной красоте и таланту соблазнять,где здесь какая-либо хитрость?или умение играть на эмоциях людей?
Подарок Шамаша неочём не говорит,у него самого их не меньше 5 тысячь, что ему стоит пожертвовать сотню-другую в помощь слабой богине?
Визит Анансэ?хм..ну она просто попросила их не сорится.
Старый 21.02.2007, 18:00   #196
Raziel

Цитата:
Сообщение от Неясыть
Если она родилась смертной(как и Мардук ) то она просто не могла стать богиней,поскольку Мардук стал им после победы над Ленгом и вся бао-хинь Ленга влилась в него,не думаю что в Ленге хватило бы энергии на 2-ух богов.
Ну вы и сказали батенька.
Ба-хионь хватило на всех.Взять хотя-бы 50 помошников Мардука которые изначально были людьми,а после разгрома Лэнга получив львиную долю Силы слились с ним и стали Эмблемами,Эмблемами которые посильнее иных богов будут.
А Инанна и без того победила богиню.
Старый 22.02.2007, 13:42   #197
Неясыть

Вот мне интересно,Иннана победила главу лярв,но почему она сейчас такая беспомощная?
Победить одного из Архидмонов довольно непросто.
Старый 22.02.2007, 14:34   #198
Сергей
Администратор
Администратор

Она не беспомощная, просто не любит делать что то своими руками. Стиль у нее такой.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 22:08   #199
Freewi

Не в том дело. У нее специализация целительство и свет. И скорее всего Любовная сагия. В бою это непременимо. А поскольку война то и не видно в книге ее силы. Хотя Та же Длань Инанны обращена именно к ней и частично это и ее работа с этим спелом(так как там не только свет, а еще и апостольство и еще пара дисциплин). А учитвая то что боги не особо напрягшаються когда маг использует их силу, то каковы же ее умения в целительстве когда она напряжоться?

И еще Каабар открыл для Инанны Алкеалол. Но завоевывала она его сама. Боги знакомые помогли раз только когда к ней прорвались враги...
Старый 13.03.2007, 15:51   #200
Yakudza

Цитата:
Сообщение от Сергей
Она не беспомощная, просто не любит делать что то своими руками.
Да... Судя по тому что здесь написанно точно не беспомощная. Не нравится она мне...

http://www.all-magic.ru/modules.php?...ntent&tid=5240
Ответ

Опции темы
Опции просмотра