Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Литература
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 19:30   #76
Альв

Новости из Альфа-прайсов.
В апреле-июне 2009г. Армадой намечены к изданию:
О. Панкеева Хроники странного королевства. Шаг из-за черты (дилогия). Первые две книги: Пересекая границы и О пользе проклятий. 13.04.09.
Пехов А., Бычкова Е., Турчанинова Н. Основатель. Продолжение цикла Киндрет. 13.04.09
Рудазов А. Тайна похищенной башни. 20.04.09
Белянин А. Ангел быстрого реагирования Сборник рассказов различных авторов, в том числе А. Рудазова. 27.04.09
Глушановский А. Стезя чародея 27.04.09
Корнев П. Приграничье. Клинок Стужи (дилогия) 11.05.09
Громыко О. Год крысы. Видунья 18.05.09 От самой ВБП имеется инфа, что книга выдет 18-25.
Панкеева О. Хроники странного королевства. Взгляд в грядущее (дилогия) Поспорить с судьбой и Люди и призраки. 25.05.09
Корнев П. Межсезонье Сборник рассказов. 25.05.09
Корнев П. Приграничье. Последняя зима (дилогия) 08.06.09

Сроки предполагаемые, могут переносится.
Старый 02.04.2009, 08:24   #77
Росич

Альв, где ты такие прайсы берешь? А я чего-то не нашел... На сайте "Армады" только на март нашел
Старый 02.04.2009, 10:23   #78
Альв

Таки на сайте Армады и беру. В разделе Продажа книг лежат прайсы. http://www.armada.ru/dilers.htm
Старый 09.04.2009, 19:26   #79
Альв

Пехов А., Бычкова Е., Турчанинова Н. Основатель. Продолжение цикла Киндрет. Уже вышел.

О. Панкеева Хроники странного королевства. Шаг из-за черты (дилогия). Первые две книги: Пересекая границы и О пользе проклятий. Аналогично.
Старый 09.04.2009, 19:51   #80
Сандер

Ты уверен? Очередь до Основателя, на сайте Армады, еще довольно большая...
Старый 09.04.2009, 22:14   #81
Альв

Уверен. У нас в инет-магазинах уже появилась. Я еще не купил, но уже заказал.
Старый 10.04.2009, 09:37   #82
Liz

"Основатель" появился, но в магазинах появится только в воскресенье. У "Армады" книги печатаются на неделе и развозятся по распространителям в выходные. Я завладею этим чудом послезавтра!
Старый 10.04.2009, 21:24   #83
Альв

Лиз, а мне позвонили, завтра привезут!!!
Сорри за оффтоп.
Старый 10.04.2009, 21:30   #84
Liz

Круто. Мне тоже позвонили. И тоже завтра! и не только ее)))
Старый 10.04.2009, 21:38   #85
Альв

А что еще? У меня тоже заказ большой)
Старый 11.04.2009, 09:17   #86
Liz

Я стремлюсь к новой книге Шелонина с Баженовым
Старый 22.04.2009, 20:51   #87
Альв

Вышел Ангел быстрого реагирования. В сборнике новый рассказ о Креоле.
Старый 01.05.2009, 10:01   #88
Альв

В июне к выходу готовится новая книга А. Пехова:
Цитата:
Пересмешник.
Добро пожаловать в Рапгар! Просвещенную столицу цивилизованного мира, город тысячи народов, королевство страстей, вселенную пара и магии. Царство, в котором живут бок о бок лучшие люди и самые страшные чудовища из тьмы.
Древняя столица страны — город множества историй, каждая из которых является не менее реальной, чем ваша, и повествует о чьей-то жизни, полной любви, ненависти и приключений.
Например, такой, как у чэра Тиля эр’Картиа, по прозвищу Пересмешник, который, к своему несчастью, оказался в неудачное время не в том месте, из-за чего его судьба изменилась раз и навсегда.
Также обновление в творческих планах Пехова на его сайте:
Цитата:
1. "Основатель" вышел.
Начата совместная работа с Еленой Бычковой и Натальей Турчаниновой над следующей книгой цикла.
2. "Пересмешник" сдан в издательство. Выйдет летом.
3. Начата работа над проектом "С.П." Планирую закончить осенью. Выход зима 2009-2010.
Еще одна новость. Вышла новая книга Алена Лекса, известного по циклу Пророчество Сиринити (Правый, Левый и Третий глаз дракона)
Цитата:
Пепел сгорающих душ.
Далеко на севере империи Света, отгороженные от мира живых незримой преградой, простираются ледяные ущелья Бездны — места, куда бог Смерти увел созданных им когда-то существ. Не всех: часть демонов предала его, переметнувшись на сторону богини Жизни. Связанные смертельной клятвой, они вынуждены теперь служить ей.
Ловец Хеан ненавидит сковывающую его клятву и стремится обрести свободу — любой ценой. Но, пытаясь достичь своей цели, он оказывается втянут в давнее противостояние богов… И вот уже близится миг, когда на благословенную Аэлерой землю хлынут полчища монстров, сметая все на своем пути…
Старый 15.05.2009, 20:14   #89
Альв

Радуйтесь поклонники Ольги Громыко! Так долго ожидаемая "Год крысы. Видунья" наконец вышла! Подробности читайте в воскресном обзоре новинок литературы в Книжной полке.
Старый 25.05.2009, 21:49   #90
Сандер

Радостная новость для поклонников творчества Вадима Панова! Новая книга из серии "Тайный город" уже доступна! Книга называется "Ребус Галла".
Старый 25.05.2009, 22:06   #91
Ронин

Хорошая новость) Хотя я больше ожидаю новых книг от Джорджа Мартина... Правда мэтр пишет подолгу, но зато как...
Старый 11.07.2009, 02:27   #92
Аскет

Цитата:
Сообщение от Виталий Зыков
После долгого перерыва решил проинформировать общественность о текущем состоянии дел.

Роман "Владыка Сардуора" дописан и будет отправлен в издательство уже сегодня. Короче, троекратное ура, дамы могут бросать в воздух чепчики. Все вопросы, касающиеся сроков выхода, я беспардонно переадресовываю издательству.
Все-таки мы когда-нибудь дождемся окончания серии...

Инфа
Старый 12.07.2009, 00:45   #93
Вольдемар

УРРРРРАААААААААА!!!!! "Владыки Сардуора" скоро выйдут в печать! Лучшая новость за месяц! Хотя каюсь, не удержался с прочтением первых 6-ти глав. Кстати, поклонникам творчества Павла Корнева, новая книга "Межсезонье" уже на прилавках, и поверьте - это хорошая книга.
Старый 12.07.2009, 10:24   #94
Альв

Цитата:
Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
Кстати, поклонникам творчества Павла Корнева, новая книга "Межсезонье" уже на прилавках, и поверьте - это хорошая книга.
С добрым утром!) Книжка вышла уже давно, я в обзорах писал о ней еще в мае) http://www.rudasov.ru/talk/showpost....01&postcount=2
На самом деле впечатления от прочтения неоднозначные. Если рассказы из цикла о Скользком не вызывают нареканий, неплохие (но тут нужно как минимум знание матчасти, т.е. прочтение хотя бы начальных книг цикла), то некоторые рассказы смотрятся слабовато. Например Будни негодяев мне совершенно не понравился. Рассказ ни про что, тема, как говорится, одной части тела не раскрыта. Повести неплохи, но незакончены. Если их рассматривать как начало больших произведений (особенно мне видится широкое поле деятельности в Экзорцисте и Межсезонье), тогда они вполне на уровне, подогревают интерес. В противном случае они сыроваты и скомканы.
Далее, Ростовщик и море. Повесть закончена, продолжения, имхо, не будет. В целом мне понравилось, только некоторые вопросы пошли в минус. Например тема моря. Хоть она и вынесена в название, но совершенно не раскрыта. Ну боится его ростовщик, но к чему оно там? Все сводится к тому, что все произшедшее с ГГ - это все проделки коварного моря, эдакого абстрактного Доктора Зло.
Вот такие впечатления от книги.
Старый 24.07.2009, 16:20   #95
Росич

Вот, забрался в прайсы Армады, и нашёл кое-что интересное. Спешу поделиться.
Белянин А. Лана. 24.08.09.
Иванова Вероника. Право быть. 28.09.09. Надеюсь, продолжение "Третьей стороны зеркала". Её последнюю "Узкие улочки жизни" пытал очень долго.
Белянин А. Ааргх в эльфятнике. 28.09.09. Это на любителя. Вообще считаю его лучшей книгой--"Моя жена ведьма".
Вот.
Старый 25.07.2009, 13:39   #96
Voron4

Росич позволю себе с тобой не согласиться "Моя жена ведьма" на мой взгляд одна из лутчших "Рыжий рыцарь" трилоги про "Ландграфа Меча без Имени" ни чем не хуже. В Армаде скоро выходит одно произведение молодого автора Белова Елена "Приключение Дракоши" довольно весёлое произведение до некоторой степени парадойное на фентезийные штампы.
Чуть не забыл Артемьева очень интересная книга должна скоро выйти.
Старый 01.08.2009, 21:42   #97
Аскет

Цитата:
Сообщение от Виталий Зыков
Роман "Владыка Сардуора" выйдет в октябре. Когда именно не знаю, но ходят слухи, что числа 27-го. Так что желающие пусть запасаются терпением.
Новая книга, над которой начинаю работать, из цикла "Война за выживание". Аббревиатура предварительного названия БДПД и даже не спрашивайте, что это значит. Секрет! Так же не спрашивайте, сколько вообще будет в цикле книг – не знаю. Идей слишком много и пока всё понятно лишь с концовкой.
Вот так вот...

Инфа
Старый 25.08.2009, 16:51   #98
Росич

Вышла "2012. Точка перехода" Злотникова. Уррряяяяя!
Осталось дождаться, пока доберётся до моих краёв...
Старый 22.09.2009, 09:21   #99
Росич

Где-то в декабре выйдет новая книга Злотникова, "Грон-5", под названием "Старая страшная сказка".
Старый 24.09.2009, 22:32   #100
Voron4

В декабре? Просмотрел ананос Армады скорее в ноябре. Злотниковская " сказка" выложена в списке на публикацию после октября.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра