Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Литература
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2006, 09:54   #101
Hedin

Аа звиняй не так не много понял))
Старый 29.04.2006, 10:00   #102
Хеор

Вся кое бывает... Нда уже повторятся начал...
Старый 29.04.2006, 10:20   #103
Hedin

Цитата:
Сообщение от Хеор
Нда уже повторятся начал...
Стареешь видимо))
Старый 29.04.2006, 10:22   #104
Hedin

Цитата:
Сообщение от Fess
Цитата:
Сообщение от Under
и вообще... такое ощущение что и не прочитал ничего... я ожидал большего...
ППКС!
Ну кстати помоему это мнение большинства.. Наверное, надо было сразу две книги выпускать))
Старый 29.04.2006, 11:46   #105
Under

Мне Кэп лично отвечал, что в ВМ3 будет ответ на то, кто такой кицум и на то кто посещал замок Хедина... ( на сайте перумова выкладывали этот отрывок)..... и еще.... если ник не скажет кто-такой кицум, Клякса перегрызет ему шею ))) даже в америке)))
Старый 01.05.2006, 14:27   #106
Svarog

а мне больше интересно будет читать продлжение Кольца тьмы интересно когда же оно выйдет????(сначала же помоему небо Валинора - вместо Адаманта Хенны, а потом Водопад да??)
Старый 01.05.2006, 18:47   #107
Хеор

А что за Клякса?
Старый 01.05.2006, 19:54   #108
Hedin

Цитата:
Сообщение от Svarog
а мне больше интересно будет читать продлжение Кольца тьмы интересно когда же оно выйдет????(сначала же помоему небо Валинора - вместо Адаманта Хенны, а потом Водопад да??)
Вот что, собюственно НИк написал

Цитата:
Возобновлена работа над Средиземским циклом. Книга ранее известная как "Адамант Хенны" будет выпущена в первоначальной расширенной версии, предполагавшей наличие двух отдельных томов "Адамант Хенны" и "Небо Валинора". Планируется также написать продолжение этой книги "Водопад".

Да мне тоже очень интересна эта серия. КТ вообще мои любимые книги.. Жаль только, что продолжение не в Средиземье будет((
Старый 01.05.2006, 22:47   #109
Svarog

Цитата:
Да мне тоже очень интересна эта серия. КТ вообще мои любимые книги.. Жаль только, что продолжение не в Средиземье будет((
Старый 01.05.2006, 22:56   #110
Hedin

Цитата:
Наоборот все классно - Средиземье преелось
Нууу мне наоборот нравилось оно(( а интересно он их в Хьерварде оставит или все таки в другой мир запустит??
Старый 01.05.2006, 22:58   #111
Svarog

ХЗ ХЗ...
слишком уж разношерстная и странная компания , интересно в какую историю они вляпаются(а они стапудово вляпаются!!!)
Старый 01.05.2006, 23:07   #112
Hedin

Цитата:
Сообщение от Svarog
ХЗ ХЗ...
слишком уж разношерстная и странная компания , интересно в какую историю они вляпаются(а они стапудово вляпаются!!!)

Мдяя а вот хрен их знает(( А кстати а они в какое время вообще туда попали?? Это где- то описывалось??
Старый 01.05.2006, 23:17   #113
Svarog

В смысле - до бучи с мечами после или во время?
по моему это нигде не описывалось.
кстати в Небе Валинора концовка другая будет - т.е они сбросят адамант в Орондуин, отсюда ИМХО следует гибель Средиземья т.к кости земли не выдержат (но это только ИМХО)
Старый 01.05.2006, 23:29   #114
Hedin

Цитата:
кстати в Небе Валинора концовка другая будет - т.е они сбросят адамант в Орондуин
Вот даже как... хмм.. а ты это откуда узнал если не секрет??
Так он разве не потух?? Помоему он пробудился от того, что ожило кольцо?? Так с какого же он опять проснулся??

Ну а так если посудить, если они его туда сбросят, то конечно средиземью пипец придет((
Хотя неужели Орлангур их не предупредит?? Ему же так нравился этот мир...
Старый 01.05.2006, 23:37   #115
Fess

Нравился-разонравился...
"Вчера царь, сегодня царь... Все царь да царь... Маловато! Ой, чей-то я и сам какой-то маловатый! МАЛОВАТО!"
И стала ящерка расти. Росла-росла и выросла. А мир нет...
Старый 02.05.2006, 10:43   #116
Svarog

Насколько я понял по отрывку Орлангур не успел предупредить, что кольцо нельзя в Орондуин кидать,а когда понял что Валары хотят захватить Адамант то вошел войной на Валинор чтобы Дагор Дагорат не произошел
ОТРЫВОК(часть):
Они греются у огня. Хоббит Фолко невольно вспоинает тот день, когда Адамант низринулся в пылающие недра Роковой Горы — против слова Великого Орлангура. Великое сокровище и великое проклятие, как, наверное, всё, что, выйдя из рук богов, попало к смертным — Адамант сделал своё чёрное дело. Чёрное, несмотря на испускавшийся им слепящий свет.

...Фолко осторожно вытянул руку, коснулся шелковистой травы. Произнесённое миром имя всё ещё билось в сознании: Хьёрвард. Молодой мир, полный сил, полный свежей крови. Арда — не единственное обитаемое место среди бесчисленных звёзд. Есть и другие. И они вырвались из Валинора. Они-то вырвались — а вот Золотой Дракон так там и остался.

Он предводительствовал величайшим походом смертных и бессмертных в истории Арды. Объединённые силы людей Срединного Княжества и эльфов-Авари наступали на Валинор, не по воле богов, но согласно собственной воле перекраивая судьбы своего мира, не желая гореть в пламени Дагор Дагоррата.

И вот они здесь. В чужом мире. Крохотная горстка, оторвавшаяся от своих, и пути назад уже нет.

И ИСЧО КУСОЧЕК ОТРЫВКА(слова Форве):
Нам нельзя без цели, друзья. Без поистине великой цели, ибо никакая иная нас недостойна!
Старый 02.05.2006, 12:38   #117
Hedin

2 Svarog

А откуда ты этот отрывок взял?? У меня в книге совершенно другой конец!!?? :shock:
Старый 02.05.2006, 13:06   #118
Svarog

Цитата:
Сообщение от Hedin
2 Svarog

А откуда ты этот отрывок взял?? У меня в книге совершенно другой конец!!?? :shock:
Это отрыок Водопада, до написания этого отрывка Перумов писал что конец в Адаманте хенны(небе Валинора будет другой - такой как я описал в предыдущем посте),кстати отрывок из нового Адамантау мя тоже где то на компе лежит!
Старый 02.05.2006, 15:44   #119
Hedin

Цитата:
Это отрыок Водопада, до написания этого отрывка Перумов писал что конец в Адаманте хенны(небе Валинора будет другой - такой как я описал в предыдущем посте),кстати отрывок из нового Адамантау мя тоже где то на компе лежит!
Ооо а ты не помншь где ты его брал?? если нет то пришли на мэил если не трудно))
Старый 02.05.2006, 18:45   #120
Hedin

Хммм вот оно как Фолко не ослеп.. они помирились с Олмером и иже с ним.... Мдяя интересно и зачем же их туда закинуло??

ЗЫ помоему тему пора переименовывать... потому что обсуждение ВМ3 закончилось гдето странице на 3 ей))

ЗЗЫ 2 Svarog- огромное спасибо!!!!!
Старый 03.05.2006, 10:48   #121
Marks

Цитата:
Сообщение от Svarog
Они попали во время до мечей и до Гибели богов, так как в Гибели Богов есть Орлангур и упоменается Тайнопись(или что-то типа того) Феанора
Старый 03.05.2006, 15:01   #122
Hedin

Ну так а причем здесь Орлангур?? Он и в ГБ есть... И описание его пещеры в которую попал Хедин, если не ошибаюсь, совпадает с тем, что Фолко и ко увидели)) правда могу и ошибаться..
Старый 04.05.2006, 12:00   #123
Svarog

Цитата:
Сообщение от Marks
Цитата:
Сообщение от Svarog
Они попали во время до мечей и до Гибели богов, так как в Гибели Богов есть Орлангур и упоменается Тайнопись(или что-то типа того) Феанора
Не согласен орлангур живет очень долго т.к. третья сила все таки следовательно время может быть любым (как будет удобно автору) кстати прикольно будет если их кампашка тоже ввяжется в катавасию с мечами

Цитата:
ЗЗЫ 2 Svarog- огромное спасибо!!!!!
Незачто
Старый 04.05.2006, 14:36   #124
Hedin

Цитата:
кстати прикольно будет если их кампашка тоже ввяжется в катавасию с мечами
Та нее это уже перебор(((( и так уже столько народу, что больше не куда..
Старый 04.05.2006, 17:09   #125
Svarog

Цитата:
Сообщение от Hedin
Цитата:
кстати прикольно будет если их кампашка тоже ввяжется в катавасию с мечами
Та нее это уже перебор(((( и так уже столько народу, что больше не куда..
Это точно , у меня такое чувство что скоро туда и Креол и Карлосон и др. присоединится
Ответ

Опции темы
Опции просмотра