Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 11:55   #1
Игнериул

По умолчанию Путешествие в Одор Ксвар

Здесь начинается экскурсия в Одор Ксвар... Непосвященные, изыдьте!

Старый 28.10.2007, 11:58   #2
Yakudza

Ну дык хто участвует изначально? Потом народ видимо еще подтянется, а сейчас то кто пойдет? Игнериул, я, Трейсер, Асдеф?

Старый 28.10.2007, 11:59   #3
Tracer

Так это значит башня
cказал Tracer выходя из портала

Старый 28.10.2007, 11:59   #4
Асдеф

вот так всегда чуть чо так сраз уизыди тварь.*притворился обиженным асдеф*
ну да ладно начнем. кто участники конфликта? какие боги, сколько городов. общий магический уровень развития, общий технический уровень развития.

Старый 28.10.2007, 12:03   #5
Tracer

Материальный уровень богатств

Старый 28.10.2007, 12:03   #6
Игнериул

По умолчанию Башня

Друзья вышли из портала и увидели башню из чистого обсидиана... Все было обставлено в стиле хоррора. Кладбищенский забор, валяющиеся черепушки и многое многое другое... А так же играл проигрыш *Ночь короче дня* Арии... Атмосфера не внушала никаких дружественных чувств...
- Ты что, с ума сошел??? - обратился Игнериул в пустоту - А ну, делай по-нормальному!!!
Что-то поворчало, но сняло иллюзию... И правда оказалась гораздо уютнее... Друзья оказались в саду, где плодоносил Синий чай... Черные ягодки, растущие на деревьях и были сырьем для этого напитка...
- Так, заходим, не стесняемся, поднимаемся в зал Хранителя на третьем этаже и не тормозим!!!

Старый 28.10.2007, 12:05   #7
Асдеф

в зал так в зал. но от ответа не увиливай.

Старый 28.10.2007, 12:06   #8
Tracer

Так третий этаж что дальше

303030303033030303

Старый 28.10.2007, 12:08   #9
Yakudza

Фигасе! И эта башня еще и переносная?! Так что там с общемировым устройством?

Старый 28.10.2007, 12:11   #10
Игнериул

- Значит так - говорил Игнериул, поднявшись в зал Хранителей - Богов 13, один - очень сильный, 6 - менее, и еще 6 - шваль подколодная, даже я сильнее их... Городов - тоже 13, в каждом поклоняются одному богу какому-то... Культурная программа начинается с Неканора, крепости Тайн, продолжается Фиранором, Стеклянным городом, а дальше - к драконам и на Темную сторону... Общий уровень богатств - максимален в Одор Норе, Вечной крепости... А башня, кстати, теперь менее переносная... Просто ето - полумир... теперь... Одор Ксвар, кстати, представляет собой сферу, на которой жизнь - внутри...

Старый 28.10.2007, 12:16   #11
Асдеф

*асдеф достал список и вычеркнул вирусы и отравляющие газы.*
а поименовать богов можно хотябы первых семь. и кому принадлежит первый город. этот как его Неканор? кто населяет?

Старый 28.10.2007, 12:19   #12
Игнериул

- Неканор не есть город, Неканор - мой родовой замок, населяет его в данный момент душа Нек' айера, боги - Крон - время, Фир - огонь, Абар - вода, Эйер - воздух, Сакс - камень, Лин'ар - свет и Драг' ер - тьма...

Старый 28.10.2007, 12:19   #13
Yakudza

А как там с военными силами? Армию с собой брать (у меня есть!) или телохранителями обойдемся?

Старый 28.10.2007, 12:21   #14
Tracer

Или сами справимся
3030303030303030303030303

Старый 28.10.2007, 12:22   #15
Игнериул

Хм, вот насчет этого - не знаю, я там лет сто не был... Армии не берите, если что, я выведу из-под удара...

Старый 28.10.2007, 12:23   #16
Liz

А вот и Я!!!! *Лиз вынырнула из небольшого такого портальчика* С кем воюем то? Со всеми семерыми вместе? Или поотдельности?

Старый 28.10.2007, 12:23   #17
Tracer

Ну тогда если всё обсудили то пора двигать

Старый 28.10.2007, 12:25   #18
Игнериул

Ну, воевать так воевать... есть у меня несколько задумок, как с богами разобраться... Помните Гвардию Вечности? Так вот, они могут любую душу убить... Да и у меня кое-что имеется! Такоё...

Старый 28.10.2007, 12:26   #19
Асдеф

пока еще не все. Неканор рушить будем или мы туда с дружеским визитом.

Старый 28.10.2007, 12:27   #20
Yakudza

*Yakudza подумал и повесил на пояс еще парочку странных кубиков.*
-На всякий противопожарный случай... Богов которые себе молнии подчиняют нет? Отлично... - Как-то нехорошо улыбнулся электромаг.

Старый 28.10.2007, 12:28   #21
Tracer

И у нас против богов кое-что имеется я пару заклов противобожественных заготовил

Старый 28.10.2007, 12:30   #22
Liz

Ну, у меня примочек для убийства богов нет, однако ослабить кого-нибудь из них смогу!

Старый 28.10.2007, 12:32   #23
Асдеф

мы по старинке. *сказал асдеф доставая посох Гедроссигнола(посох вечной мерзлоты)*

Старый 28.10.2007, 12:35   #24
Игнериул

По умолчанию Одор Ксвар

Так, Неканор не рушим, у меня там кое-что антибожественное имеется... Даже противодушевное... - открывает портал в Одор Ксвар...

Небольшая группа нелюдей появилась из портала. То, что они увидели не поддавалось объяснениям... Сразу началось ворчание и тихий ропот... Еще бы, Игнериул обещал обед в родовом поместье, а высадил на пустыре посреди джунглей... Услышав слова: "[цензура]! [цензура]! [цензура]!", Игнериул наконец понял, что что-то определенно идет не по плану... Он долго думал, что не так, даже создавал вольт на ближайщие 300 переходов и, наконец поняв, в чем дело, заговорил:
- Господа, не бухтите, счас усё будет... Нек, а ну, открывай!!! Сейчас же, не то прокляну! Повторно!!! - Игнериул был немного зол из-за происходящего... Надо же, собственный замок отказывается пускать внутрь! И продолжил - Нек, обещаю, свинячить сильно не будем... Ну, пожалуйста!..
А дальше прозвучал ответ, как ни странно это было...
- Ага, я вас пущу, а мне от Фира нагоняй? Забыл, что ли, ты - враг нашего мира до скончания правления Крона... И вообще, на кого уборку оставишь??? Нет, не открою, не упрашиавй!!!
Голос не звучал на самом деле, просто Нек' айер, дух замка, был телепатом. Голос звучал в голове у каждого экскурсанта...
- Нек, если не впустишь, то изгоню!!! Или ты помнишь, что было с Крепостью Огня... - Игнериул ненашутку осерчал. Он вытащил из пространственной складки свой жезл и продолжил - Выбирай, или впустишь, или... - Хранитель показал глазами на жезл.
- Ну ладно, ладно, заходите... Только ты сюда еще одну душу всели, скучно мне здесь одному... - голос изчез, вместо него появился замок в стиле Средневековья...
- Так бы сразу! - одобрил Игнериул, повернувшись к спутникам - Так, теперь у нас есть вопрос: сначала война, а потом - пир, или - наоборот? Если пир, то без меня... Я лучше подготовлюсь...

Старый 28.10.2007, 12:35   #25
Yakudza

Вот где JC с его адамантовым трезубцем, когда он нужен?! Ну я богов убивать не наловчился пока(в крайнем случае отвлечь, ослабить), поэтому на мне более-менее смертные.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра