Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 12:38   #26
Tracer

давай сначало войну наверное

Старый 28.10.2007, 12:43   #27
Игнериул

Игнериул повел друзей в замок. В лабораторию. Там стояло запылившееся оборудование и Сфера...
- Внимание, господа!!! Прототип воина ОЖ - 327(Обсидиановый Жезл, 327 модификация). Действует также, как это - показывает свой жезл, недавно усиленный Поглотителем из адаманта... Тем поглотителем, который стоял в мече из того же металла.

Старый 28.10.2007, 12:45   #28
Асдеф

никогда не буду вселять душу во что нибудь крупнее книги.*сказал асдеф ощупывая замок телекинезом вскоре у него сложилась полная карта переходов*
да вопрос на засыпку а что мы тут потеряли. пировать и в таверне можно было.
*книга почуствовав что происходит нечто интересное выползла из складок плаща и поскакала осматривать окресности.
посох, на который асдеф облокотился, заморозил кусок пола.*

Старый 28.10.2007, 12:48   #29
Tracer

На вону мы пришли щас будем богов мочить желательно в сартире

Старый 28.10.2007, 12:50   #30
Игнериул

Нек возопил: *А! Уберите животное!!! И прекратите этот холод! И вообще, что вы здесь забыли??? Выметайтесь!!!*

Старый 28.10.2007, 12:52   #31
Tracer

Я пока не повоюю и не попирую с экскурсии не уйду

Старый 28.10.2007, 12:54   #32
Игнериул

Я думаю, что можно продолжить... - сказал Игнериул, забирая сферу с прототипом войска... Двинем в Фиранор?

Старый 28.10.2007, 12:56   #33
Tracer

Пошли а то у меня уже руки чешутся

Старый 28.10.2007, 12:56   #34
Асдеф

*асдеф обиделся за книгу. достал из рукава кинжал и уронил лезвием вниз. кинжал вошел в по как в масло, в навершии образовалась небольшая сфера содержащая душу замка*
дилетанты вселить вселили. привязать привязали. а защиту на связанную душу Мерлин накладывать будет?

Старый 28.10.2007, 12:57   #35
Liz

Кстаит, а кто у нас животное? Или я чего-то не поняла?

Старый 28.10.2007, 12:59   #36
Игнериул

Верни Нека, Асдеф, не то прокляну!!! Он между прочим, см себя вселил и закрепил... Так идем в Фиранор или нет? И Лиз, Нек не мог тебя ТАК оскорбить... Я бы его за ето...

Старый 28.10.2007, 12:59   #37
Асдеф

книга похоже. *асдеф все таки приподнял посох а то так и провалиться через пол можно*

Старый 28.10.2007, 13:00   #38
Tracer

Да идём идём
Сказал Tracer разламывая сферу с Неком и освобождая душу наружу

Старый 28.10.2007, 13:02   #39
Liz

Хм, ну что ж, Игни, поверю тебе на слово. Но теперь мне катастрофически хочется кого-нибудь убить! Так что айда войнушку устраивать!

Старый 28.10.2007, 13:03   #40
Игнериул

По умолчанию Фир' анор, Город Огня

Игнериул открыл портал и со словами: *Я еще вас посусаню за Нека!* шагнул в него...

На этот раз друзья оказались посреди пустыни.
- Фиранор... Мой родной город... Там, за барханом... Сколько лет я здесь провел, обучаясь вольтмагии! *предается воспоминаниям* А потом весь город за один час превратился в руины... Учитель задолбал...
Как только все взошли на песчаный холм, глазам предстал Город из стекла. Строения его были мягко скажем, необычны, выполненные в стиле кривизма...
- Вот... теперь вы наверняка понимаете, как же я так умудрился разрушить весь город... За всю историю Фиранора, город разрушали около пяти раз... Один раз его разрушили механоиды, другой раз - варвары, третий раз - я... Больше прецедентов не припомню... А, да, видите этот красный столб посреди города? - Игнериул указал на него пальцем - Так вот, это - Конструктор и Архитектор города, так как это он построил весь этот кривизм... Даже историю расскажу... Когда-то здесь не было ничего, кроме каких-то бедуинов, чтящих Фира... И вот однажды, падает с неба етот столб, и Фир весь из себя такой говорит: *Стройте дома свои из песка и соды, и будет вам счастье...*. Так вот, бедуины подчинились желанию бога. Когда враг пришел к Песчаному городу, Фир приказал: *Пусть кто-нибудь коснется шпиля Огня, и враг уйдет...*. Так они и сделали... По городу прошла волна огня, сжигая всех: и друзей и врагов, а главное - выплавляя стекло. Можете догадаться о реакции Фира на сожжение поклонников? Он сказал: *Ё-моё... Забыл отладку провести...* Так вот, наша задача здесь - навести шороху и под шумок распаковать это устройство, заманивающее мехов с Фериярского кряжа... Остальные, просто прогуляются, я встану на площади и толкну речь о Рагнареке... Вы будете смеяться, но конец света и уход богов здесь - одно и тоже, а боги все фекалии разгребают руками Хранителей... Поетому я и злой...

Старый 28.10.2007, 13:04   #41
Yakudza

Ну что? Пошли что-ли?! Там щас про нас уже узнают и выставят охрану(что нам собственно и надо)!

Старый 28.10.2007, 13:04   #42
Асдеф

*после разрушения сферы кинжал вспыхнул вернул душу на место и рассыпался. одноразовый однака.*
пошли пошли только куда и кто там.

Старый 28.10.2007, 13:08   #43
Tracer

Если будет кого выстовлять

Скаал Tracer готовя закл огненного дождя

Старый 28.10.2007, 13:08   #44
Liz

Дома из стекла? Оригинальненько!
Как скажещь Игни, навести шорох - так навести шорох! Мы здесь щас такого шороху наведем!

Старый 28.10.2007, 13:09   #45
Yakudza

Шороху навести говоришь?.. Хе-хе-хе. Сделаем! Сначала разведуем обстановку или сразу шарахнем?

Старый 28.10.2007, 13:10   #46
Tracer

Да и с каким размахом шорох весь город уничтожать или частично

Старый 28.10.2007, 13:13   #47
Асдеф

шорох эт мы могем. *асдеф взмахнул посохом и с мгновенно затянувшегося облаками неба повалил снег. температура упала до -50. поднялся ветер. началась вьюга.*

Старый 28.10.2007, 13:14   #48
Yakudza

Ладно. Пока создадим атмосферу соответствующую.
*В дали гремели раскаты грома. Через пару минут здесь будет настоящая гроза.*
-Гроза со снегом... Ну разьве не предвестник Рогнарека?

Старый 28.10.2007, 13:14   #49
Игнериул

Для начала я пойду и буду толкать речь на площади, а тоб меня не узнали - достает Маску Тысячи Лиц(блин, точно помню, что где-то такое было, но не помню - где?) и одевает... - В это время город опустеет. Как только это произойдет, кто-нибудь касается Шпиля, он чернеет, в городе - паника, а еще через час мехи придут... Снчала всех поубивают, потом все поразрушат и тогда уже мы повторим подвиг моего предка... 7 магов против армии мехов... Правда они использовали ритуал Нокс Игнис... Но мы же не будем их копировать???

Старый 28.10.2007, 13:15   #50
Tracer

Чрево тиамат

Сказал Tracer активируя огненный доспех

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра