Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 15:13   #101
Kalisto

*рядом с Ко открылся небольшой портал, и оттуда вышла Калисто*
- Привет всем! Не ждали?? Я к вам присоединюсь ненадолго?
*она оценила обстановку*
- Какая прелесть... Игнериул, кого уничтожать, кого не надо? Жду распоряжений *усмехнувшись, она размяла кисти рук*

Старый 28.10.2007, 15:21   #102
Yakudza

Гыыы! Трейсер манчкин злостный=)
Нашего полку прибыло! Kalisto, мочим пока механойдов.
*Отвлекшийся Yakudza чуть не пропустил удар железной ногой механойда*
Так, ну вот с одним оружием понятно, а что с другим?!

Старый 28.10.2007, 15:28   #103
Kalisto

- отлично...
*она недобро прищурилась. От девушки стали исходить горячие волны - напряжение велико... а механоиды банально начали гнуться... Будто кто-то бьёт по ним невидимой кувалдой. Поняв, что это не слишком эффективно и маны затрачивает много, Калисто раздосадованно кинула в них Огненный Вихрь...*

Старый 28.10.2007, 15:30   #104
Tracer

О подкрепление это хорошо
А с другим фиг его знает от меня защищаются руками ногами всем чем есть хотя мой меч сталь режет как воздух- Сказал Tracer и запустил ещё одну волну огня

Старый 28.10.2007, 15:39   #105
Yakudza

*Сияние вокруг доспехов вспыхнуло необычайно ярко спасая их хозяина от волны огня и тратя четверть оставшихся маны*
Tracer, поосторожней с массовыми заклами!
*Ближайший механойд вдруг пыхнул как из огнемета. Ледяной доспех опять принял удар на себя, а механойд после удара молотом превратился в груду лома.
Громовержцы, давно исчерпавшие все запасы энергии, сверкнули и растворились во вспышке. В этом бою они уничтожили 6 механойдов*

Старый 28.10.2007, 15:45   #106
Tracer

Извени
Ну всё братцы кролики [ЦЕНЗУРА] вам сказал Tracer и активировал закл шторм клинка и ледяной доспех (его тоже полили огнём) шторм клинка позволил ускориться до скорости недоступной даже Логмиру но всего на 20 секунд

Старый 28.10.2007, 15:59   #107
Yakudza

Один из механойдов выстрелил в Электромага снопом молний.
Хех! Это в электромага то! Yakudza даже не попытался защититься и даже расслабился, думая что на большее эти роботы переростки не способны. Зря. Сразу три механойда пальнули в него тремя разными зарядами. Копьем Тьмы, Световой Стрелой и Стальными болтами.
Световую стрелу Якудза принял щитом, стальные болты просто остановил магнетизмом, а вот заклятье из арсенала магии Тьмы попало прямо в цель, расплавляя адамантиевый наплечник.
-А! Черт! Дети робокопа блин! Умрите!
*Роботы под воздействием магнетизма превратились в один железный шар*.
-Сколько их еще там?! Полсотни еще точно осталось!

Старый 28.10.2007, 15:59   #108
Kalisto

*Калисто тем временем методично гасила мехов... Языки пламени разлетались в разные стороны. Она мысленно извинилась перед друзьями - сегодня был не её день...
Немного подумав, Калисто достала из пространственной складки какой-то порошок, высыпала его на ладонь и сдула. Он, оседая на металлических суставах механоидов, затвердевал и лишал тех способности двигаться. Конечно, далеко не все попали под действие порошка, но несколько десятков мехов она вырезала последующим заклом Разрушения*

Старый 28.10.2007, 16:03   #109
Tracer

Уже меньше- сказал Tracer запуская молот бурь и девятый вал от мехов осталось не больше десятка

Старый 28.10.2007, 16:13   #110
Vitallius

Игнериул просил передать, что немного занят (от себя: пыжится с Виндой). Скоро придёт.

Старый 28.10.2007, 16:14   #111
Асдеф

ну чтож клин клином вышибають *вспомнил поговорку асдеф*
а нука разойдиись.
*куча механоидного лома пошевелилась и начала оплывать. вскоре по полю заскользила капля расплавленного металла погребая под собой мехов и наращивая тем самым массу. создавалось впчатление что она специально гоняется за ними*

Старый 28.10.2007, 16:15   #112
Tracer

Нда жаль что Игниса нет-Сказал Tracer УНИЧТОжАЯ последних мехов копьём духов

Старый 28.10.2007, 16:19   #113
Yakudza

Ну все. Теперь Игнериул хотел... А куда он делся кстати?
Тогда пока мы его ждем, я подлатаю наплечник.

Старый 28.10.2007, 16:21   #114
Tracer

А я залечу раны от некоторых заклов не доконца защитился

Старый 28.10.2007, 16:24   #115
Kalisto

- Да уж... как нас много осталось...
*Калисто присела на какой-то валун и начала наблюдать, как затягиваются мелкие царапины. Она вела дальный бой, но кое-какие заклинания её зацепили*

Старый 28.10.2007, 16:38   #116
Асдеф

асдеф принялся подчищать заклинания. убрал зону заражения ржавки. остановил кольцо ветра. прекратил снегопад и повысил температуру воздуха. скептически посмотрел на все еще висящий над городом огненный дождь и убрал замедление. нехай падает не всю жизнь же его держать.

Старый 28.10.2007, 16:44   #117
Tracer

Traser выпл садобья востонавляющего ману- [ЦЕНЗУРА] ну где же Игнис я уже готов к новым похождениям а его всё нет

Старый 28.10.2007, 16:50   #118
Асдеф

эта дюди выб того почистились бы. а то ржавка она прилипучая. оченно любит на одежде переноситься. а оно вам надо такую заразу домой несть? ведь весь металл сожреть.

Старый 28.10.2007, 16:53   #119
Tracer

Хорошо- сказал Tracer и с него слетел всякий мусор вместе с Ржавкой-
заклятие самоочищения это я сам придумал

Старый 28.10.2007, 17:00   #120
Kalisto

*Калисто осмотрела свою одежду: на металлических наручах, наплечниках, поножах и поясе осела какая-то дрянь. Серьёзного урона она принести не могла, но вид портила изрядно... Щелчок пальцами, и всё вновь сияет*

Старый 28.10.2007, 17:04   #121
Асдеф

асдеф хмыкнул прочитав мысли калисто. он вспомнил как изза немытых рук техника ржавка за ночь сожрала орудийную батарею.....

Старый 28.10.2007, 17:08   #122
Kalisto

- нефиг в мою голову лезть*пронеслось в голове у Асдефа. Попутно он ощутил что-то типа ментального подзатыльника - Калисто профилировалась на магии разума*
- мои доспехи - артефакты!

Старый 28.10.2007, 17:13   #123
Игнериул

По умолчанию Фирисовы горы

Я вернулся!!! - пророкотал Игнериул, он был как никогда зол на БГ(Билла Гейтса) - Мне надо что-то разрушить... Хотя нет, мы идем к Фирисовым горам к драконам...

Игнериул высадил друзей около самого большого гнезда драконов во всём Одор Ксваре... Здесь когда-то появился Фирис, созданный Фиром... После этого Фир создал еще немного, но Фирис был сильнейшим...
- Говорят, Фирис был метаморфом и что именно он положил начало роду Неглегеров... Интересная легенда, даже местами правдивая... Огонь этого мира не может повредить мне...

Старый 28.10.2007, 18:05   #124
Асдеф

*асдеф подозвал книгу и сделал пометку "достать еще изначального огня"*
а с драгонами что делать будем? по хорошему, или в распыл?

Старый 28.10.2007, 18:11   #125
Игнериул

Ну, нас - двое, поэтому - по-хорошему... Подходим, всасываем души и уходим...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра